V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В этом году танки пощадят дороги Волгограда

Гость
5 мая 2017, 19:33
по второй продольной в районе авторынка можно и танками пройти , может ровнее станет
Гость
5 мая 2017, 21:50
это где?
5 мая 2017, 23:25
Гость
5 мая 2017, 23:25
это где?
Еременко
Гость
6 мая 2017, 12:36
6 мая 2017, 12:36
Еременко
понятно, а то я про Советский подумал, но там и рынка нет и дорога нормальная. вот и спросил.
Гость
5 мая 2017, 16:36
Такие мероприятия, нужно проводить на нижней террасе, Набережной им. 62й армии. Места достаточно и для зрителей, и для маневрирования, красивый вид на Волгу, не страдает движение в центре, людям удобно приехать на общественном транспорте. Всё было бы видно и удобно. НО, это если бы были мозги у чиновников, желание думать и организовывалось для гостей и горожан. Многие из них потом прошли бы к панораме, прогуляться. В это день, на Чуйкова можно и ограничить движение ТС, без последствий.
Гость
5 мая 2017, 18:14
Отличная идея!
Гость
5 мая 2017, 19:15
ну да-в нынешнем варианте ни (трам парам пам) не видать за спинами.
Гость
5 мая 2017, 21:01
Очень здравая мысль. Жаль что вы не чиновник. Да вас бы и не взяли, слишком хорошо соображаете.
5 мая 2017, 22:22
Ага, свежие царапины на Мира, Коммунистической, Жукова явно свидетельствуют о наличии "резиновых протекторов".
Гость
5 мая 2017, 16:22
Как все-таки хочется быть значимым! Чтобы все как у взрослых: и парад, и салют, и на трибуне постоять. А вот если бы стоимость сожженной горючки разделить между ветеранами....
Гость
5 мая 2017, 22:13
ОПЯТЬ ТАНКИ ПРОШЛИ ПО ЖУКОВА.... ПЛЕВАТЬ ВСЕ ХОТЕЛИ НА ДОРОГИ. ТАМ, ГДЕ ШЛИ ТАНКИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ДОРОГА УЖЕ ВСЯ В ЯМАХ. КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ
Гость
5 мая 2017, 23:59
Делали дорогу на Мира , все ей конец после проезда танков. Как жалко дорогу только сделали , теперь такие ямы. Сами рубим сук на котором сидим . Какая глупость делать дороги , а потом так с ними обходиться . Нет слов.
Гость
7 мая 2017, 06:40
Для чего нужны эти танки7 Воевать будут российские панки!
Гость
5 мая 2017, 15:53
Для кого это всё? Туда без пропуска не пройти. Представление для своих и ушлых неместных... Пустая трата денег для галочки. Есть только один парад. В Москве. А это местечковое народное творчество никому не нужно. Да и в нормальных городах тренировки проходят по ночам, а у нас специально в час пик...
Гость
5 мая 2017, 16:59
а просто военным нельзя пройти и танков?