V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Дальнобойщики Волгограда покинули протестный лагерь на Третьей Продольной

Гость
30 апреля 2017, 17:30
ну почему у нас горожане такие равнодушные? необходимо сплотиться и увидев массу людей ,недовольных поборами, чиновники забеспокоились бы
Гость
30 апреля 2017, 19:31
обязательно забеспокоились бы: если будешь стоять на обочине и тупо трусливо молчать-стопроцентно обеспокоятся!
Гость
30 апреля 2017, 22:03
Гость
30 апреля 2017, 22:03
обязательно забеспокоились бы: если будешь стоять на обочине и тупо трусливо молчать-стопроцентно обеспокоятся!
А вы таки предлагаете перейти на вилы и ор?
Гость
1 мая 2017, 13:12
Гость
1 мая 2017, 13:12
А вы таки предлагаете перейти на вилы и ор?
Не я предлагаю , а вы в своём риторическом вопросе.
Гость
1 мая 2017, 13:06
Дороги надо строить нормальные. В США сплошные фуры и весом больше. И ничего не разваливается.
Гость
2 мая 2017, 08:19
У нас никогда не будет таких дорог, что сейчас что потом.Всё разворовывают, на ремонте дорог в первую очередь. Зачем им хорошо строить, у них тогда работы на следующий год на этом участке уже не будет, а у чиновника откатов.
Гость
1 мая 2017, 15:34
Они ещё вернутся, но настрой и требования будут другими
Гость
1 мая 2017, 21:25
Обязательно вернутся! Как только опять дороги закроют, так сразу же и вернутся на обочину жизни. С прежними эгоистическими требованиями.
Гость
2 мая 2017, 09:33
Гость
2 мая 2017, 09:33
Обязательно вернутся! Как только опять дороги закроют, так сразу же и вернутся на обочину жизни. С прежними эгоистическими требованиями.
В чем вы увидели эгоизм?В том что за одно и тоже обязывают людей платить-3 налога,а люди оказывается считать умеют,и не хотят быть обманутыми?Раз голос разума власть не слышить,придётся делать с этим что то,но уже не молча-а власти только этого и ждут!
Гость
30 апреля 2017, 17:03
Трусливые молчуны разбежались по норам, где им самое и место. Денюшки то надо зарабатывать для сеьим , а не стоять -потягиваьт пивасик и гадить вокруг. Открою тайну: пришли благоверные супруги дальнобоев, устроили истерику со скандалом, кое-кому надавали по мордасам, и ситуация вошла в цивилизованное русло!
Гость
30 апреля 2017, 21:56
Тебе тоже надо работать и не вякать, когда ндфл повысят, жкх и тд, работай больше и плати
Гость
1 мая 2017, 07:21
Гость
1 мая 2017, 07:21
Тебе тоже надо работать и не вякать, когда ндфл повысят, жкх и тд, работай больше и плати
Шо, уважаемый вован-дальнобой, правда глаза колет?
Гость
1 мая 2017, 11:31
А где же подразумеваемые тобой "честные профсоюзы"? Или не по должности Гензе выходить к народу? Вот благодаря таким как ты Россия и пытается убедить весь мир, что у нас люди всем довольны.
Гость
30 апреля 2017, 19:04
Даааа..у нас даже бастовать не умеют...грустно от всего этого..так и будем в д.рьме по уши жить...
Гость
30 апреля 2017, 20:03
По каким стоянкам? Только что с трассы. Фуры, и наши, и иногородние, идут сплошным потоком. Не протолкнешься.
Гость
1 мая 2017, 07:22
Бездельники , а как вы хотели ??? Разбиваете вашими большегрузными дороги и платить не хотите !!!!! Так и с перевозок зарабатываете нормально !!!
Гость
1 мая 2017, 11:34
А сколько весит твой любимый "автобус"?
Гость
30 апреля 2017, 17:12
стой не стой карман пустой
Гость
1 мая 2017, 05:51
Действительно, ни по трассам, ни по городу( по 3-й продольной) не проедешь, фуры сплошные, о какой забастовке шла речь???? Одна вонь солярой.
Гость
1 мая 2017, 11:33
"Шарман" от "газенвагенов" лучше?
30 апреля 2017, 18:36
Да толку бы и не было от того,что они там стоят или дома сидят.
Гость
30 апреля 2017, 21:10
Началась забастовка вместе с закрытием дорог в Волгограде, день в день, так же закончилась с открытием дорог) клоуны!