V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Остров Сарпинский

Гость
5 мая 2017, 08:43
Там реально похмелья никогда не бывает
Гость
5 мая 2017, 09:04
надо попробовать будет)
Гость
5 мая 2017, 09:27
На природе похмелье вообще редко бывает:)
Гость
5 мая 2017, 09:27
Гость
5 мая 2017, 09:27
надо попробовать будет)
Я Вам грю, у меня там дача. Всегда оттуда утром в пнд свеженьким на работу теплоходом плыву. Несмотря на то, что случается мешаю пиво, вино, водку - если туса какая-нить.
Гость
5 мая 2017, 07:40
Отличную рубрику придумали, V1! Гораздо лучше и интересней многих образовательно-патриотических программ наших управленцев.
Гость
5 мая 2017, 09:52
Если нет денег на мост туда, то хоть бы канатную дорогу сделали. В Нижнем Новгороде на неё не поскупились. Всего-то нужно 1-2 млрд. рублей.
Гость
5 мая 2017, 11:37
Это ж дорога людям нужна. А когда на Руси проблемы людские волновали наших царей да бояр. Вот мнение мировой общественности их всегда больше волновало, чем судьба своего народа. Так что ни моста, ни дороги не будет. Будет вам стадион футбольный, без команды футбольной.
Гость
5 мая 2017, 12:56
Мост это конечно хорошо, но при наличии моста на него повалит народ на машинах и нечего не останется от природы и редких птиц и растений.
Гость
5 мая 2017, 13:05
Гость
5 мая 2017, 13:05
Это ж дорога людям нужна. А когда на Руси проблемы людские волновали наших царей да бояр. Вот мнение мировой общественности их всегда больше волновало, чем судьба своего народа. Так что ни моста, ни дороги не будет. Будет вам стадион футбольный, без команды футбольной.
Знаешь, мил человек, оно мне без надобности, я на том острове не живу. А вот ты, на каком основании заявления делаешь, что туда ни моста ни дороги не будет? Ты кто таков?
5 мая 2017, 20:32
Напротив Ворошиловского района находится остров Голодный.
Гость
5 мая 2017, 22:55
Остров "Голодный" и остров "Сарпинский" это один остров-" Сарпинский". Единственное, что его разделяет ( и то, это в весенний паводок) это ерик. Карты Google и Яндекс в помощь.
Гость
6 мая 2017, 08:58
Гость
6 мая 2017, 08:58
Остров "Голодный" и остров "Сарпинский" это один остров-" Сарпинский". Единственное, что его разделяет ( и то, это в весенний паводок) это ерик. Карты Google и Яндекс в помощь.
в былые годы Щучий Проран был с водой не только в паводок
Гость
5 мая 2017, 13:20
Не знаю как табуны мустангов, а лошади вполне есть дикие. Сам видел и фотографировал издалека.
Гость
8 мая 2017, 00:10
А я там дикого ежика видел...
Гость
5 мая 2017, 06:22
Когда же займутся берегоукреплением острова? Он рушится...!!! Одни обещания...
5 мая 2017, 08:20
Нет там озера Таловое,есть ерик Таловый.
Гость
7 мая 2017, 07:51
Самым большим речным островом Европы является образованный Дунаем остров Житный площадью 1885 квадратных километров
Гость
7 мая 2017, 19:00
А еще там видели инопланетян.
Гость
16 мая 2017, 13:52
А еще там забыли о местных жителях, сплошной криминал, убийства и отсутствие человеческих условий для проживания
Гость
5 мая 2017, 14:57
не надо не каких мостов туда....за пару лет так загадят,что от острова одно название останется.Пусть он будет труднодоступен для ленивых обывателей и любителей побухать и посвинячить. ....
Гость
6 мая 2017, 18:49
Что то против самого народа имеешь?
Гость
5 мая 2017, 10:20
О том, что Царицынская крепость пошла именно с острова нельзя так однозначно говорить. Это всего лишь одна из версий историков. Истина скрыта за тьмой веков.