V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волжском ликвидируют семь маршруток

Гость
24 апреля 2017, 12:43
14 автобус весьма редко ходит, маршрутки 14 спасали...
Гость
24 апреля 2017, 17:58
не знаю как в Дзержинском, а в Кировском точно тех же хамов понабрали в автобусы. подрезать (причем такой махиной) у них как с добрым утром. ничего не меняется в этом городе, только карманы, в которые текут деньги простых людей
Гость
24 апреля 2017, 20:52
да не в Дзержинском их понабрали и не в Кировском. их в брянске понабрали - волгоградцы не идут в питеравто
Гость
24 апреля 2017, 19:31
И туда Питеравто добрался?
24 апреля 2017, 15:07
Пора этим джигитам на жёлтых со своими жёлтыми вёдрами домой возвращаться. Где там volgograd, защитник маршруток, чёт не слышно, мамка что ли наказала и компьютер забрала?:-))
Гость
24 апреля 2017, 15:52
хороший коментарии )главное еще этих водил на переобучение отправили .как алкоголиков .Этот уже в крови у них хамский вести себя
Гость
24 апреля 2017, 20:48
Что ты, гастарбайтер брянский, всё про каких то джигитов рассказываешь? Новое для себя слово в Волгограде услышал?
Гость
24 апреля 2017, 20:51
Гость
24 апреля 2017, 20:51
хороший коментарии )главное еще этих водил на переобучение отправили .как алкоголиков .Этот уже в крови у них хамский вести себя
Только после тебя.
Гость
25 апреля 2017, 11:01
Зря убирают маршрутку 16С: ходила через дачные общества "Мичуринец" и "Труд", причём "Мичуринец" - самое большое СНТ. Ходила (и пока ходит) с марта по начало ноября с интервалом 5-7 минут, проезд для пенсионеров - 17 рублей. Вряд ли найдут этому маршруту равноценную замену. И вообще: если маршрут существует, значит пользуется популярностью и приносит доходы, в том числе в городскую казну. Зачем ликвидировать?
Гость
24 апреля 2017, 13:14
Хорошие новости, наконец-то цивилизация и до Волжского добирается!
Гость
24 апреля 2017, 16:29
Скоро газенвагены встанут и будем в конских дилижансах ездить. Только тогда и будет настоящая цивилизация!
Гость
24 апреля 2017, 14:50
Как здорово .ура .я так рад .нарушители надоели
Гость
24 апреля 2017, 20:50
А те нарушители, которые с номерами 007, 696 и 009 на переходе возле горадминистрации паркуются тебе тоже надоели? Или - нет?