V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы не могут уехать с улицы Хиросимы из-за отмены маршруток

Гость
2 мая 2017, 14:01
Очередной минус нашему герою-губернатору.. Что-то? быстро вниз репутация покатилась..
Гость
2 мая 2017, 14:37
А она у него была вообще?
Гость
2 мая 2017, 17:52
Гость
2 мая 2017, 17:52
А она у него была вообще?
Я считаю, что город-герой находится на подъеме. И заслуга здесь в определяющей степени принадлежит губернатору Андрею Ивановичу Бочарову и его сплоченной рабочей команде. -председатель Волгоградского городского Совета ветеранов Александр Струков.
Гость
2 мая 2017, 21:56
Гость
2 мая 2017, 21:56
Я считаю, что город-герой находится на подъеме. И заслуга здесь в определяющей степени принадлежит губернатору Андрею Ивановичу Бочарову и его сплоченной рабочей команде. -председатель Волгоградского городского Совета ветеранов Александр Струков.
Опечаточка у Вас, г-н Струков: Вы - не председатель, а предатель.
Гость
2 мая 2017, 12:54
Смотрели фильм - "Наше счастливое завтра"? Так вот это продолжение.
Гость
2 мая 2017, 13:17
Не раз убеждаюсь, что наши городские власти сначала делают, а потом думают или вообще не думают. Им то с заработком 60млн в год, пофигу как народ передвигается, они на своих "пузатых" крузаках ездят и не парятся! Убрали бы страшные разваливающиеся маршрутки, а нормальные оставили... нет же надо всем нагадить разом и владельцам маршруток, людям которые передвигаются на них! Эти автобусы еле передвигаются, душно в них, не сесть, не встать нормально!!! Вы бы самы поездили в час пик, в жару на автобусах! Люди там в обморок падают от давки! Сегодня ехал на работу, НОВЫЙ АВТОБУС СЛОМАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ !!!!!!! Люди пошли пересаживаться в такой же набитый автобус и больше половины людей не залезло!
Гость
2 мая 2017, 16:26
Нифига эти автобусы не новые. Уже говорилось, что закупаются подержанные автобусы Питер Авто. То есть в Питере они своё откатали, а доживать их сплавили в никому ненужный "ГОРАД-ГИРОЙ СТАЛИНГРАД"
Гость
2 мая 2017, 12:49
От хиросимы до педа полчаса ходу. Устала нынче молодежь, не дойти. Транспорт надо. А еще жалуемся на чиновников, лифт устанавливающих в 3-х этажном здании. Лень.
Гость
2 мая 2017, 13:28
Так то оно так, а если погода плохая?
Гость
2 мая 2017, 13:48
Вы пройдите пол часа по нашим дорогам и попробуйте дойти не споткнувшись и не вывихнув ногу, при этом перепрыгивая через огромные лужи. А после говорите про лень.
Гость
2 мая 2017, 13:58
Гость
2 мая 2017, 13:58
Так то оно так, а если погода плохая?
не бывает плохой погоды, а вот одежда не по погоде бывает.
Гость
2 мая 2017, 13:18
35 автобус уже на остановку "Парк Хаус" приходит полный, но залезть еще можно. Очень жалко людей далее по пути. Даже кондуктор не может пройти, переходит на остановках в другие двери. "Вот это удобство".
Гость
2 мая 2017, 16:20
Не понимаю тех, кто поёт такие хвалебные оды автобусам и новой транспортной схеме. Люди, а вы вообще то ездили на этих автобусах в час пик или дальше 2-3 остановок. Складывается впечатление, что вы их видели только с окна своего автомобиля. Даёте советы типа ходите пешком, вспоминаете, что раньше было. Вы нормальные? Считаете, что n количество маршруток заменили автобусом, изменив маршрут и всех туда втиснули это особый комфорт? Не пишите чушь, не думайте только о себе. 21 век на улице, а у нас жителей по 100 человек в автобус набивают. А почему же тогда было не заменить транспорт на отработанных годами, удобных для людей маршрутах, какие-то маршруты сделать муниципальными, кстати не все маршрутки были ржавые газели, много было машин импортных гораздо конфортней, новоявленных автобусов. Всё сломать действительно проще, только легче кому стало? Тем, кого на самом деле этот вопрос вообще не интересует?
Гость
2 мая 2017, 19:00
Согласен с Вами на все 100%! Но увы, у нас всё для блага людей, даже если и вовред.(((
Гость
2 мая 2017, 11:07
Маршрутка №40 идет теперь со Спартановки до Нефтяного техникума, а потом добро пожаловать в Питеравто! Я не понимаю, зачем кромсать город на клочки. Это же очень неудобно жителям. У нас очень длинный уникальный город. А его УМЫШЛЕННО порезали на клочики, чтобы у людей не было возможности напрямую добраться до места назначения. Чтоб пересели на Питеравто. Чтоб как можно больше денег и времени тратили на дорогу. Весь город проклинает эту продажную власть. Насильно людям навязывают эти душегубки-автобусы. Сегодня на Ангарский со второй продольной было не попасть. Пришла 98 битком, под завязку. И меня убеждают каждый день в том, что мне стало удобнее и комфортнее?
Гость
2 мая 2017, 14:27
И не только с Хиросимы не могли уехать! Но и со СХИ. Утром прождала полчаса злополучную двойку и не дождалась. Пришлось уехать на 64а до детского центра, а потом пешком три остановки идти! Это повезло, что погода сегодня хорошая. А зимой??? Верните 19 маршрутку!!!!
Гость
2 мая 2017, 14:35
Мне тоже очень не хватает 19 маршрутки. Удобная была...
Гость
3 мая 2017, 01:28
Кстати,по поводу остановки на ул. Хиросимы в сторону ,,красного,, - объявляют остановку,а останавливаются на ул. Рокоссовского.Причем на ул.Хиросимы есть кормашек для остановки и людям удобно.
2 мая 2017, 22:13
Пусть на автобус садятся и едут куда им нужно с Хиросимы
Гость
3 мая 2017, 01:19
Чтобы ехать куда нужно,надо знать как,где и на какой пересесть.раньше только приезжие не знали как и на чем добраться,а сейчас весь город.
Гость
2 мая 2017, 19:30
Просто надо было поменять все маршруту на новый на иномарку и все. Автобус больше пробку создают вот у видешь.
Гость
2 мая 2017, 14:43
20-й автобус ходит по Хиросиме: в чем проблема? А вот 19-я маршрутка там устраивала отстой сразу из 7-10 машин, на пол улицы
Гость
2 мая 2017, 15:51
Автобус 20 идет до Аллеи героев, а на 19 маршрутке люди могли добрать до СХИ. Есть разница? И не делая пересадку.
Гость
2 мая 2017, 16:09
Люди пишут, что автобуса с таким номером нет. НЕТУ! Или простых вещей не понимаешь?
Гость
2 мая 2017, 16:30
Прблема в том, что лучше бы 20-й автобус ходил где-нибудь подальше от Волгограда. Волгоградцам заподло ездить в дорогом и неудобном транспорте.
Гость
2 мая 2017, 11:23
- Мусик, закрой люк мне дует. -Пусик, открой люк мне жарко...
Гость
2 мая 2017, 12:55
Мусик-Пусик, твоя вумная фраза говорит о том, что ты никогда не ездило в газенвагенах без люков и не знаешь, как там бывает душно. Хотя ты наверное даже не представляешь в своей Московии что такое +40 в тени.
Гость
2 мая 2017, 13:59
Гость
2 мая 2017, 13:59
Мусик-Пусик, твоя вумная фраза говорит о том, что ты никогда не ездило в газенвагенах без люков и не знаешь, как там бывает душно. Хотя ты наверное даже не представляешь в своей Московии что такое +40 в тени.
Так! Сначала ты закрой люк, чтобы вот эта задохнулась. А потом ты открой люк, чтоб эта простыла. И поедем как нормальные люди.
Гость
2 мая 2017, 17:23
Так это же полуавтоматический климат-контроль описан.
Гость
2 мая 2017, 12:39
Их не поймёшь: не включают кондиционер - плохо, включают - тоже плохо. Можно скачать приложение и посмотреть транспорт, но не хотим, ибо не привыкли. Вы уж определитесь уже, чего вы хотите! Привыкли жить в грязи и мусоре, даже выбираться не хотите, обратно им ржавые газели подавай: шикарная пресловутая зона комфорта! К сожалению, на дорогах ещё много этих лихачей. С нетерпением ждём третью волну отмены маршруток!
Гость
2 мая 2017, 17:47
40 минут сегодня простоял, глядя, как на скачанном приложении автобусы идут в обратную сторону. И чем это мне помогло, портяныч?