V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Суд признал правоту волгоградских маршрутчиков в споре с чиновниками

Гость
21 апреля 2017, 00:13
Ждем положительных решений с маршрутными перевозками в самом городе.Пусть не все маршруты,не в том виде как они есть,но маршрутки должны быть в нашем городе.
Гость
21 апреля 2017, 08:27
Конечно должны, но только для отдалённых посёлков, без выезда на центральные улицы города.
Гость
21 апреля 2017, 10:09
Гость
21 апреля 2017, 10:09
Конечно должны, но только для отдалённых посёлков, без выезда на центральные улицы города.
То есть в центре люди, а на окраинах - мусор? Где вас только берут таких..
Гость
21 апреля 2017, 10:57
Гость
21 апреля 2017, 10:57
То есть в центре люди, а на окраинах - мусор? Где вас только берут таких..
В городской администрации квадратно-гнездовым методом производят.
Гость
21 апреля 2017, 13:17
Чемпионата не будет. Из-за неготовности стадиона. Если из-за санкций, то сажать никого не будут. А чужие большие и маленькие вёдра на колёсах уже будут на постоянной основе раз "сталинградцы" не против и дальше получать удовольствие.
Гость
21 апреля 2017, 17:18
Не город герой а с*ань господня Дом Офицеров, 7 Гвардейская, буквы Мебель на доме проспект Ленина 47 -ОТСТОЙ , позорище.
Гость
21 апреля 2017, 13:23
На дорогах может и хорошо. Но в автобусах как селедки ездим, стоим на ступеньках- не протолкнуться. А что будет в жару.
Гость
21 апреля 2017, 22:17
Согласно с отзывом ранее про лето. Ехала в красноармейский район в июле 2016 в 77 автобусе в будний день около 16 дня. Вышла на остановке Авангард, стало плохо от жары и отсутствия воздуха. Сидела в тени минут 40 приходила в чувства, и это случилось у меня , а я с давлением и иными вещами проблем по жизни не имею. Прошу чиновников услышать население. Оставить маршруты без пересадок. Ещё нужно глобально смотреть на проблему, думаю скоростной трамвай через весь город-это вариант, правда очень дорого, зато экологично и более надёжно , чем автобусы, особенно в зимние минус 30 и снеговые заторы.
Гость
22 апреля 2017, 00:03
Уже давно истина - доброе слово без пистолета неэффективно:) Кстати, про новые ограничения на огнестрел слышали?
Гость
21 апреля 2017, 14:32
10А единственный транспорт на котором можно до ехать до детского сада и до работы, как быть людям каторые без машин, и ездиют в специализированные детские сады как нам быть?
Гость
21 апреля 2017, 10:50
Вангую: после чм 2018 никому ничего не надо будет и вернут маршрутки.
Гость
21 апреля 2017, 11:35
"Эх как бы дожить бы, до свадьбы женитьбы ..."
Гость
21 апреля 2017, 07:00
пишут новые пазы пришли в город для улучшения ситуации!значит все будет хорошо!
Гость
21 апреля 2017, 10:42
Такие же новые, как и лиазы? Списанные из москвы и Питера и подреставрированные?
Гость
21 апреля 2017, 10:58
"Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья"
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Такие же новые, как и лиазы? Списанные из москвы и Питера и подреставрированные?
ты хороший саботажник, таких расстреливали в 37 году. кто тебе сказал что автобусы пришли отреставрированные !? зачем врешь !?
Гость
21 апреля 2017, 08:32
Неееет! Так хорошо на дорогах без ржавых ведер.
21 апреля 2017, 09:54
Статью читать нужно, а не только заголовок.
Гость
21 апреля 2017, 10:41
Любишь пешие прогулки на десяток-другой километров? Или хорошо на ***овозке гонять стало?
Гость
21 апреля 2017, 10:59
Что, бросили свое ржавое ведро и ходите пешком? Похвально!
Гость
21 апреля 2017, 08:27
А кто признает неправоту нарушающих правила маршрутчиков?! Какой однобокий суд....
Гость
21 апреля 2017, 23:57
Проблема в том,что нарушают все, а язык развернули только на ип-шников. Однобоко?
Гость
21 апреля 2017, 12:26
Вангую, после чемпионата мира 2018 года возвращать уже будет некого.Ржавые ведра останутся только в воспоминаниях. Но пока их еще много бегает по дорогам. Ждем 2й волны сокращения после 15 мая.
Гость
21 апреля 2017, 13:54
Ты собираешься продавать свою ж.повозку? Это - не Авито.
Гость
21 апреля 2017, 12:31
Любую статью в заголовке которой слова "маршрутка" и "чиновник" ***** откомментируют несмотря на её содержание.
Гость
22 апреля 2017, 00:02
Сайт этим и примечателен,что злобу выплескиваешь на новость.