V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Центр Волгограда избавляют от киосков с газетами и журналами

Гость
20 апреля 2017, 16:40
может стоило очистить Центр Волгограда от грязи, разрухи во дворах и разбитых дорог? дороги все разбиты кроме проспекта Ленина
Гость
20 апреля 2017, 17:32
Для успешной торговли нужно 3 условия: местоположение, местоположение и местоположение. Так что будут прогорать, на окраину города за газетами никто не поедет. Давайте еще избавим центр города от населения и прохожих! Будет чисто и безопасно.
Гость
20 апреля 2017, 17:53
Так сейчас все газеты в интернете есть.Читай сколько хочешь.
Гость
20 апреля 2017, 19:24
Гость
20 апреля 2017, 19:24
Так сейчас все газеты в интернете есть.Читай сколько хочешь.
А как ты думаешь сколько процентов населения города пользуется интернетом? Около пятидесяти, я думаю. Люди старшего поколения даже слово это выговорить не могут.
Гость
21 апреля 2017, 10:27
Гость
21 апреля 2017, 10:27
Так сейчас все газеты в интернете есть.Читай сколько хочешь.
Все смеялись, но Гарант с помощниками хотят сделать Интернет по паспорту. Звучит смешно, но суть не меняется. Или ты думаешь, что "закон Озерова-Яровой" принимали для нашего благополучия?
Гость
20 апреля 2017, 18:31
Лучше бы всякие " быстрые деньги" убирали.
Гость
20 апреля 2017, 19:37
Это точно. Только кому то они очень выгодны.
Гость
20 апреля 2017, 21:30
Убирают потихоньку. На Каче.
Гость
21 апреля 2017, 10:31
И пивнушки из жилых домов.
Гость
20 апреля 2017, 18:07
А зачем нам вообще газеты и журналы? Вычитаем там что-то не ТО... Включи первый канал и местный-у нас всегда всё хорошо.
Гость
21 апреля 2017, 14:35
Не вычитаешь, там всё то же самое.
Гость
20 апреля 2017, 22:24
А не лучше ли убрать из нашего города бесполезных чинушей с зарплатой свыше 150т.р.?! Этим идиотам больше заняться нечем?! А не хотят они создать новые рабочие места в городе, привести зарплаты людей к зарплатам городов миллионников, положить качественный и долговечный асфальт, сделать ремонт в больницах и школах за счет бюджетных денег, а не родительских и т.д. и т.п. Что, мозгов хватает только на то, что бы в городе украсть все оградки, отменить маршрутки и ликвидировать киоски?! Скоро терпениему народа лопнет...не даром на дворе 17й год...
Гость
21 апреля 2017, 12:53
И что будет? По поводу чинуш-согласен? А дальше что? Хочешь 17й год? Посети ДНР, может расхочется.
Гость
22 апреля 2017, 12:53
Гость
22 апреля 2017, 12:53
И что будет? По поводу чинуш-согласен? А дальше что? Хочешь 17й год? Посети ДНР, может расхочется.
Тебе есть что терять? Мне уже нечего. Многим волгоградцам тоже.
20 апреля 2017, 19:51
Ужасное фото. Мертвая пустыня, а не центр города.
Гость
20 апреля 2017, 22:57
а ларьки несут жизнь городским пейзажам?
Гость
20 апреля 2017, 23:00
Согласна. Похоже на Луну.
Гость
20 апреля 2017, 23:06
Тактика выжженной земли - Бочаров ведёт войну против Волгограда.
Гость
20 апреля 2017, 18:15
У десантника своё видение прекрасного! На плацу кроме разметки для занятий строевой подготовкой ничего быть не должно. Все должно быть "по линейке". А в период проведения чемпионата по "игре в мяч ногой" и пешеходов "на маршрутах движения" , кроме гостей . быть не должно. Ничего! Посидите дома! Важно создать впечатление "красивого" городка!
Гость
20 апреля 2017, 19:33
А где теперь журналы покупать, проездные пополнять. Ну ладно, это развитие мозга. Нас вытянули из зоны комфорта. Но где теперь всё это найти?
Гость
20 апреля 2017, 22:05
Киоски им мешают! Да по сравнению с нашей убитой центральной набережной киоски верх цивилизации! Позорище!
Гость
21 апреля 2017, 06:03
правильно, нечего газеты читать, это вредно для душевного спокойствия подданных:)
Гость
20 апреля 2017, 16:55
Газетные киоски там всю жизнь были, никому не мешали.
Гость
20 апреля 2017, 17:26
Хватает высшим силам! Наконец-то наш город приобретает цивилизованный вид! уходят незаконные рынки, все эти торгаши разноцветные, маршрутки разбитые с нелегалами-водителями! Наконец наступает светлое законное и порядочное будущее! Благодарю администрацию! Не обращайтесь внимания на недовольства! Только невежды могут быть недовольным последними наведениями порядка в городе
Гость
20 апреля 2017, 17:48
а что и кого Вы имеете ввиду под разноцветными торгашами?
Гость
20 апреля 2017, 18:25
Не перегибайте палку.Незаконные палатки - это одно.Но газетные киоски были всегда.Вы хотите чтоб народ узнавал новости только из ТВ и интернета.Давайте запретим печатать книги,журналы,газеты.Еще говорят об обнищании нации.
Гость
20 апреля 2017, 18:32
ты тоже в городе не нужен.
Гость
21 апреля 2017, 15:01
Из Волгограда хотят сделать Гетто .Об несут скоро колючей проволокой .Так и будем жить , шаг в лево шаг в право расстрел.
Гость
21 апреля 2017, 21:27
Как сказала внучка моей знакомой - город будет гостевым.большинство будет работать вахтовым способом.а приезжать только отдыхать.
Гость
21 апреля 2017, 13:00
А киоски с БЛИНАМИ там рядом останутся? они не мешают?
Гость
22 апреля 2017, 09:20
городской транспорт сворачивается. маршрутки уже запрещены. электротранс городской в процессе ликвидации. финансирование отдано "питер-авто". мелкую уличную торговлю ликвидировали. видимо, город решили закрыть. осталось выселить людей.
Гость
20 апреля 2017, 17:31
ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ ГОРОД,ГДЕ НЕ КУПИТЬ ПРЕССУ,МОРОЖЕННОЕ,И ВОДИЧКУ?ЕХАТЬ В ГИПЕРМАРКЕТ ЧТО БЫ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ????ВО ВСЁМ МИРЕ ПРОЦВЕТАЕТ УЛИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ,НО ТОЛЬКО НЕ ВОЛГОГРАДЕ....ЭТО НЕ ГОРОД-ЭТО ДЕРЕВНЯ.ЛИЧНО Я УСТАЛ ОТ ЭТИХ БЕСКОНЕЧНЫХ ЗАПРЕТОВ НА ВСЁ И ВСЯ,ЗАКРЫТИЕ ВСЕГО И ВСЯ,МОЗГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОНИМАТЬ ЧТО ТВОРЯТ ЧИНУШИ...
Гость
21 апреля 2017, 12:39
Судя по твоей орфографии, ты прессу видел крайний раз в школе. Два шага в сторону сделаешь, не переломишься.
Гость
21 апреля 2017, 12:55
Зачем деревню обижать? Там свои преимущества.
Гость
20 апреля 2017, 17:50
Удивительно! Киоски Союзпечати портят вид, а будки около трамвайной остановки Парк культуры и отдыха-радуют глаз.
Гость
20 апреля 2017, 18:29
Отлично на фото смотрится без этих киосков! Конечно, торговля должна быть, надеюсь, что это будет сделано в цивилизованном формате.
Гость
20 апреля 2017, 19:23
Будет. В МАНах втридорога и с очередями. Тот же фокус, что с маршрутками и автобусами. . А это место ты только на фото да из окна лимузина и видел наверное.
Гость
21 апреля 2017, 10:31
Как обычно - на бумаге пообещают, а на деле все будет как с маршрутками.
Гость
21 апреля 2017, 12:56
Там ВСЕГДА торговали газетами и журналами, сувенирами для туристов, которыми при СССР наш город был ПОЛОН.
Гость
20 апреля 2017, 17:02
Прикольно, давно не видел такого простора. Еще бы цветы, деревья и газоны, как раньше.
Гость
21 апреля 2017, 10:21
А вместо этого будут стоять машины. Ты рад?
Гость
21 апреля 2017, 11:22
И зачем он там нужен этот "простор"? Танцы будешь устраивать?
Гость
21 апреля 2017, 12:32
Гость
21 апреля 2017, 12:32
А вместо этого будут стоять машины. Ты рад?
Какие машины? Ты заболел, Алёша? Там тротуар.
Гость
21 апреля 2017, 12:06
Без ларьков намного лучше! А внутри остановочного павильона можно разместить автомат по продаже, в том числе, газет и журналов.
Гость
21 апреля 2017, 12:51
И основной "доход" с этого будут получать чинуши, а не газетчики.
Гость
21 апреля 2017, 13:06
Ща тебя Ульянов со своей "кибер-армией" заминусует и ты уйдешь в "детектед" ))))). Если бы наши "предприниматели" торговали качественной продукцией, которую можно было без опаски кушать и приобретать, было бы замечательно. Но они как владельцы маршруток-поставить д****рьмо и выкачивать максимум денег, не вкладывая, не улучшая и не заботясь о состоянии и безопасности потребителя. Они тоже два года назад обещали новые, качественные микроавтобусы импортного производства, вместо ржавых "скотовозок". Купили единицы добросовестных, остальные забыли и забили, так сойдёт. Отбрехались и ладно. А сейчас новые продали в другие регионы, а хлам опять оставили. Так же и с киосками, добросовестные не могут конкурировать с теми, кто де**мо людям за деньги качественного продукта толкает.
Гость
21 апреля 2017, 13:36
Гость
21 апреля 2017, 13:36
И основной "доход" с этого будут получать чинуши, а не газетчики.
Лучше расскажи, сколько денег в администрацию, технадзор и другие контролирующие органы заносили, что бы ваши вёдра с наркоманами и алкашами (не всеми конечно) за рулём не трогали?
Гость
21 апреля 2017, 14:16
Очень красивая фотография, а если посадить тенистые деревья(не обрубки как везде), цветы, фонтаны будет красота глаз радовать. Не нужны уродские киоски, в центре города магазинов достаточно.
Гость
21 апреля 2017, 16:33
Согласен. Кто захочет, найдёт где книгу и газету купить. Хотя смысл? Там всё тоже самое, что в зомбоящике, а жёлтая пресса интеллекта не прибавляет, так что не велика потеря.
Гость
21 апреля 2017, 19:11
Да киоски вообще лишнее. А также заводы, библиотеки, электротранспорт, маршрутки - все, что считает таковым Герой. Но ты особо не обольщайся - скоро и жители могут стать лишними для него в своем городе и не факт, что ты станешь "приближенным".
Гость
21 апреля 2017, 19:12
Гость
21 апреля 2017, 19:12
Согласен. Кто захочет, найдёт где книгу и газету купить. Хотя смысл? Там всё тоже самое, что в зомбоящике, а жёлтая пресса интеллекта не прибавляет, так что не велика потеря.
Это мы уже слышали в сказках о работе. Только вот нюанс есть - очень многие едут работать в другие регионы и очень многие из них уезжают туда навсегда. Ответа не знаешь - почему?
Гость
21 апреля 2017, 09:30
Мне вначале показалось, что фотография из доброго советского прошлого. Без киосков смотрится лучше! Добавить яркие цветочные клумбы - будет замечательно!
Гость
21 апреля 2017, 10:34
Даже в советское время были киоски! И маршрутки были!
Гость
21 апреля 2017, 12:54
Гость
21 апреля 2017, 12:54
Даже в советское время были киоски! И маршрутки были!
Не в таком количестве и убогом состоянии.
Гость
21 апреля 2017, 12:57
Были там киоски.
Гость
21 апреля 2017, 00:35
а как же размещение новых киосков по единой схеме? или их устанавливать ещё нельзя в центре?
21 апреля 2017, 01:59
Жаль, что в комментах на v1 нельзя устанавливать фото. А то бы я вам тут такую галерею устроил.
Гость
21 апреля 2017, 10:02
Как Профессор Преображенский "Не читайте газет вовсе". А есть еще Шариков.
Гость
30 июня 2017, 16:27
скор будет новая сеть киосков "Питер-печать" УРА!!!
Гость
20 апреля 2017, 19:47
У меня, возле дома на Ткачева 15, аж 2(два) киоска союзпечати стоят, в 1 метре друг от друга, и причем обои работают. Уберите один,который приехал с ул.Невской и вместе с ним еще штук 5 тошнотворных киосков "быстрого питания"!
Гость
20 апреля 2017, 23:48
Твою ж мать, откуда вы обои взялись? Впрочем, догадываюсь-последние три года обои просто затопили город.
Гость
21 апреля 2017, 10:32
В прошлый раз ты заявлял, что киосков возле твоего дома больше. Уже не помнишь кому и что обещаешь?
Гость
23 апреля 2017, 17:10
Гость
23 апреля 2017, 17:10
Твою ж мать, откуда вы обои взялись? Впрочем, догадываюсь-последние три года обои просто затопили город.
вы о чем? Обои - это чем стены обклеивают...
Гость
21 апреля 2017, 09:57
Фото супер ! Город без киосков лучше, просторный, благородный вид ! Киоскёры, Ваше время пришло, всё проходит, с этим надо смириться, тем более продукцию, продаваемую в киосках можно купить в любом гипермаркете, а газеты, можно придумать более цивильный вид их продажи, например в том же гипермаркете поставить отдел, а не засорять улицы города этими разноцветными будками.
Гость
21 апреля 2017, 11:43
Вот и мизантропы проснулись..
Гость
21 апреля 2017, 12:55
Гость
21 апреля 2017, 12:55
Вот и мизантропы проснулись..
А ты ещё не ложился? Рэволюционэр?
Гость
20 апреля 2017, 19:34
Пустынной как-то! Посадите деревьев побольше! Поддерживаю чистку!