V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцам грозит сквозная дыра в лифте дома на улице Еременко

3 мая 2017, 15:13
З года работал механиком по обслуживанию лифтов и подтверждаю: так и есть! Проедает моча очень быстро линолеум и железо.
Гость
3 мая 2017, 18:15
железо - да, а вот коммерческий линолеум без утеплителя, а именно такой должен использоваться, но выкладывают самый дешевый бытовой, гнить не должен
Гость
3 мая 2017, 13:08
У нас весь город - сквозная дыра.
Гость
3 мая 2017, 13:14
Могу такую же фотку прикрепить, где через раздолбаный порог лифтового холла приямок лифта видно на первом этаже, жильцам наверное нравится. Управляющая компания "Энерго-Инвест" дом обслуживает. на этажах грязь кусками лежит. Зачем деньги платим, за какое обслуживание, непонятно!
Гость
3 мая 2017, 13:13
Главное оплачивать кап.ремонт во время не забывайте, да остальные коммунальные платежи, в которые и обслуживание лифта входит. А то потом суд и выселение. А управляющей все равно ни че не будет. Че хочу то и творю это удел не для нищих.
Гость
3 мая 2017, 15:15
Кого волнует почему там появляется дыра? Ваша задача, товарисч Александр Зайцев, чтобы ее не было. Отговорки, причины, проблемы оставьте дома жене на кухне. Хотя и ей эти истории не нужны. А также, если у вас есть уверенность кто вам причиняет материальный ущерб таким образом, поймать с помощью полиции, и доказать через суд его вину. И затем в случае успеха возместить весь причинный вашей компании ущерб с виновника. Но ваши взаимоотношения с "писающим мальчиком" никак не должны касаться других жильцов. У них обязан быть исправный лифт. Поддерживать работоспособное состояние в лифте ваша обязанность, вне зависимости от каких-либо внешних факторов.
Гость
3 мая 2017, 13:20
а за что мы платим капремонт?
3 мая 2017, 14:02
Ни за что!Чтобы им было куда тратить наши с вами денежки! А под капремонт попадут единицы,а многих он ещё переживёт.
Гость
3 мая 2017, 14:34
лучше сказать где нормальные лифты .
Гость
3 мая 2017, 16:46
"ЖКХ меняется" Программа "УПРАВДОМ" на 1 Волгоградском!
Гость
3 мая 2017, 18:09
ЕМКОР эксплуатировал этот дом до 31.10.2015, а с 01.11.2016 управляющая организация - Жилэксперт так что вопросы ЕМКОРу можно задавать до посинения
Гость
4 мая 2017, 08:14
Так не платите! И годового отчета в УК НЕТ, Актов выполенных работ НЕТ! А значит нет услуги. Нет услуги - НЕТ оплаты. Закон о ЗПП называется!
Гость
3 мая 2017, 13:11
и таааак сойдёт
3 мая 2017, 17:18
Это вентиляционное отверстие. :)
4 мая 2017, 01:04
Привет от "моторолы"!
Гость
3 мая 2017, 14:59
отключить лифт, делов-то чинить его что ли?