V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Фонтан «Танцующие дети»

Гость
21 апреля 2017, 13:02
Чем больше комментариев читаю,что в этой,что в других темах,вечно вы,люди,всем недовольны и постоянно ноете, и ноете,и ноете...Всё вам не так и не этак. Волгоградцам вернули частицу памяти, а если вы хотите оригинала один в один до см-попросите воскреснуть его создателя.Единственный огромный минус-то,что он начал сразу же ржаветь.Это,конечно,уже весьма серьёзный брак для такого рода сооружения. Но,вроде исправили(за свой счёт!). В остальном это воспоминание о довоенной жизни и во время войны тем,кто ещё жил в то время,и для всех остальных, как память о той страшной войне.
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Сначала спроси что нам нужно. Нам на вокзале нужны автоматические камеры хранения, а фонтан перед вокзалом нам не нужен.
Гость
21 апреля 2017, 13:31
тут правильно пишут, что памятник абсолютно не похож. Поэтому про восстановление памяти - не тут.
Гость
21 апреля 2017, 13:48
Вы откуда пишите? Впрочем это неважно: достаточно посмотреть на фото и понять, что этот фонтан к нашему не имеет никакого отношения. Как бы москвачи прореагировали, если бы снесли кремль и построили на его месте новый - совсем непохожий. Или им плевать на это? Так мы - не они.
Гость
21 апреля 2017, 09:06
тут даже oбсуждать нечегo. "залдастанoвский" шедевр (кстати, нет такoй фамилии в Рoссии - этo гебешный псевдoним стукача-велoсипедиста) - страшный и не сooтветствует oригиналу.
Гость
21 апреля 2017, 10:39
Фамилии бывают разные и не подчиняются никаким правилам ни русского, ни других языков, а вот насчёт того, что он - гебешник с большим стажем, вы правы. "Ночные волки" созданы спецслужбами. Это - позор байкерского движения.
Гость
21 апреля 2017, 11:37
Гость
21 апреля 2017, 11:37
Фамилии бывают разные и не подчиняются никаким правилам ни русского, ни других языков, а вот насчёт того, что он - гебешник с большим стажем, вы правы. "Ночные волки" созданы спецслужбами. Это - позор байкерского движения.
Начинай плакать, не пережив позора!
Гость
21 апреля 2017, 11:59
Гость
21 апреля 2017, 11:59
Фамилии бывают разные и не подчиняются никаким правилам ни русского, ни других языков, а вот насчёт того, что он - гебешник с большим стажем, вы правы. "Ночные волки" созданы спецслужбами. Это - позор байкерского движения.
Все байкеры спать мешают, и те что позорят и те, что не позорят, для меня все одинаково вредны.
Гость
21 апреля 2017, 15:52
Все написано уже и все вроде правильно, но тем не менее. Прекрасно, что возродился этот фонтан из прошлого, даже в измененном виде, это связь времен, это тоненькая ниточка, которая нас объединяет! Пусть в таком виде, но ведь делали ЛЮДИ, мы разные, с разным виденьем мира. Спасибо всем "неидеальным" людям, которые что-то сделали для нашего города.
Гость
21 апреля 2017, 17:50
Предлагаю снести Кремль и построить тоненькую ниточку, которая что-то там тебе объясняла бы. За?
Гость
22 апреля 2017, 02:24
Гость
22 апреля 2017, 02:24
Предлагаю снести Кремль и построить тоненькую ниточку, которая что-то там тебе объясняла бы. За?
Предлагаю тебе купить верёвку с мылом для личного пользования.
Гость
22 апреля 2017, 09:13
Я согласна с вами полностью. Люди подумали о нас ,сделали.. подарили. а если такие умные-что же сами-так сказать ВОЛГОГРАДЦЫ!!!!!-не додумались до этого????? Столько лет!!!!!! Всем плевать было.... а тут чужие люди сделали-так обязательно извините за выражение-"обосрать "нужно........... какие злые ...... что же вы раньше вопрос не поднимали???? Бегать надо??? Добиваться??? Время свое тратить?????? А строили бы и восстанаыливали бы на чьи деньги???????? На свои????? Администрации ничего не надо....и никогда не надо было!!!! Иначе бы давно этот памятник был бы!!!!!!
Гость
21 апреля 2017, 08:46
Новодел "танцующие дети" ни как не отражает тот до военный фонтан с хороводом, а хотелось чтобы он был как изначальный оригинал - это память детства моего отца и ему не очень приятно на фантазии скульптора с повзрослевшими детьми смотреть. Этому скульптору хотелось себя прославить во времени и фонтан ему нужно было назвать "фанта с подростками (или юношами)".
Гость
21 апреля 2017, 10:33
Хирург с Гарантом решили видимо посмеяться над историей нашего города, когда эту позорную подделку ничуть не похожую на тот фонтан (дети из дошколят в пионеров превратились) нам подарили.
Гость
21 апреля 2017, 08:40
С детства помню это старое фото. Меня всегда удивляла странно поднятая вверх голова одной из танцующих девочек. На репликах такого нет.
Гость
21 апреля 2017, 12:08
Чего же в поднятой голове странного? Это девочка вдруг задумалась о том, зачем ей вокруг крокодила плясать, и потому голову в страхе подняла.
Гость
25 сентября 2018, 03:15
Гость
25 сентября 2018, 03:15
Чего же в поднятой голове странного? Это девочка вдруг задумалась о том, зачем ей вокруг крокодила плясать, и потому голову в страхе подняла.
Некоторые считают, что первоначально крокодила не было. Т.н. эффект Церна-Манделлы
Гость
21 апреля 2017, 07:27
Так и не ясно из статьи, кто же стал хозяином фонтана или от него все открещиваются? Вот так и делай городу подарки, которые в итоге никому не нужны!!!
21 апреля 2017, 12:36
Положите в подарочную коробку содержимое своего мусорного ведра, украсьте ленточками, стразиками и прочей мишурой, и попробуйте вручить такой подарок всем своим знакомым по очереди. А потом удивляйтесь, чего это от него все так открещиваются.
Гость
22 апреля 2017, 03:50
22 апреля 2017, 03:50
Положите в подарочную коробку содержимое своего мусорного ведра, украсьте ленточками, стразиками и прочей мишурой, и попробуйте вручить такой подарок всем своим знакомым по очереди. А потом удивляйтесь, чего это от него все так открещиваются.
Тебе похоже только такие подарки и дарят
Гость
22 апреля 2017, 10:24
Гость
22 апреля 2017, 10:24
Тебе похоже только такие подарки и дарят
Тебе тоже скоро будет подарок после того, как твой работодатель сбежит.
Гость
21 апреля 2017, 12:03
Представил себе фонтан в живую. Зачем это дети вокруг крокодила пляшут? Играют в эдакую рулетку, кому и что откусит? Кому вообще в голову пришло такое соорудить, хоть до войны хоть сейчас?
Гость
21 апреля 2017, 14:20
Ьы видно ******,ибо суть то что это "Краденое Солнце"-сказка такая...
Гость
21 апреля 2017, 14:23
крoкoдил - этo Рoссия.
Гость
25 сентября 2018, 03:11
А был ли вообще крокодил в старой версии?
Гость
1 февраля 2024, 05:12
Прекрасные сооружения!
Гость
21 апреля 2017, 11:33
Смотрю, тут все такие "продвинутые байкеры" собрались и обсуждают, что хорошо и что плохо. Хотя речь о фонтане.