V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

151 комментариев к публикации

Несущих губернатору гроб и лопату торговцев рынка задержали в центре Волгограда

Гость
5 мая 2017, 13:30
Уровень жизни в Волгограде упал очень сильно! Всех притесняют! Нет денег в бюджете, а народа последнюю шкуру спускают! Уровень реальной безработицы скрывают всеми силами! Центру занятости населения запретили ставить людей на учёт! Сколько ещё можно терпеть этот беспредел?!!!
Гость
5 мая 2017, 22:36
> Центру занятости населения запретили ставить людей на учёт! Да-да-да, а египетские пирамиды построили инопланетяне. Не стыдно нести такую ахинею?
Гость
6 мая 2017, 00:02
Гость
6 мая 2017, 00:02
> Центру занятости населения запретили ставить людей на учёт! Да-да-да, а египетские пирамиды построили инопланетяне. Не стыдно нести такую ахинею?
НЕМНОГО НЕПРАВИЛЬНО ЧЕЛОВЕК СФОРМУЛИРОВАЛ: ОБМАНЫВАЮТ С ДАТАМИ ПОСЕЩЕНИЯ, ГОВОРЯТ ПРИДЕШЬ , ДОПУСТИМ 20 ЧИСЛА, А В КАРТОЧКЕ ПРОСТАВЛЯЮТ БОЛЕЕ РАННИЙ СРОК, В ИТОГЕ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАТСЯ НЕ ПРИБЫЛ ВОВРЕМЯ НА "ОТМЕТКУ" И ЕГО СНИМАЮТ С УЧЕТА)))) ТАКИМ ОБРАЗОМ БЕЗРАБОТИЦА И СНИЖАЕТСЯ)) ВСЕ ПРОСТО ВАТСОН,
Гость
6 мая 2017, 10:12
Гость
6 мая 2017, 10:12
> Центру занятости населения запретили ставить людей на учёт! Да-да-да, а египетские пирамиды построили инопланетяне. Не стыдно нести такую ахинею?
Не надо говорить того чего не знаете! Перед руководителями районных отделений поставлена задача держать уровень безработицы в рамках 0,04% Если показатель поднимается хоть на 0,01% его искусственно опускают до нормы (0,04%), снимают людей с учета без объяснений!
Гость
5 мая 2017, 10:34
Я думаю просмотров будет сегодня 50 тысяч по этой новости, это жесть Москва уже посмотрела!!! Каждую новую неделю эта власть все творит новые волнения, либо специально или безумие!!!
Гость
5 мая 2017, 11:12
Тоже этим вопросом задаюсь, крайнее время. Либо ****** полные и не понимают, что происходит, либо оборзели до такой степени, либо специально.
Гость
5 мая 2017, 11:33
Специально. На деньги дедушки Сороса.
5 мая 2017, 12:40
Гость
5 мая 2017, 12:40
Специально. На деньги дедушки Сороса.
Вы действительно полагаете, что дедушка Сорос оплачивает прихоти нынешнего российского правительства и его ставленников в регионах?
Гость
5 мая 2017, 10:09
Чинуши,как обычно, в штаны наделали.
Гость
5 мая 2017, 10:55
Они такими родились, ущербными. Сейчас, к сожалению, их время, ущербных у власти.
Гость
5 мая 2017, 12:08
они бы так оперативно с террористами боролись,а не с собственным населением...
Гость
5 мая 2017, 10:08
Рынок закрыли, а где теперь молока домашнего купить, овощи? В другой район ехать?
Гость
5 мая 2017, 10:30
рынок на Мира
Гость
5 мая 2017, 12:18
Буфет в адмнистрации
5 мая 2017, 11:49
Много раз ведь уже говорили - нигде и никогда, ни при каких обстоятельствах не давайте на акциях полицаям свой паспорт в руки. Предъявляйте по первому требованию, но чтобы смотрели только из ваших рук! Они не имеют права у вас его отобрать, но только вы ж сами им его в руки суете!
Гость
5 мая 2017, 18:06
Паспорт ты обязан передать для проверки,если не передаёшь-сопротивление властям а если нет паспорта с собой-задержание для выяснения личности до 48 часов а вот если тебе паспорт не отдают обратно то можешь жаловаться одному из них.)))
Гость
5 мая 2017, 20:25
ты хоть закон что-ли выучи. глупости не пиши.
6 мая 2017, 10:28
Гость
6 мая 2017, 10:28
Паспорт ты обязан передать для проверки,если не передаёшь-сопротивление властям а если нет паспорта с собой-задержание для выяснения личности до 48 часов а вот если тебе паспорт не отдают обратно то можешь жаловаться одному из них.)))
Не передать, а предъявить. Это важно.
Гость
5 мая 2017, 15:12
Я бы выделил не проблему с рынком, а поведение этих мордоворотов в форме. У женщины, у пожилого человека просто забрал документы обманных способом, их реально затолкали в пазик!!!! Шествие у людей! Просто пешком идут по мосту, нет машин, нет денег на пересадочных троллейбусы, ноги качают, да какое дело, они же реально шли без транспарантов! А их ждали в узком месте, как бандиты в подворотне. Можно окно в пазике разбить, крикнуть- заберут, поэтому надо включать голову и ходить на выборы, и делать нам надо правильный выбор
Гость
5 мая 2017, 18:58
Перетирание порожняка вокруг совершенно бессмысленного и карикатурного действа под названием "российские выборы"-есть демонстрация слабоумия.
Гость
6 мая 2017, 07:26
Гость
6 мая 2017, 07:26
Перетирание порожняка вокруг совершенно бессмысленного и карикатурного действа под названием "российские выборы"-есть демонстрация слабоумия.
выборы не были бы "карикатурным действом",если бы все пришли и проголосовали,да не так,как начальство приказало и не ленились идти в наблюдатели.А потом и потребовали ответа за результаты и добивались второго тура.Но проще объявить,что всё бессмысленно и ждать,что изменения произойдут сами по себе
Гость
6 мая 2017, 21:01
Гость
6 мая 2017, 21:01
выборы не были бы "карикатурным действом",если бы все пришли и проголосовали,да не так,как начальство приказало и не ленились идти в наблюдатели.А потом и потребовали ответа за результаты и добивались второго тура.Но проще объявить,что всё бессмысленно и ждать,что изменения произойдут сами по себе
Ну так попробуйте дать помоечному коту купленную в магазине рыбку-а потом попытаться отобрать ее, предъявив чек в подтверждение законности Вашего владения рыбкой. А изменения...да, произойдут сами по себе-когда производственные отношения опять будут тормозить производительные силы.
Гость
5 мая 2017, 11:05
Вот вам наглядный пример,для чего у нас содержат полицию!.. Они умеют только "крышеванием" заниматься или защищать власть от народа,а своими должностными обязанностями не надо.
Гость
5 мая 2017, 18:48
Хотите жить в этой стране и иметь хоть какое-то ощущение хоть самой призрачной безопасности - в багажник дробовик, в квартиру нарезную "Сайгу", в подмышечную кобуру Т-12, и баллончик с перцовым газом на ремень.И забудьте, блин, уже про милицию и государство. Оно куда надо смотрит. Оно - руководит.
Гость
5 мая 2017, 20:40
но разве не понятно это было когда милицию переименовывали?
Гость
5 мая 2017, 22:30
Гость
5 мая 2017, 22:30
Хотите жить в этой стране и иметь хоть какое-то ощущение хоть самой призрачной безопасности - в багажник дробовик, в квартиру нарезную "Сайгу", в подмышечную кобуру Т-12, и баллончик с перцовым газом на ремень.И забудьте, блин, уже про милицию и государство. Оно куда надо смотрит. Оно - руководит.
"в багажник дробовик, в квартиру нарезную "Сайгу", в подмышечную кобуру Т-12, и баллончик с перцовым газом на ремень." Самое главное забыл упомянуть: всё это богатство не спасет тебя от удара тяжелым тупым предметом по затылку сзади в темном (или даже светлом) переулке, каковые удары и являются основной причиной появления телесных повреждений у граждан.
Гость
5 мая 2017, 14:29
Это заказной, мне нравиться это рынок, моя бабушка ветеран на него до сих пор ходила, власти разрушают все, скоро до таксистов которые налог неплатят доберутся!!!
Гость
5 мая 2017, 18:34
странный Вы какой...все платят а таксисты не должны?
Гость
5 мая 2017, 14:37
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!"
Гость
5 мая 2017, 22:38
Можно еще "Незнайку на Луне" вспомнить и как там фараончики с коротышками обходились. :)
Гость
5 мая 2017, 11:34
А что он хотел , что бы ему шезлонг подарили, обычно все подарки поделаю, но жесть весь Волгоград и Москва об этом говорит уже!!!
Гость
5 мая 2017, 12:20
В автозак паспорта забрали Беспредел, вот что творит Единая Россия, разрушает малый бизнес на корню, да мне говорили , а теперь я увидел как они бояться подарков и протестов, свобода слова Тоталетарный режим, еще больше возмущений теперь будет!!!
Гость
5 мая 2017, 12:26
Боиться людей, не может с ними разговаривать
Гость
5 мая 2017, 13:19
Вон ***** Кудрину можно гроб с лопатой запросто в скором будущем россиянам "подарить" в виде увеличения пенсионного возраста. Особенно за женщин он "озаботился". И это в стране,где самые богатые природные ресурсы на планете.
Гость
5 мая 2017, 13:54
так они по себе растащили эти ресурсы, кучка рвачей, и не только для себя, а нескольким поколениям вперед хватит, а остальным поднять пенсионный возраст. баллы и прочее, откуда можно еще больше качать бабосов, и своих детишек и внуков научат, как воровать без совести, и плевать на быдло, то есть народ.
Гость
5 мая 2017, 18:50
вы не забывайте что сейчас тяжелое время отражения агрессии на дальних рубежах в Сирии. Опять же та же восстанавливаемая Пальмира не ремонтировалась с времен римской империи. Никакого понимания международной обстановки..
Гость
5 мая 2017, 12:29
Уже в Питере об этом подарки узнали!!! Губернатору когда дарят гроб , это говорит о том что население все бездействия его хоронят, их волнует только Чемпионат Мира по футболу, Рынки должны быть, у нашего Губернатора с головой все впорядке, может лучше второй продольной займутся!!!
5 мая 2017, 20:45
О чём Вы говорите?У него же контузия.
Гость
5 мая 2017, 14:37
власти творят что хотят, работы нет, оставляют только места торговли депутатам и их магазинам и т.д
Гость
5 мая 2017, 16:45
Все таки он НЕ ГЕРОЙ
Гость
5 мая 2017, 17:05
подполковник забыл кого надо защищать. как же мерзко и противно на это смотреть. гнать таких подполковников за аморальное поведение по отношению к женщинам и старикам. как бандит какой-то. я надеюсь будет реакция чтобы снять с него погоны и пенсии лишить
Гость
5 мая 2017, 17:14
похоже еще можно но уже припекает теперь я понимаю своего деда в 1917 году взявшего ружье и отобравшего у таких как нынешняя власть их силу не отдадут они ее по хорошему награбят и за бугор как горбачев а нам тут жить
Гость
5 мая 2017, 23:38
Молодцы Портал В1, непобоялись, максимально распространю по всей России и отправлю 50 городов мира, пусть знают!!! Все Украине помогаем и Сирии своим надо помочь!!! Ненавижу нашу власть!!!
Гость
6 мая 2017, 01:36
Я в Штаты отправил друзьям, в Швецию и в Израиль. Бывшие наши земляки радуются, что успели свалить.
6 мая 2017, 15:05
Гость
6 мая 2017, 15:05
Я в Штаты отправил друзьям, в Швецию и в Израиль. Бывшие наши земляки радуются, что успели свалить.
Так тебя-то кто дкржит? Пятую статью отменили, беги!
Гость
6 мая 2017, 21:06
6 мая 2017, 21:06
Так тебя-то кто дкржит? Пятую статью отменили, беги!
Мне проще вас вас отсюда вышвырнуть-я очень упрям и это МОЙ город.
Гость
5 мая 2017, 19:52
Так это что получается, я уже не могу с гробом по улице идти?
Гость
5 мая 2017, 21:55
Можешь , но только к себе домой
Гость
5 мая 2017, 22:40
Только если внутри него!!!
Гость
5 мая 2017, 10:34
Гнать всех спекулянтов с рынков. Ни одной картошки не вырастят, а туда же - кормильцы... Ездят по селам, скупают за копейки у бедных селян мясо, яйца, молоко, картофель, бахчевые, а потом барыжат на нас. Причем за прилавком стоят такие же бедные люди, а шустроватые пришлые барыги, как всегда - в тени. На рынке должен стоять наш земляк-производитель или его официальный представитель. Тогда и цена на продукт будет нормальной.
Гость
5 мая 2017, 11:07
Ну так езжай в село сам и купи там дорого все эти продукты,чтобы поддержать производителей! Что ты не едешь? Кто не даёт?
Гость
5 мая 2017, 11:10
Никто тебе ничего не должен,а если производитель будет стоять на рынке,то когда же он будет производить? А представителя кто содержать будет? Как можно с такими глупыми мыслями тут советы раздавать?
Гость
5 мая 2017, 11:37
Спекуляция не запрещается законом.
Гость
5 мая 2017, 09:41
Бред ну подарили бы. Нечего страшного.
Гость
5 мая 2017, 09:58
Тогда стала бы очевидной проводимая политика. На словах одно, на деле другое.
Гость
5 мая 2017, 11:09
Запрещено изымать паспорт гражданина РФ. Ни на время, ни как. Превышение должностных полномочий, всё написано на последней странице паспорта. Заявление в прокуратуру, так как нарушения общественного порядка не было, какие основания для задержания и проверки документов?
Гость
5 мая 2017, 12:01
основание одно - беспредел корумпированных ментов
Гость
5 мая 2017, 18:23
Губернатор не тянет область, это очевидно. Он конечно отличается от предыдущих, но исключительно Звездой. А так, все уничтожается еще быстрей, чем при предыдущих. Скоро от Волгоградской области и самого Волгограда останутся одни руины. Рулят ведь бывшие военные, а они в руинах толк знают.
Гость
5 мая 2017, 19:28
А полиция разве теперь имеет право арестовывать людей, просто по своему желанию?
Гость
5 мая 2017, 10:45
Что за цирк в городе? То монстрации, то игрушечные машинки, то вот это. Что за фрик-мания какая? Ну хромает у вас творческая мысль, креативщики вы никудышние. Займитесь лучше полезным каким делом.
Гость
5 мая 2017, 11:21
Вот ты бы, тролль административный, и занялся. Там жучок, говорят, листву грызет - иди лови, и наказывай этих жучков за неконтролируемое спаривание.
Гость
5 мая 2017, 11:35
Вы только в этом цирк видите? Люди по конституции могут это делать. И законом это не запрещено! Мне кажется цирк я вижу по каналам нашего ТВ
Гость
5 мая 2017, 11:41
Один ты полезными делами занимаешься.
6 мая 2017, 02:07
А кто вызвал полицию для кофискации гроба?
Гость
6 мая 2017, 09:07
Одаряемый и вызвал))) герой, который бесстрашный)))) ему такие подарки видать против шерсти. Ничем не угодишь ...
Гость
5 мая 2017, 10:02
Это новость дня, ну вот я помню идею с подарками начал и продолжает дарить Жесткий Гаситель, да это очень актуальный подарок!!! На десять опозиционеров стало больше в Волгограде, за подарки уже привлекают!!!
Гость
5 мая 2017, 12:29
Не знал, что уже запрещено заявление пойти зарегистрировать. ) ТрУсы.
Гость
5 мая 2017, 17:42
Теперь даже не знаю,как на улицу со всей семьей выйти,прогуляться,или из магазина что-нибудь крупное притащить,- за спланированную акцию примут,в полицию заберут..
Гость
5 мая 2017, 21:48
россгвардия специально создана для защиты государя от своего народа . хвалёная демократия и свобода слова по русски.
Гость
5 мая 2017, 15:30
Ну теперь жди гостей не только с лопатой ;)
Гость
5 мая 2017, 15:46
полупустой рынок, факт. слишком дорогой. но если он окупался и создавал рабочие места, какого х*ена его закрывать?
Гость
5 мая 2017, 16:04
Вторую продольную... вторую продольную,
Гость
5 мая 2017, 16:09
Нельзя в современной России показывать свое недовольство властью. Только радостно взвизгивать от удовольствия при виде их "умных", "продуманных" решений.
Гость
6 мая 2017, 06:10
Конституция для защиты прав граждан, как и правоохренители, администрация это всего лишь вахтеры и ЖКХ. Нарушение конституционных прав граждан карается судом, срок давности преступлений известен.
Гость
6 мая 2017, 18:54
Власть не хочет услышать народ у простого человека нет прав в этой стране он не может выразить своё мнение . Скажите как простому народу достучаться до власти не попав в полицию у народа уже накипело достало то что они продали весь город. Волгоградцы неужели вы не видите что закрыли все заводы тракторный доживает последнии деньки петровский уже закрыли химический тоже. Но вот скажите что он сделал для города что??? Обидно ГОРОД ГЕРОЙ фашисты не смогли взять а тут свои же уничтожают город
Гость
6 мая 2017, 20:22
Когда уже нашего "героя" выгонят или посадят
Гость
5 мая 2017, 09:50
Я вот не расстроен. Там было дорого очень и неудобно. Пусть осваивают другие территории. При ликвидации рыболовного рынка на набережной тоже много соплей пролили, но потом нашли новые места торговли. И эти торгаши найдут...
Гость
5 мая 2017, 10:54
Дело не в том, что закрыли или не закрыли, а в том, что чинуши привыкли общаться с людьми, только с позиции силы и подавления. В диалог никто не вступает, в ввиду отсутствия интеллекта, совести, профессионализма, возможности и умения внятно объяснить свою позицию и выслушать аргументы за и против. Потому, что на лицо личная заинтересованность, коррупционная составляющая и пофигизм. "А чё там быдло слушать, потерпят. Подумаешь."
Гость
5 мая 2017, 11:39
Какие такие другие территории? По моему в городе рынков не осталось, вокруг меня уничтожены все.
Гость
5 мая 2017, 13:39
Гость
5 мая 2017, 13:39
Дело не в том, что закрыли или не закрыли, а в том, что чинуши привыкли общаться с людьми, только с позиции силы и подавления. В диалог никто не вступает, в ввиду отсутствия интеллекта, совести, профессионализма, возможности и умения внятно объяснить свою позицию и выслушать аргументы за и против. Потому, что на лицо личная заинтересованность, коррупционная составляющая и пофигизм. "А чё там быдло слушать, потерпят. Подумаешь."
Вот с этим полностью согласен...
Гость
5 мая 2017, 13:41
Интересно, чего они ожидали решив пойти на несогласованное мероприятие? В информационном вакууме находятся что ли? По всей стране с каждого утюга постоянно идет информация о задержании участников если митинг не согласован. Не говорю хорошо это или плохо, но раз такой закон, можно было бы и согласовать свой поход. Возможно в другом месте было бы, но в конце концов разрешили бы.
Гость
5 мая 2017, 15:34
Когда закон не справедлив, он перестаёт быть законом и становится красными флажками, которыми нас загоняют на ружья охотников.
Гость
5 мая 2017, 15:46
Да, вот именно такой закон. Читал конституцию?
Гость
5 мая 2017, 18:57
Ужасает меня не опасность военных действий, Не подземный террор, не шахиды на всех углах, Не железные псы, пожирающие младенцев, Не по тёмным проулкам плодящаяся урла — А отсутствие права на слово, которым можно Сокрушать государства и праведный суд вершить, Расставлять по местам, по церквям и по цвету кожи, По оттенку волос и по выкройке паранджи. Поменялись слова — только слава осталась та же, Манекены по-прежнему ходят голосовать, И над ними сурово стоит с батогом на страже Человек, под контролем которого все слова.
Гость
6 мая 2017, 08:24
Это не по подворотням за бандитами бегать... делают видимость работы. Правильно их сокращают, ещё больше сократить надо, пусть на завод идут и в поля работать. Преступность аховая, а они средь бела дня прохлаждаются, цепные псы режима
Гость
5 мая 2017, 14:37
Свобода и воляизявление народа
Гость
5 мая 2017, 19:23
Этот рынок давно морально устарел. Посмотрите вокруг - почти нет одноэтажных построек. Все города развиваются примерно по одной схеме - одноэтажные постройки заменяются многоэтажными. И с этим рынком скорее всего так же будет. У этого рынка есть собственник, и он принимает решения. А что арендаторы? Арендаторы и есть арендаторы, сегодня есть договор аренды, завтра нет, к этому нужно быть готовым и нормально к этому относиться. Если каждый день разные группы по 10 человек со своими желаниями будут таскать гробы к администрации, они просто работу администрации остановят. Это тоже не метод. Поскромнее надо быть. И понять, что они арендаторы, а не собственники этого здания.
Гость
6 мая 2017, 09:15
Поскромнее надо быть кое кому с лифтом в трехэтажку стоимостью в десятки миллионов....
6 мая 2017, 18:55
Так рвёшься ввысь? Так иди в летчики, будет тебе там и этажность и высота.
Гость
6 мая 2017, 21:04
"ВСЕ ГОРОДА"!!!! Блин, ты что видел, кроме своей Палласовки? В остальном мире-как раз наоборот.
Гость
6 мая 2017, 21:20
Все заводы и фабрики на Латошинке с Правой стороны , там и деньги на дороги можно найти!!!
Гость
9 июня 2017, 21:33
Люди герои , я горд. Что Такие женщины есть и Люди , хотя сам я как. Многие отсиделся , на кухне , но есть герои , молодцы . Бизнес убивают , видно есть такая программа . Кому это надо
Гость
5 мая 2017, 23:19
Таксисты налоги неплатят даже чеки недают, надо сделать одно единое такси , вот Питер Авто налоги платят , а таксисты вообще только дороги в городе убивают!!!
Гость
6 мая 2017, 00:03
куда платят? в брянск?
Гость
6 мая 2017, 09:09
Гость
6 мая 2017, 09:09
куда платят? в брянск?
Явно не в Волгоград. Зачем ему тут налоги, он миллиарды кредитов на нас повесит и норм
Гость
5 мая 2017, 16:32
Ну надо же, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! Да это обычные ******* барыги, что бы ни делать - лишь бы не работать. Гнать эту ***** метлой поганой на принудительные работы! А про ворошиловский рынок и говорить нечего - таких высоких цен и хамоватых торгашей еще поискать.
Гость
5 мая 2017, 17:24
Возможно, на базаре всегда плохо с обслуживанием. Но посмотрите на людей с видео, пожилой человек похож на "барыгу"? Вот когда ваш бизнес будут прикрывать, тогда некому будет за вас заступиться)))
Гость
5 мая 2017, 19:03
То есть в 16:32 пишет человек, качающий прибавочную стоимость у станка или сталеплавильнеой печи?!!! Родной, ты за идиотов нас держишь?
Гость
5 мая 2017, 22:49
Гробик совсем мал- то ли бизнес был совсем мелкий, то ли зачах, болел долго.
Гость
5 мая 2017, 22:55
Я все конечно понимаю!!!! Но нести гроб в "подарок"... У людей, кто это придумал хоть что-то святое есть?!? Вообще не имеет смысла обсуждать: кто прав, кто виноват- раз такое у нас творится!!!!!! Я в шоке, больше и сказать нечего, волосы дыбом стоят от такого!!!!
Гость
5 мая 2017, 23:13
А причем тут святости, есть жизнь есть смерть есть гроб, причем тут святость?????
Гость
5 мая 2017, 23:30
А от того что власти творят с городом и людьми,ничего дыбом не встает???
Гость
6 мая 2017, 09:10
Не имеет смысла обсуждать? Ну и помалкивай тогда!