перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде фонтан «Детский хоровод» приведут в порядок только после Дня Победы

Гость
3 мая 2017, 19:04
В Волгограде все многострадальное и единственное, что не разрушается - это мельница на Панораме.
Гость
3 мая 2017, 15:04
Как можно называть это позорище копией того фонтана? Они совершенно не похожи, да и фонтаном это не является - декорация со съёмок фильма, от которой избавился Ленфильм. Об этом уже столько раз говорено, что тошно становится. А судьба этого позора такая же, как и у другого позора - автобусов Питеравто: как только появилось, сразу ломаться начало, в то время, как другие и фонтаны, и автобусы десятилетиями работали и работают.
Гость
3 мая 2017, 15:37
Фонтан от Хирурга, как автобусы от Питеравто - не успели начать работать, как посыпались)))
Гость
3 мая 2017, 13:58
Что сказать... Очередной стыд и позор.Плитка отваливается - значит так "хорошо" её клали.Вот и пусть приезжие, выходя с вокзала видят настоящий так сказать облик Волгограда-разруху и нищету. По отношению к таким вот правленцам и говорят-Сталина на них нет.
Гость
3 мая 2017, 18:27
однажды сталинградские архитекторы уже сносили этот кошмар.
Гость
3 мая 2017, 14:24
жалко, во всех городах открытие сезона фонтанов это праздник, а у нас даже к 1 мая не могут запустить.
Гость
3 мая 2017, 15:55
а зачем нам фонтаны в жарком городе !? вот на Красном был прекрасный фонтан у ЗАГСА,так нет,все закатали,поставили арку влюбленных и все супер.
Гость
3 мая 2017, 13:45
Все фонтаны так и работают из года в год, помазали, скрутили провода И так далее. Пригласите хоть раз специалистов в данной сфере и посмотрите как фонтаны могут выглядеть по другому, как в Краснодаре или Ростове
Гость
3 мая 2017, 18:50
Не надо ремонтировать. Во-первых, разрушенный фонтан - символ военного Сталинграда. Во-вторых, этот же фонтан - символ нынешнего Волгограда.
4 мая 2017, 01:03
Так Волколупова же там в подписи к фонтану упомянута, вот ей мастерок в руки!
Гость
3 мая 2017, 17:09
Заслуженный архитектор Бурганов полностью несет ответственность за фигурки. Сделал халтуру пусть отдаст деньги. Город должен вернуть деньги. Строители пытались это сделать но город мешал это осуществить. Администрация год решала его делать (фонтан), а начали за два месяца. Плевок ПУТИНУ который его открывал.
Гость
3 мая 2017, 19:33
С каких это пор заслуженные архитекторы стали делать декорации для кинофильмов?
Гость
3 мая 2017, 22:01
Гость
3 мая 2017, 22:01
С каких это пор заслуженные архитекторы стали делать декорации для кинофильмов?
это не декорация для кинофильма. изучи историю.
Гость
4 мая 2017, 19:42
Гость
4 мая 2017, 19:42
это не декорация для кинофильма. изучи историю.
Какая тебе нужна история? Та, что конкретно этот фонтан снимался в фильме Бондарчука "Сталинград", затем хранился на складах Ленфильма, где его надыбал Хирург и решил впарить нашему городу, наплевав на то, что он был предназначен для съёмок, а не для постоянной работы? Так это в Волгограде все уже давно знают.
Гость
5 мая 2017, 00:58
Позор чинушам и герою персонально!получили фонтан на халяву и не знают что с ним делать!и вообще все фонтаны у нас в убогом состоянии!берите пример с соседних регионов как должны выглядеть фонтаны