V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде кладбищем из клумб украсили Комсомольский путепровод

27 апреля 2017, 20:16
Что все так перебесились с этими клумбами на ул. Мира? А перекрёсток ул. Комсомольской с пр. им. Ленина никого не беспокоит? Наипозорнейший в центре города. И чтобы его разрулить, делают двухсторонее движение на ул. Советской по всей протяженности. Ну это верх волгоградской логистической глупости!
Гость
26 апреля 2017, 23:38
Все нормально: поминаем бывший красивый, как оказалось, мост. Скорбим и помним
Гость
27 апреля 2017, 06:05
Семь раз отмерь... Не дружит с головой наша мэрия
Гость
27 апреля 2017, 06:08
Покрытие на мосту уже разрушается. Обратите внимание на примыкание к ограждению в начале путепровода понвправлению от центра.
Гость
27 апреля 2017, 09:46
взяли сократили полосу, сделали это уродство, создали очередную проблему!!! Дорога должна быть максимально практична и логична!
Гость
27 апреля 2017, 16:29
Теория и практика примитивизма, ведёт в тупик и к деградации, как правило сложные и замысловатые решения дают нужный результат. В устройстве дорого самыми лучшими решениями оказываются как раз сложные, что не относится к данному случаю.
Гость
27 апреля 2017, 07:08
Вот людей побьёться на этом острове с клумбами....(((
Гость
27 апреля 2017, 08:20
Какие правители такие и украшения. Туда надо статую парашютиста поставить!
Гость
27 апреля 2017, 10:05
Ограждение на Комсомольском путепроводе сильно смахивает на загон для.... И это Центр Волгограда! Сплошное паскудство и опошление Великого города!
27 апреля 2017, 09:26
Там, под "клумбами", уже стационарный бордюрный разделитель построили в 2 ряда. Улицу "открыть" никак не получится. Нет слов.
Гость
27 апреля 2017, 12:39
Да вот же (((... фиг с ними , с клумбами.. а вот то, что испортили перекресток- это ..ц До последнего была надежда, что откроют проезд на этом НУЖНОМ перекрестке!! Уроды, блин!((( Хотя, в свете всего происходящего, это не удивительно...
Гость
26 апреля 2017, 23:30
Нет, конечно то НЕЧТО,что стояло посередине этого перекрестка раньше создавало множество аварийных ситуаций , потому что толком не было освещено и в темное время суток эти пластиковые блоки, спускаясь с моста, было очень трудно различить, а гонщиков у нас хватает, и с этим надо было что-то делать, НО с возникновением капитального разделительного островка теперь о параде на 9 мая можно забыть? ГДЕ теперь будет проходить военная техника, кто-нибудь в курсе?
27 апреля 2017, 01:26
"Армия" на парад пойдёт сразу с моста, пройдёт по площади Павших Борцов и по ул. Коммунистической выйдет снова на ул. Мира, с последующим подъёмом на мост. Никаких проблем.
Гость
27 апреля 2017, 01:31
не то что военная техника, там любой кросовер преодолеет эти препятствия! но о параде лучше бы и забыть, кому он нужен!
Гость
27 апреля 2017, 14:07
27 апреля 2017, 14:07
"Армия" на парад пойдёт сразу с моста, пройдёт по площади Павших Борцов и по ул. Коммунистической выйдет снова на ул. Мира, с последующим подъёмом на мост. Никаких проблем.
А командовать таким парадом сам собираешься?
Гость
27 апреля 2017, 06:14
На этом месте немецкое кладбище в 1942 году было...
Гость
27 апреля 2017, 08:19
А как же парад на 9 мая там техника не проедет, или каждый раз убирать будут?
27 апреля 2017, 09:24
Да этот путепровод неплохо "украшен" и поперечными железными стыками,по всей протяженности торчащими сантиметров на 5 каждый!
Гость
27 апреля 2017, 06:45
Дело Гусевой продолжает жить....
Гость
27 апреля 2017, 12:46
Если бы не прочитал, не подумал бы, что эти клумбы ассоциируются с кладбищем. Никогда на кладбище таких не видел.
Гость
27 апреля 2017, 12:58
На масковском может быть таких и нет. А у нас надгробья бедняцкие в основном.
Гость
27 апреля 2017, 19:45
Гость
27 апреля 2017, 19:45
На масковском может быть таких и нет. А у нас надгробья бедняцкие в основном.
а причём тут "масковские"? видимо такие на тролячьих кладбищах стоят, раз этот бетонный квадрат тебе надгробие напомнил.
Гость
27 апреля 2017, 11:58
В январе 2017 года в учредительные документы «Волгоградского автобусного парка» были внесены изменения. В состав учредителей ввели Юлию Москаленко, имеющую ИНН, начинающийся с кода-региона относящегося к Брянской области, а именно города Клинцы. По чистому совпадению земляк Юлии Сергеевны Александр Сиваков является заместителем губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Помимо этого Юлия Москаленко с декабря 2016 года владеет санаторием «Дубовка», который ранее входил в собственность «Облсовпрофа
Гость
27 апреля 2017, 11:13
Б - благоустройство) эти дизайнеры лучше бы полусдохший сквер на проспекте Ленина благоустраивали, да бычки мели на комсомольской, коих немерено - стыдно перед приезжающими в город( А напротив Конфеток и загса надо не клумбы, а парковочные барьеры давно ставить - нечего по пешеходной части разъезжать и банковскую парковку в несколько рядов устраивать вокруг памятника,она должна быть в другом месте!
Гость
27 апреля 2017, 09:31
Сколько тут стетсвующей либерасни собралось! Пластиковые отбойники красного цвета конечно были лучше.
27 апреля 2017, 10:18
Причём тут либерасня? Навоз цветами не пахнет. Вне зависимости от политических предпочтений.
Гость
27 апреля 2017, 18:06
27 апреля 2017, 18:06
Причём тут либерасня? Навоз цветами не пахнет. Вне зависимости от политических предпочтений.
Отстань от коммуняки-их религия строга и аскетична.
Гость
27 апреля 2017, 11:14
В том году летом у мфц на комсомольской тоже такие поставили)))) Ну не у всех женщин есть вкус, что поделать))))
Гость
26 апреля 2017, 23:38
И чему удивляться?! у нас ВОЛГОГРАД-ГОРОД-ПРИЗРАК.. МОГИЛИ НА МОГИЛАХ.. КУДА НЕ СТУПНИ..
Гость
27 апреля 2017, 09:47
Предлагаю из этих клумб выложить круговое движение возле Интуриста, наподобие круга возле Волгограда. Вот тогда будет дорожное счастье.