V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградский областной суд оставил в колонии сбившего роллера «золотого мальчика»

Гость
20 апреля 2017, 14:09
Людей за более мелкие преступления сажают на более долгие сроки,и с неизлечимыми болезнями,и имеющих при этом деток,и инвалидов и пенсионеров и сидят они от звонка и до звонка,ни смотря на всякие работы тяжелые и поощрения.Так что пусть сидит,ему и так невероятно мало дали,и режим не строгий.Пусть осознает что не все деньги и связи решают!
Гость
20 апреля 2017, 14:30
А прав надо было лишить пожизненно. Лишил человека жизни, забрал у матери ребенка и такое "суровое" наказание.
Гость
20 апреля 2017, 16:28
У папы слишком много денег, чтобы на пожизненно лишили. Но я просто в шоке от наглости, что он опять хочет смягчение приговора! Сиди уже до срока и так по детски дали за убийство человека! Наглость второе счастье видимо. И судя по всему он так и не осознал что сделал и вины своей в этом не видит вообще. Обижен теперь на всех что его раньше домой к мамке не пускают.
Гость
20 апреля 2017, 16:59
Как в Германии сделали.
20 апреля 2017, 18:40
Гость
20 апреля 2017, 18:40
У папы слишком много денег, чтобы на пожизненно лишили. Но я просто в шоке от наглости, что он опять хочет смягчение приговора! Сиди уже до срока и так по детски дали за убийство человека! Наглость второе счастье видимо. И судя по всему он так и не осознал что сделал и вины своей в этом не видит вообще. Обижен теперь на всех что его раньше домой к мамке не пускают.
У "сидельца" с детства вполне сформировавшееся классовое сознание. Чего вы от него хотите, каких покаяний?
20 апреля 2017, 15:11
Пускай отвечает за свой поступок наказание по всей строгости. И пусть запомнит раз и навсегда что ни всегда деньги решают роль!!!
Гость
20 апреля 2017, 16:30
И в армии, наверное, не служил? Теперь точно не будет.
20 апреля 2017, 18:41
Ну если адвокаты заявили о наличии заболевания, то кто же его больного в армию возьмёт?
Гость
20 апреля 2017, 17:08
Лет 5 надо было давать минимум, за то что еще и уехал с места ДТП! Пусть родители этого персонажа еще и ущерб выплачивают лет 20 родителям погибшего! Кошмар вообще какие работы вы вообще о чем??? Добавить ему срок!!!!!!!!! Он явно еще не осознал то, что натворил. Нет слов одни эмоции!
Гость
20 апреля 2017, 18:48
Папочкины денюжки работают,думаю он там сидит так ,как многие тут не живут
20 апреля 2017, 15:31
А можно поинтересоваться, как лицо, с тяжёлым заболеванием, препятствующим отбытие наказания в местах лишения свободы, получило медицинский допуск на управление транспортным средством?
Гость
20 апреля 2017, 21:28
Как и все "золотые" и "богатые" - занес кому надо и сколько надо....
Гость
20 апреля 2017, 15:41
Убил человека, а устраивают какой-то цирк! Ему надо было дать лет 7, чтоб было о чём подумать!
Гость
20 апреля 2017, 16:29
Что то вы прям ласково его осудили. Я бы все 25-30 впаяла бы.
Гость
21 апреля 2017, 16:11
Благодаря Роману, то есть его отцу, у нас в колонии появилось очень много полезных и нужных вещей! Спасибо! Ждем следующего Романа!
21 апреля 2017, 22:14
Подоите его папочку посильнее. Пусть делится!
Гость
20 апреля 2017, 16:55
Ничего себе так мало дали? Вернуть казнь на месте и народный суд. Совсем обнаглели: запрещающий сигнал светофора, пешеходный переход, превышение скорости в центре города - да это уже вопиющее хамство. Он отсидит и выйдет. А кто матери теперь сына вернет. В которого она всю жизнь вложила, а кто ей теперь в старости поможет? Или этот парень теперь до конца дней своих будет этой семье помогать?!
Гость
20 апреля 2017, 17:59
Робер должен был на пешеходном переходе спешиться,и с тихой грустью переход переходить в носках .а не лететь на роликах как бешеный велосипедист. разьездились туууут.
20 апреля 2017, 18:43
Ещё и губернатором нашим станет или прокурором области, оглянуться не успеете!
Гость
20 апреля 2017, 17:44
да ладно вам ругаться. еще одна загубленная жизнь парня-роллера не вернет. А он всё осознал, ему теперь этот крест всю жизнь нести. он же не хотел...
Гость
20 апреля 2017, 19:27
Не хотел-это когда не успел затормозить(хотя по закону и так будет вина),или когда тормоза отказали(все равно виноват,так как следить за состоянием авто надо)-а тут:-превышение скорости,проезд на красный и уехал с места ДТП-это кроме как преднамеренным убийством никак не назовёшь!
20 апреля 2017, 20:58
Кто осознал? Он перед кем каялся? Прощения у матери погибшего просил?
20 апреля 2017, 22:35
Гость
20 апреля 2017, 22:35
Не хотел-это когда не успел затормозить(хотя по закону и так будет вина),или когда тормоза отказали(все равно виноват,так как следить за состоянием авто надо)-а тут:-превышение скорости,проезд на красный и уехал с места ДТП-это кроме как преднамеренным убийством никак не назовёшь!
Ну преднамеренным это убийство не назовёшь, т.к. изначального намерения убить роллера у сынка большого человека не было. Налицо причинение смерти по неосторожности, вследствие легкомысленного отношения к возможности наступления смерти пешехода вследствие грубого нарушения правил вождения. А вот ответственность за такие последствия надо поднимать для водителей с двух лет до семи- восьми. Надо принять такой закон и назвать его законом Ромы Яковлева. Закон Димы Яковлева есть? Есть. Вот и закон Ромы Яковлева нам нужен такой, чтобы беспредельщики на дорогах мотали достойный своему беспределу срок.
Гость
20 апреля 2017, 18:08
Что вы за ..! Учите законы дурачье! И если бы как вы все говорите он проплатил, я сомневаюсь, что он вообще бы сел!
20 апреля 2017, 21:00
А у нас в стране коррупции нет, потому что все, кто утверждает обратное, подлежат разгону дубинками и ответственности за экстремизм и за избиение ОМОНовцев носом в пятку.
20 апреля 2017, 21:04
Спасибо V1, что предали эту историю широкой гласности. А то неизвестно ещё, каким было бы решение нашего самого гуманного и справедливого. Может быть сейчас убитая горем мать платила бы "золотому мальчику" за разбитую фару и поцарапанный автомобиль, а её квартиру судебные приставы продавали бы с молотка.