V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Депутаты волгоградской облдумы померились кошельками

Гость
21 апреля 2017, 08:51
...Я б в Москве с киркой уран нашёл, при такой повышенной зарплате! Может они сталь варят или уголь добывают, пусть научат нас "работать"?
Гость
21 апреля 2017, 11:08
Запомни раз и навсегда, можно "работать" а можно "зарабатывать деньги". Работая руками можно заработать разве что горб, ну и ещё геморрой, хоть сутками работай, так и будешь бомж. У меня знакомый уже лет 15 как торгует, так вот домой он приезжает с работы в 10 утра, у него 4 машины, прицеп, катер, 3 гидрика, дом коттедж и ещё много много денег, ну а ежели дурак, то конечно паши с утра до ночи, без выходных... СССР кончился 30 лет назад - всё.
Гость
21 апреля 2017, 11:21
вкладывай деньги, а не трать. ну и подворовывай потихоньку у государства.
Гость
21 апреля 2017, 11:49
Гость
21 апреля 2017, 11:49
Запомни раз и навсегда, можно "работать" а можно "зарабатывать деньги". Работая руками можно заработать разве что горб, ну и ещё геморрой, хоть сутками работай, так и будешь бомж. У меня знакомый уже лет 15 как торгует, так вот домой он приезжает с работы в 10 утра, у него 4 машины, прицеп, катер, 3 гидрика, дом коттедж и ещё много много денег, ну а ежели дурак, то конечно паши с утра до ночи, без выходных... СССР кончился 30 лет назад - всё.
А ты работаешь или зарабатываешь?
Гость
21 апреля 2017, 09:09
вот они, слуги народа..а не хотите пожить на пенсию, которую вы же и рассчитали, в 9тыс руб.?, но ничего, не все коту масленица, скоро и ваше "золотое" времечко закончится
Гость
21 апреля 2017, 14:24
С чего вы решили что кончится? Пока все идет нормально
Гость
21 апреля 2017, 19:24
У меня пенсия около 8 тыс
Гость
21 апреля 2017, 09:30
Это что за производство с такими доходами. Я тоже туда хочу.
Гость
21 апреля 2017, 09:36
Конечно, а остальному народу - нет денег, но вы держитесь. Вот куда все деньги уходят. Плюс еще около 8 миллионов на лифт в обл думе, и плюс 5 миллионов на телепиар приплюсуйте к ним, по любому осядет в чьем-то из них кармане, а может и не одном..
Гость
21 апреля 2017, 00:35
а я после вставания с колен трех последних лет не парюсь, закрыл ли дверь на ключ.
Гость
21 апреля 2017, 11:14
Я не парюсь, что у меня и ключа нет.
Гость
21 апреля 2017, 09:29
Хочу быть депутатом
Гость
21 апреля 2017, 09:42
"АХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААА" просто истерика!!!!!! и плакать охота и смеяться от таких цифр, просто мне нужно не есть, пешком ходить на работу, не платить за квартиру, не платить за кредит и тогда за год я заработаю 240 тыс.р. в год........ просто нет слов. "молодцы! поздравляю! красавчики! лучшие! вы просто великолепны!"
Гость
21 апреля 2017, 10:31
Алексей.Вы люди крепитесь,поднимем комуналку,проезд,детям питание,пенсии оставим на том же уровне,МРОТ понизим на 200 рублей.Денег нет народ(мы их просто распилили)ПОДПИСЬ: Слуги народа.
Гость
21 апреля 2017, 10:27
Пескову с такими доходами, нужно, как никому другому, вести активную политическую деятельность... Ибо терять уже нечего!.. Однако его не видно и не слышно!.. Кто это?!.. Постоянно про него тут пишет какая то Лена, но чем знаменит этот Песков? Уж не родственник ли кремлевского усача? Хотя вряд ли с его Рено Лоханом...
Гость
21 апреля 2017, 12:04
Песков, если верить его комментариям на этом сайте, денно и нощно бьётся то за работников химпрома, то за пенсионеров кировского района, то за кого - то ещё. Я, правда, ни его, ни результатов его трудов не видел ни разу
Гость
21 апреля 2017, 13:20
Я вот интересуюсь, по закону депутатам нельзя иметь бизнес, так какого.... у них доход 75 миллионов в год? Неужели непонятно, что все эти деньги наворованы!!!! Как уже надоела эта страна с оболваниванием людей!
Гость
21 апреля 2017, 19:27
Это точно
21 апреля 2017, 09:55
Хорошо хоть не другими местами мерились, а кошельками.
Гость
21 апреля 2017, 14:08
А доход алешеньки михеева что же не обнародовали? Папенька ничего ему не оставил че ли?
Гость
21 апреля 2017, 14:17
Круто померились кошельками, срезав 99% дохода)))
Гость
21 апреля 2017, 09:40
Песков Сергей Викторович шел в думу работать для жителей Кировского района, а не набивать свой карман. Много перемен и в лучшую сторону произошли в нашем районе, люди видят заботу и внимание депутата. Удачи Вам Сергей Викторович в Вашем нелегком труде...
Гость
21 апреля 2017, 10:12
Лена, ты ли это? Ты лучше расскажи как Сережа возмущался, что Герой решил сделать тарифы на услуги ЖКХ "всего лишь" на 5,2% от установленной нормы. А еще лучше как он за пьянку вылетел с "Химпрома" - нам всем будет интересно послушать о "нелегкой" судьбе депутата.
Гость
21 апреля 2017, 10:55
Сергей Викторович, залогиньтесь!
Гость
21 апреля 2017, 11:13
Мы услышали тебя,Лена!