V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В поселке ГЭС посреди дороги забил холодный фонтан

Гость
23 апреля 2017, 14:20
Это ужасно, а мы в Дзержинском уже третьи сутки без горячей и 2 - без холодной!
23 апреля 2017, 15:33
Это сухой фонтан.
Гость
23 апреля 2017, 16:35
Со вторника вся Спартановка без горячей воды, в пятницу на день дали и на выходные уже всю отключили, сегодня дали только холодную воду, в квартирах холодина, из крана ледяная вода, спасибо властям за выходные , за заботу о нас
Гость
23 апреля 2017, 20:52
Весь красный и тракторный в течах....до джержинского вода не доходит..вся ушла в течи..это результат работы Концессии...но это ещё не финал.....а до чего довели водоканал..сети и сколько народу разогнали-что некому режим водоснабжения восстановить-это ясно совершенно...неясно только-есть ли за это хоть какая то отвественность-как у концессии.так и властей города и области....
Гость
24 апреля 2017, 07:52
Тракторный - горячей нет. Греем тазики. Привет Газпрому.
Гость
24 апреля 2017, 08:47
Титова то же утром не горячей воды,поговаривают еще два дня не будет,а писали,что в воскресенье в 15 часов включат,ужас
Гость
24 апреля 2017, 10:16
Лихачев, где вода!?
Гость
23 апреля 2017, 17:41
В Дзержинском районе обещали дать воду в 15:00, до сих пор (17:40) никакой воды нет... Безобразие!!!
Гость
23 апреля 2017, 19:56
Дзержинский 20.00- горячей нет, идёт грязная холодная
Гость
23 апреля 2017, 19:58
Вообще то было написано, что до 17.00 не будет, в 16.00 дали только вода течёт до сих пор ледяная. Семь Ветров
Гость
23 апреля 2017, 22:56
А у нас после включения холодной вода мутная, пенная и шипит
Гость
24 апреля 2017, 08:38
Это она с витаминами, пейте.
Гость
23 апреля 2017, 16:52
16:55 дзержинский воды нет
Гость
23 апреля 2017, 17:00
На часах уже 17.00 а вода в Жилгородке так и не появилась. А сегодня фонтаны по всему Краснооктябрьскому району. Вроде и вода отключена, а льется и из колонок с канализацией и просто из под земли
Гость
23 апреля 2017, 17:13
Дзержинский, 17:15 воды нет!!
Гость
23 апреля 2017, 17:19
Краснооетябрьский Зорге - воды нет никакой, концессиии водоснабжения алеее
Гость
23 апреля 2017, 18:51
В ДЗР вода пришла в 17.00, мутная и напора нет, колонка не зажигается. 19.00 напора нет.
Гость
23 апреля 2017, 21:03
21.05 Титова то же нет горячей воды,зато из крана откуда она должна идти хорошим напором идет холодная,звонили в аварийно-диспечерскую ответили,что водоконал еще работает,будет теперь на верное как в том году через неделю включат
Гость
23 апреля 2017, 21:23
21.22. Городище, воды нет, молодцы че сказать
Гость
23 апреля 2017, 22:13
Спартановка. Вода с 9.00, но только холодная и ржавая, к вечеру пошла чуть теплая. А вообще при перемещении сегодня по ТЗР заметила, что вода льет изо всех колодцев...
Гость
24 апреля 2017, 05:07
Понедельник -на Зорге до сих пор нет горячей воды, концессии только видимо обдирать народ и способны
23 апреля 2017, 14:59
Ворошиловский район.14:59.Вода есть.
Гость
23 апреля 2017, 18:09
вам и не отключали.
Гость
23 апреля 2017, 15:53
Как всегда всё через ...
Гость
23 апреля 2017, 16:12
Опять ГЭС и Спартановка. А мы деньги за что платим?
Гость
23 апреля 2017, 19:33
жителям бы только погорлопанить-как тяжело без воды...никого не интересует...что при полном равнодушии водоканал благополучно развален концессией-и все чаще там и сям сидят без воды и без информации...когда она появится-это станет нормой....да уже практически стало...руководителя даже среднего звена уже пришлые шабашники-третий набор...скоро гастарбайтеров -слесарей начнут завозить....