V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградка Алиана Гобозова будет претендовать на титул «Миссис Россия – 2017»

Гость
24 апреля 2017, 23:56
когда уже закроют этот дурДОМ и всех его обитателей?! уже реально достали такие новости, в стране других вопросов и проблем нет! Всем только надо знать про судьбы этих и другх "участников" проектов, о другом всем знать не надо и головой думать тоже...
Гость
25 апреля 2017, 07:56
почему вас это так задевает?ну ведь выход прост-НЕ СМОТРИТЕ!его не показывают в прайм-тайм на ведущих каналах страны.и да,пусть лучше такие новости,чем о педофилии,авариях,убийствах.
Гость
25 апреля 2017, 09:31
Гость
25 апреля 2017, 09:31
почему вас это так задевает?ну ведь выход прост-НЕ СМОТРИТЕ!его не показывают в прайм-тайм на ведущих каналах страны.и да,пусть лучше такие новости,чем о педофилии,авариях,убийствах.
Этот канал у школяров и прочих высокоинтеллектуальных людей сейчас круче федеральных. И кстати новости про убийства и аварии не такие мерзкие как про дом2:) И как их не смотреть, если они лезут даже здесь.
Гость
26 апреля 2017, 16:27
Гость
26 апреля 2017, 16:27
почему вас это так задевает?ну ведь выход прост-НЕ СМОТРИТЕ!его не показывают в прайм-тайм на ведущих каналах страны.и да,пусть лучше такие новости,чем о педофилии,авариях,убийствах.
ну если ваш мир это только дурДОМ и убийства, педофилия, аварии и прочие ужасы жизни то это прескорбно... проблемы еще есть в системе образования, здравохранения, сельском хозяйстве. Просто выключите телевизор, и окунитесь в реальную жизнь. Есть еще много проблем не освещаемых по зомбоящику
Гость
25 апреля 2017, 09:03
такая звезда - на всю страну дрались, ругались и плакали.
Гость
25 апреля 2017, 09:58
Обычная баба,которой популярность принес дом 2 и скандалы,ВСЕ!
25 апреля 2017, 11:33
Мне кажется "звезда" и "дом-2" - понятия несовместимые.
Гость
25 апреля 2017, 13:57
а в чем звездность-то?а Гобозова?
Гость
25 апреля 2017, 13:57
что не знает куда себя продвинуть теперь,только не работать ,ведь у нас девчат на мисс России очень много красивее и натуральнее!а это ведь из " дома",а там ужас.
Гость
25 апреля 2017, 15:07
Как же надоел этот дом -2 с существами проживающими там! Закройте! Забейте! Замуруйте его в конце-концов!