V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Обезвоженный Волгоград: что делают водопроводчики, пока в кране нет воды?

Гость
27 апреля 2017, 05:45
сколько не плати все мало и мало! энергетики своим мало уже остановили промышленность в волгограде, на очереди жкх - население сокращается а им все мало. трубы на воде изношены! - так они стальные, а должны быть по разводке - чугунные, на фото ставят задвижки с электроприводом в землю и воду - сколько они простоят????? у нас не только сети изношенные - у нас и перерасходы запланированные! сделанное при ссср используется и поныне, а вот сколько полиэтилен простоит - вопрос без ответа! МАЛО денег МАЛО!!!!!!
Гость
26 апреля 2017, 23:26
Забавно, что даже не смогли предъявить фото с директором на фоне работ. Видать, отдыхает где то.
Гость
27 апреля 2017, 21:03
а кому интересен директор?
Гость
26 апреля 2017, 17:53
Да уж, работенка на свежем воздухе и с физическими упражнениями.
Гость
26 апреля 2017, 20:21
Спасибо, весьма познавательно. И спасибо водопроводчикам.
Просто превосходно! Как репортаж телеканала ВГТРК о деятельности губернатора.
Гость
27 апреля 2017, 07:51
На выходные без воды это нормально?
Гость
27 апреля 2017, 08:42
С 2005 года прошло 11 лет..почему в Москве меняют не отключая на несколько месяцев? В 21 веке в космической державе два раза в год люди двое суток сидят без воды, потому что трубы не могут поменять.
Гость
27 апреля 2017, 07:08
а то что на выходные без воды это нормально ?
27 апреля 2017, 08:28
Не ной.
Гость
27 апреля 2017, 13:33
27 апреля 2017, 13:33
Не ной.
Кто ноет, был задан вопрос а ненытье,людям на выходные не искупаться, не постиратся,не по*раиь в конце концов
Гость
26 апреля 2017, 17:43
Работают они плохо и бесполезно Так как авария продолжается за аварией на водоводах
Гость
26 апреля 2017, 18:53
это результат ельцинской эпохи,когда вообще ничего не ремонтировалось
Гость
26 апреля 2017, 20:24
О неумный человек, аварии продолжаются, потому, что все время правления либералов, плюс года до 2005, пока в стране прекращалась бешеная инфляция и бешеное падение производства, шедшие в 90-х годах, трубы не менялись. А менять их сразу все невозможно, потому что это требует полного отключения воды на несколько месяцев, а если тебя оставить без воды на несколько месяцев - ты же первый будешь возмущаться.
Гость
26 апреля 2017, 21:25
Так аварии потому что процентов 70,а то и больше труб изношены и проржавели
Гость
26 апреля 2017, 20:12
Сети сильно изношены, средств недостаточно, но повышение стоимости коммуналки это решение вопроса за счет наших карманов, они пришли на рынок, значит это выгодно!
Гость
27 апреля 2017, 10:09
В Германии при плановом ремонте никто жителям воду не отключает,а при аварии отключение происходит максимум на 3 часа и никто по этому поводу репортажи не страивает...
Гость
27 апреля 2017, 11:14
Не только в Германии, но и в других российских городах такого планового безобразия нет.
Гость
27 апреля 2017, 13:44
Рваные стропы - прямое нарушение промбезопасности
Гость
27 апреля 2017, 13:59
Наши прапрапраправнуки в 25 веке будут тоже с отключениями. Ибо убогость - не искоренима.
Гость
27 апреля 2017, 15:10
Отключение воды на выходные стало уже правилом! Им, видимо, за работу платят больше? А люди должны проводить выходные (не частые) без воды! Как пример - на предстоящие предпраздничные дни отключат "южные районы"! Просто "отличный отдых" получается! 2 дня без воды! Если в будние дни основное потребление приходится на утро и вечер, то в выходные вода нужна постоянно! Тем более сейчас, когда закончилась сезонная грязь и появилась возможность порядок дома навести! Издевательство!!!
Гость
27 апреля 2017, 19:55
Почему в других странах не отключают воду? И все работает, и профилактика ведется?
Гость
27 апреля 2017, 21:11
Сколько лет остановки проводятся - одни и те же вопросы, как будто в городе вся память обнуляется 31 декабря. В выходные - потому что дома без воды быт устроить легче. Представили детсад без воды? А школу? С Москвой не сравнивайте, там водопровод кольцевой, а у нас три независимых друг от друга, с юга не север воду подать нельзя. Скажите спасибо коммунистам, что так город устроили.
Гость
27 апреля 2017, 22:28
Клевые фотки. Вот где истинные (и скромные) герои. Жаль, не подписали ФИО работяг, что на фото. Всем тем, кто возмущается отключениями воды и ссылается на опыт Германии и др.стран. Там нет отключений, потому что там последние 30 лет сети СТРОИЛИ, в том числе перемычки, резервные линии и всяческие запасные вводы. А у нас последние 30 лет сети ГНИЛИ. И аварии у нас часто случаются не потому, что люди плохо работают, а потому что в земле сгнило все... Сейчас трубы меняются, чтобы заменить всю сетку в 100-километровом городе, нужны даже не миллиарды - а сотни миллиардов рублей.
Гость
28 апреля 2017, 05:58
Костюченко поменяли трубы???????? На отключение машина из водоконала была только на насосной станции это раз, управляющая компания на посёлке Водстрой плановые работы не делала два, воду включили в 20.00 а не как в 15.00 и давления нет до сих пор в домах на пос. Водстрой. Колонки не зажигаются в домах. А вы пишите что они молодцы поменяли все. Отчитались просто что деньги затрачены и закрыты