V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

149 комментариев к публикации

В Волгограде столкнулись грузовая «газель» и маршрутка с пассажирами

24 апреля 2017, 12:20
Орёт,ревёт - не суть
Гость
22 апреля 2017, 18:02
Это цветочки. Там разворачивается 95 автобус после того, как покружится минут 20 по Тулака. И аварийные ситуации там бывают очень часто. Потому что эти автобусы- крокодилы перекрывают все полосы. Посмотрим. Ещё лето впереди и новые маршруты автобусные
Гость
22 апреля 2017, 21:47
95 круг почета на Тулака делает максимум за 7 минут-это максимум! Засекал сам лично ради интереса не один разу-езжу на нем каждый день. Какие 20 минут?!?
Гость
22 апреля 2017, 22:16
Для умных особо. там стрелка есть для поворота налево с ул. Базисной.
Гость
22 апреля 2017, 22:50
Ну об этом сейчас писать не принято. Дано задание задушить частников и расчистить место для матвиенкоавто с их "новыми и комфортабельным", а вы хотите чтобы про их 95-й дирижабль что то плохое написали.
Гость
22 апреля 2017, 20:42
То ли ещё будет с автобусами - вот там будет гораздо хуже!!! Да, и сегодня опять было две аварийные ситуации с плохо поворотливыми автобусами на Каче и Втором километре.
Гость
23 апреля 2017, 10:59
Вчера на Спартановке "безопасный автобус" вьехал в зад легковой иномарке на ровном месте.А СМИ молчат!
Гость
23 апреля 2017, 01:07
Вообще-то там безобразная организация дорожного движения. Непродуманная. Изначально опасная. Проектанты сделали некачественную схему, начать надо с этого.
Гость
22 апреля 2017, 20:21
Я смотрю семьи маршрутчиков сидят и всех минусуют ))) Минусанули даже комент про то, что маршрутчики со второго ряда поворачивают на этой точке ))) Эх ... правда глаза колит ) Эти маневры просто детская забава , что они творят на 7 гвардейской и ЦПКиО )))
Гость
22 апреля 2017, 22:53
Я смотрю, Андрей Иваныч, вы тоже никак не успокоетесь)))
Гость
22 апреля 2017, 22:59
И что же они там на ЦПКиО творят, просветите)))
23 апреля 2017, 10:05
Это не ты, там пешеходный переход вплотную к перекрёстку передвинул?
Гость
22 апреля 2017, 16:25
Странно, что этот джигит не с первого ряда поворачивал налево. Скорее бы этих наездников поубирали с дорог.
Гость
22 апреля 2017, 22:37
То, что сказал водитель грузовой газели возможно прикрывая свою *опу это конечно истина в первой инстанции! ))) и тут же понеслось уверенные заявления диванных экспертов о том что "маршрутчик виноват". Странно почему даже ДПС не знают кто виноват, а диванники уже в курсе всего ... и как всегда раньше всех)))
Гость
23 апреля 2017, 06:13
Гость
23 апреля 2017, 06:13
То, что сказал водитель грузовой газели возможно прикрывая свою *опу это конечно истина в первой инстанции! ))) и тут же понеслось уверенные заявления диванных экспертов о том что "маршрутчик виноват". Странно почему даже ДПС не знают кто виноват, а диванники уже в курсе всего ... и как всегда раньше всех)))
Не знаете не пишите чушь ! ДПС , опрос свидетелей и запись видео регистратора (нескольких) дает такое право утверждать кто виноват!
Гость
23 апреля 2017, 09:27
Гость
23 апреля 2017, 09:27
Не знаете не пишите чушь ! ДПС , опрос свидетелей и запись видео регистратора (нескольких) дает такое право утверждать кто виноват!
Ты был там? Нет? А чего тогда глотку рвешь?
Гость
23 апреля 2017, 03:02
регулярно в маршрутках встречаюсь с защитниками природы.они не пользуются дезодорантом ,чтобы сохранить озоновый слой. и не пользуются водой,чтобы сохранить водные ресурсы.
Гость
23 апреля 2017, 09:05
А что ты делаешь в маршрутках? Ознакомительные поездки совершаешь в поисках экзотики?
Гость
23 апреля 2017, 09:38
А ты не пользуешься мозгами. Недовесили?
Гость
23 апреля 2017, 11:31
Гость
23 апреля 2017, 11:31
А ты не пользуешься мозгами. Недовесили?
Алексей, Вы же в политику рветесь, кто же научил оскорблять незнакомых людей? Даже с похмелья!
Гость
22 апреля 2017, 18:09
А сколько их ( маршрутчиков) на этом мосту разворачивается через две сплошные-это за неделю будет бюджет города.
Гость
22 апреля 2017, 20:36
Питеравто бюджет города как раз и съедает по миллиону в день. Им можно вообще пустыми ездить.
Гость
23 апреля 2017, 05:30
А у нас в городе двойные сплошные есть? Где? Снег сошел более двух месяцев назад!!! А кто бы потрудился и нарисовал разметку то?!
Гость
23 апреля 2017, 09:33
А сколько обычных машин устраивают стоянки возле подъездов, на тротуаре и под "кирпичом" - не счесть! Их-то почему не запрещаем? Или заказа пока такого не было?
Гость
23 апреля 2017, 14:12
Сегодня маршрутная дичь вытолкнула меня на встречку (он так от остановки отъезжал) благо ни кого не было. Ну и дальше погнал с горы к тракторному рынку всех подрезая. Этих только к кайлу на рудниках можно допускать, но ни как к перевозке людей и дело тут не в технике а в головах.
Гость
23 апреля 2017, 19:33
Марш за парту, неуч!
Гость
23 апреля 2017, 19:51
Очень жаль, что на встречной "Фред" тебя не расплющил.
Гость
23 апреля 2017, 21:01
Это такая глупость или сознательная дискредитация власти с целью подбросить больше очков для рейтинга Навального?
Гость
22 апреля 2017, 17:04
Это куда же там налево маршрутка могла поворачивать, когда ей нужно прямо?
Гость
22 апреля 2017, 19:35
загадка века!
Гость
22 апреля 2017, 22:10
Вообще то все верно, в этом месте она налево поворачивает.
Гость
22 апреля 2017, 22:40
А кто кроме заинтересованного водителя грузовика говорил о второй полосе, о повороте маршрутки?
Гость
22 апреля 2017, 20:20
Ну, где радетель за права маршруток, как за самый безопасный вид транспорта г-н Ульянов? Ждём
Гость
22 апреля 2017, 21:32
У нас аварий с маршрутками по сравнению с личными авто 1 на миллион. Что так вз'ерошились то? Там с моста со стороны кировского тоже достаточно на уже загоревшийся красный многие едут
Гость
23 апреля 2017, 08:50
Гость
23 апреля 2017, 08:50
У нас аварий с маршрутками по сравнению с личными авто 1 на миллион. Что так вз'ерошились то? Там с моста со стороны кировского тоже достаточно на уже загоревшийся красный многие едут
Личное авто, везет 1 человека, здесь более 12. Улавливаете разницу?
Гость
23 апреля 2017, 09:36
Гость
23 апреля 2017, 09:36
Личное авто, везет 1 человека, здесь более 12. Улавливаете разницу?
А автобус больше сотни, но их-то не травите. Деньги на телефон еще не пришли?
Гость
22 апреля 2017, 17:52
В этом месте постоянные аварии как раз из-за таких торапыг, которые считают себя умнее всех и поворачивают со второго, а иногда и с третьего ряда. В очереди на поворот с лева никто стоять не хочет.
Гость
23 апреля 2017, 09:43
С третьего ряда запрещено поворачивать налево? Что употребляешь?
Гость
23 апреля 2017, 11:21
Гость
23 апреля 2017, 11:21
С третьего ряда запрещено поворачивать налево? Что употребляешь?
Опохмелился уже? ;)))
Гость
23 апреля 2017, 13:30
Гость
23 апреля 2017, 13:30
Опохмелился уже? ;)))
Прочитай комментарий перед моим ответом. Или ты не все буквы знаешь?
Гость
22 апреля 2017, 19:11
Людей жалко! А маршрутка в своем амплуа, повернуть со второго ряда и не смотреть в зеркала это как здрасте!
Гость
23 апреля 2017, 05:33
Людей жалко, согласна. А у нас в городе мало водителей #возок, которые на своем личном авто массово поворачивают налево из среднего ряда?! И не только на данном перекрестке....
Гость
23 апреля 2017, 09:34
А где же преимущество общественного транспорта, за которое вы все тут ратуете? Или таковым может считаться только "газенваген"?
Гость
23 апреля 2017, 14:04
А че маршрутчики только и можете за правду минусы человека ставить? Обиженные чо ли?
Гость
22 апреля 2017, 17:44
надо разогнать все маршрутки, Питеравто и комитет по транспорту
Гость
22 апреля 2017, 22:23
И ходить пешком
Гость
23 апреля 2017, 00:40
Гость
23 апреля 2017, 00:40
И ходить пешком
у нас есть МЭТ, ПАТП-7 и ВТП но к сожалению поддерживают не наших перевозчиков, а Питеравто и маршрутки с транспортом жутким
Гость
23 апреля 2017, 09:42
Лучше с администраций начать.
Гость
22 апреля 2017, 17:38
Дэпсы,ау,вы где?Какого вы не ловите маршрутки которые до сих пор катают?!На этих "штанах" постоянные повороты со среднего ряда!
Гость
22 апреля 2017, 19:33
это маршрутка с краснослободска,ее то с чего ловить должны,совсем с ума сошли
Гость
22 апреля 2017, 21:28
Там вообще то нет ращметки по рядам!!! Знаток
Гость
23 апреля 2017, 07:52
Гость
23 апреля 2017, 07:52
Там вообще то нет ращметки по рядам!!! Знаток
Отсутствие разметки не разрешает поворот налево как в голову взбредет Ну любители маршруток как и их водители ПДД не учили, откуда им знать
Гость
22 апреля 2017, 17:24
Задолбали эти маршрутчики. Их же запретили вроде бы??
Гость
22 апреля 2017, 22:57
Вроде наверно видимо вы не совсем в теме.
Гость
23 апреля 2017, 09:28
Гость
23 апреля 2017, 09:28
Вроде наверно видимо вы не совсем в теме.
Клуб "знатоков"..
Гость
22 апреля 2017, 21:02
Я пришёл Какие вопросы? Со мной вместе СК и МВД области.
Гость
23 апреля 2017, 05:55
Как вот ты какой дедушка Ленин! Раньше говаривал, что со мной вместе рабочие и крестьяне, а теперича вона как!!
Гость
23 апреля 2017, 08:51
Конвой? ))))))
23 апреля 2017, 10:18
Дедушка,тебе что в Мавзолее не лежится? :-)
Гость
22 апреля 2017, 22:00
Методички, брошюрки И школьникам сказки сочиняет, потом накатит и сопли будет разводить ... Письма с первопрестольной всем развез?
Гость
22 апреля 2017, 16:34
опять жёлтый катафалк
Гость
22 апреля 2017, 16:58
самый "безопасный транспорт"
Гость
22 апреля 2017, 17:45
"А маршрутка в этот момент поворачивала налево со второго ряда." надеюсь у оппонента маршрутчика есть видеорегистратор и виновника на желтой скотовозке нахлобучат на деньги
Гость
22 апреля 2017, 22:28
Да они везде себя так ведут. ДеПСы их выходки в упор не видят. Вот и думаю неужели коррупция?
Гость
23 апреля 2017, 15:27
Какая политика для него, Вы о чем? Его удел асенизаторские машины отлавливать, за деньги Концессии!