V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгоградской области заведующая ЗАГСом брала откаты за марш Мендельсона

26 апреля 2017, 11:42
С каждой новостью все страшнее становится ,уже за 200руб могут посадить простого смертного...а вот реальных преступников никто не трогает,а нет,на Щуре со Зверевым показуху сделали.
Гость
26 апреля 2017, 14:38
А порохонщики обдирают убитых горем людей, навязывая совершенно ненужные услуги это нормально, выходит. Там суммы в десятки раз поболее , не 200-300 рублей. Но про это молчат СМИ.
Гость
26 апреля 2017, 17:33
А против "Памяти" слабо дело завести ?
Гость
26 апреля 2017, 17:51
Это чистая правда. Сама в том году выходила второй раз замуж. Нас за несколько дней собрали предварительно, и пояснили, что если играет музыка с диска - 1000 руб, если скрипка и саксофон - 1500 руб. Если честно, то недоумевала, то есть нет денег - без музыки что ли?! Там своя каста! Да, наверное, в Михайловке куда не пойди, везде своя "банда". В детском саду, помню, только их фотограф И ОПЕРАТОР ИМЕЛ ПРАВО СНИМАТЬ, СВОИХ РОДИТЕЛЯМ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ПРИВОДИТЬ)
Гость
27 апреля 2017, 00:18
Что за бред? Музыка бесплатно, по крайней мере в Волгограде.
Гость
26 апреля 2017, 15:48
не очень понятно насчет взятки. а где она? это обычное делопроизводство, которое требуется оплачивать, делится и т.д. Можно тогда и тамаду, рестораторов, операторов и много еще кого привлечь.
Гость
26 апреля 2017, 16:28
Наверху бюджет пилят в миллиардах -это нормально, молодцы, а тут достались несчастные 200 руб. и это преступление!
Гость
26 апреля 2017, 17:04
Вот такой сердобольный предприниматель оказался,жаба задушила...
Гость
26 апреля 2017, 17:04
Вообще то музыкальное сопровождение входит в церемонию и отдельно не надо оплачивать. Мы ничего не оплачивали в 2015м году, только пошлину.
Гость
26 апреля 2017, 17:49
Интересно, а уважаемый коммерсант делился доходом с государством?
Гость
27 апреля 2017, 09:59
в начале недели ещё одного выходца из Михайловки, председателя комитета по строительству г. Волгограда г-на Кокина Юрия Дмитрича, заподозрили в растрату 1600000руб. Эта Михайловка прям рассадник коррупции...
Гость
26 апреля 2017, 13:52
Была бы зарплата достойная , она бы не брала эти копейки ! Судить тех , кто назначил такую з/п !
Гость
26 апреля 2017, 17:39
у заведующей достойная зп, только все, что ни дай мало .