V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Сумасшедшие бармены покорили Европу роликом про Волгоград

Гость
3 мая 2017, 21:09
Мир уже даже не в Средневековье, мир уже в полном забвении
Гость
3 мая 2017, 17:39
Отличная идея!Ребята просто молодцы,сняли шикарный ролик,и на нормальные фестивали ездят...Так держать!!!
Гость
3 мая 2017, 18:36
щас тусклые мгеры подтянутся, адепты "волгоградского мультипликатора" и объяснят, как надо ОРГАНИЗОВАННО веселится.
Гость
3 мая 2017, 20:33
Поколение,которое выбрало пепси... Прискорбно...
Гость
4 мая 2017, 14:54
Где вы увидели пепси? Там в основном спрайт.
Гость
3 мая 2017, 21:45
Стыдобень. Так унижаться за пару пива ))))
Гость
4 мая 2017, 21:45
в чем унижение-то?
Гость
3 мая 2017, 22:41
Критиковать и ничего не делать - легче всего. Сделай лучше. Главное, что никаких атребутов ВОВ с пивом не смешали.
Гость
3 мая 2017, 23:01
Следуя этой логике, главное, что не Кончита Вурст. )) с таким самозанижением самоуважения и делать ничего не нужно. ) этот глум можно показать друзьям, поржать, но не выставлять себя идиотами перед толерандстами.
Гость
3 мая 2017, 21:13
молодые пацаны, а бороды! да ещё и красят! куда мы катимся? обратно не пускать!
Гость
4 мая 2017, 14:51
У Достоевского, Толстого, у трёх богатырей на картине Васнецова, у Чехова, даже у вашего любимого Карла Маркса была борода. Что за ксенофобия по внешности? Вам не стыдно?
Гость
4 мая 2017, 20:58
Гость
4 мая 2017, 20:58
У Достоевского, Толстого, у трёх богатырей на картине Васнецова, у Чехова, даже у вашего любимого Карла Маркса была борода. Что за ксенофобия по внешности? Вам не стыдно?
Думаю, что за такое надо судить
Гость
13 мая 2017, 09:49
Гость
13 мая 2017, 09:49
У Достоевского, Толстого, у трёх богатырей на картине Васнецова, у Чехова, даже у вашего любимого Карла Маркса была борода. Что за ксенофобия по внешности? Вам не стыдно?
Сравнил ! Богатырей-воинов за отчизну стоявших и и тунеядцев безформенных!
Гость
3 мая 2017, 23:04
Молодцы ребята! Показали город как есть и ролик интересный. Ждём видео с фестиваля. Уже хочется в ваш бар заглянуть.
Гость
4 мая 2017, 09:05
Бородавок возлагаются подкрасил уж о?
Гость
4 мая 2017, 14:57
Гость
4 мая 2017, 14:57
Бородавок возлагаются подкрасил уж о?
Учп почк пышч чпок. Что сказать то хотел, бедолага?
Гость
13 мая 2017, 09:51
Гость
13 мая 2017, 09:51
Учп почк пышч чпок. Что сказать то хотел, бедолага?
Бородку подкрасил? Кончита!))) Приходи
Гость
4 мая 2017, 15:35
Классно! Молодцы!
Гость
4 мая 2017, 15:55
Молодцы, ребята :) Посмеялись от души.
Гость
3 мая 2017, 18:13
Европе то так, чем больше унижений про Россию тем лучше! Ваще не смешно, бред! Таких клоунов они любят!
Гость
4 мая 2017, 16:42
воу воу воу! полегче))) серьезность зашкаливает)))))))
Гость
5 мая 2017, 19:17
Гость
5 мая 2017, 19:17
воу воу воу! полегче))) серьезность зашкаливает)))))))
мгер подтянулся-как и предсказывали, человек, для которого "креатив"-ругательство.
4 мая 2017, 00:12
И это ребята из бывшего фронтового города? Дух Чуйкова пусть посетит каждого из них.
Гость
4 мая 2017, 08:49
Дух Чуйкова не трогай. Неизвестно, чем ты круче. Шаровары чище?
Гость
4 мая 2017, 13:00
Катись проторенной дорогой, О чем угодно водулей, Но меру знай – войну не трогай, Отца родного пожалей
Гость
4 мая 2017, 15:15
А тебя пусть посетит дух Сталина за то, что ты тревожишь дух Чуйкова!!!
Гость
4 мая 2017, 13:17
Эти креативщики выпускники коррекционных школ?
Гость
4 мая 2017, 14:36
Нет, они ее так и не закончили )
Гость
4 мая 2017, 14:56
Что вы несёте, это же Ваши сыновья! Как так можно? Вы же мать!
Гость
4 мая 2017, 15:03
Гость
4 мая 2017, 15:03
Нет, они ее так и не закончили )
с тобой вместе же учились.
Гость
4 мая 2017, 14:11
Стыдоба то какая...
Гость
4 мая 2017, 16:52
ахахахаха)))) срамота!!! блин о чем вы?? это же глум, шутка, прикол)))) где чувство юмора,люди???? никакой самоиронии))) ну что ж бывает....
Гость
5 мая 2017, 22:26
Стыдоба-прибавка к пенсии в размере 15 рублей, а эти ребята прикольное видео сняли. А кто-то просто ничего не понял из речи комментатора кроме слова Волгоград и Россия, и сделал ошибочные выводы. Жаль людишек((
Гость
13 мая 2017, 09:57
Гость
13 мая 2017, 09:57
ахахахаха)))) срамота!!! блин о чем вы?? это же глум, шутка, прикол)))) где чувство юмора,люди???? никакой самоиронии))) ну что ж бывает....
Да где там юмор? Камеди клаб , квн вот юмор! С балкона в бокал наливать?
Гость
4 мая 2017, 06:32
Дык Европу и покорять не надо, её ужо мигранты покорили. Там таких "покорителей" в трусах-юбка любят. Пацаны - следующий этап, после пивка с эстрагенами, на европейский парад секс меньшинств.
Гость
4 мая 2017, 14:46
В "трусах-юбка"?! Что вы себе позволяете? Это советские спортивные трусы восьмидесятых годов. Такие неграмотные люди как вы, не знающие спортивную историю своего отечества, позорят страну!
Гость
5 мая 2017, 19:22
ну так старший брат Дмитрия Киселёва Сергей имеет гражданство и живёт в Германии. Со своим мужем.
Гость
13 мая 2017, 09:53
Гость
13 мая 2017, 09:53
ну так старший брат Дмитрия Киселёва Сергей имеет гражданство и живёт в Германии. Со своим мужем.
Тогда понятно
Гость
4 мая 2017, 10:17
молодцы пацаны! не слушайте никого! все отлично!
Гость
4 мая 2017, 08:53
Какой Волгоград они показали? Балкон и пару стен. Вот по таким и думают чужеземцы про всю Россию. А д..илы везде клаб.
Гость
4 мая 2017, 23:38
Какой такой клаб? Вы что бусурманским языком бормочите? Изъясняйтесь по ГОСТу, или идите колядуйте восвояси, ирод треклятый.
Гость
5 мая 2017, 22:20
А куда ж деваться, коль вот такой он Волгоград-то и есть, не Европу ж снимали...)) А вы (не хочется писать об вас с заглавной буквы) лучше бы помогли родному городу)) А парни МОЛОДЦЫ!!!
Гость
3 мая 2017, 20:37
А ролик о чем?
Гость
4 мая 2017, 14:51
О любви
Гость
5 мая 2017, 18:34
ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ,НО ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ Я УСЛЫШАЛ АНГЛИЙСКИЕ ФРАЗЫ, А ПОТОМ ИКОНУ И НАШЕ ЦЕРКОВНОЕ ПЕНИЕ,( ГДЕ АМЕРИКА СО СВОЕЙ ДУХОВНОСТЬЮ , И ГДЕ НАША СВЯТОСТЬ) СРАЗУ НАФИГ. НЕ ПО ДЕЛУ
Гость
5 мая 2017, 22:45
Вот и зря не досмотрели, прикольное видео, без всякого негативного подтекста. А вот где вы икону увидели???)) это какая-то картина, а на втором плане или стена театра, или декорация... так что все разговоры про патриотизм и святость не в теме!))
4 мая 2017, 08:52
Браво! А "тухлятинку" не слушайте - им просто завидно, что сами креативить не умеют)
Гость
4 мая 2017, 16:40
ох и злые же люди! и с юмором по ходу проблемы)))) видео крутое, смешное и оч качественное)) молодцы ребятки!!! обязательно надо к вам заглянуть))))
Гость
4 мая 2017, 20:02
Ах как просто писать негатив и как сложно снять ролик и победить! Абсолютные молодцы. Креативные, не стандартные. Не серая масса, как в основном в Волгограде )
Гость
4 мая 2017, 21:35
Это ролик не про Волгоград, а про пивные будни этих трёх бездельников
Гость
5 мая 2017, 00:34
В заголовке все сказано... ))) Некоторые сумасшедшие в Волгограде президентами США были!
Гость
5 мая 2017, 16:56
Ребята, очень круто! Творите еще! Это весело и смешно! Всяческих вам успехов!
Гость
5 мая 2017, 17:05
Западу надо дружить с Россией, а не втюхивать свои санкции, а то мало не покажется - у нас даже юмор серьезный и с тааакими лицами!
Гость
5 мая 2017, 21:53
Весь мир знал великий Сталинград, а теперь превратили город в ..... ?! Противно (
Гость
18 мая 2017, 11:07
Стыдно... стыдно за такое поклонение перед Западом... стыдно, что они мои земляки...
Гость
9 января 2018, 12:41
Просмотр ихнего клипа сказал -ВСЁ и больше слов не надо,чтобы понять кто,а точнее ЧТО ЭТО.
Гость
9 января 2018, 12:49
Отвратительное зрелище этот так называемый клип! Убогое примитивное пошло-тошнотворное творение и подтверждение бездарности этого трио,которым место не более как только за стойкой их бара.
Гость
4 мая 2017, 09:46
Бар в центре города открыли, а на бил еты денег нет? Попрошайки!
Гость
4 мая 2017, 15:02
Если у Вас беда с чувством юмора, то не поможет даже боги Олимпа и Валгаллы
Гость
4 мая 2017, 20:04
Гость
4 мая 2017, 20:04
Если у Вас беда с чувством юмора, то не поможет даже боги Олимпа и Валгаллы
Солидарна с Вашим мнением. Сложно поспорить с серой массой)