V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Урезанная зарплата губернатора Андрея Бочарова выросла на четверть миллиона

В декларации героя нет автомототранспортных средств. Он гоняет на служебном авто. Супруга, видимо, на автобусах "Питеравто". По ходу, вечером благоверному сказала, что ей не нравится в маршрутках передвигаться. Вот и замутили.
Гость
5 мая 2017, 19:03
когда уже нажрутся...
Гость
5 мая 2017, 17:30
А ему же надо дом достраивать, а говорит денег нет!!!Ему гробы уже дарить начинают!!!
Гость
5 мая 2017, 22:28
Вот меня очень удивляет тот факт, что у всех практически власть имущих, у жен доходы превышают доходы мужей в 10 и более раз)))) Ну и талантливые же женщины, Как они(гос.мужья) умудрились то еще в "девках"их талант рассмотреть??? А мы все не довольны своим губернатором, а он вон какой проницательный, и детки у них тоже))), а вот мои в кредитах....
Гость
5 мая 2017, 23:51
живи по доходам. залезут в кредиты потом жалуются
Гость
6 мая 2017, 11:41
Гость
6 мая 2017, 11:41
живи по доходам. залезут в кредиты потом жалуются
А ты не думал, что люди влезают в кредиты как раз из-за нищенских доходов? Или люди должны кричать "Слава ЕР" только лишь потому, что им не дают сдохнуть, а дают жалкую подачку?
Гость
5 мая 2017, 18:49
А "премиальные" от питеравто посчитали?
Гость
6 мая 2017, 11:32
Они отдельно идут.
Гость
5 мая 2017, 19:17
Где можно подработать несовершеннолетнему ребёнку, чтобы получить такой доход? А ведь ещё и учиться надо! Да, интересно все это. Зарплату урезают, а она растёт. Вот у нас урезали тоже, но ведь ни на копейку не выросла. И жены ведь какие башковитые у чиновников!
Гость
5 мая 2017, 22:58
Как говаривал товарищ Шифрин в извеснтой интермедии:"Магдолина как-бы кается и ей как-бы веришь". Очередная туфта электорату...
Гость
5 мая 2017, 19:08
Как несовершеннолетние дети умудрились заработать в 2013 году по 12,25 миллиона рублей ( больше миллиона в месяц ), а все власть ругают что работы нет
Гость
6 мая 2017, 01:49
Единственное, что приходит в голову-игра на виолончели в переходах. Российский виолончелист в год зарабатывает больше, чем их сэр Пол Маккартни.
Гость
5 мая 2017, 20:50
Да пусть хоть миллиард в месяц делают. Мне всё равно. Но что же ты "деятель" позволяешь что твои "подданные" иногда и на 7 тыс. рублей месяц выживают? Или иначе доходов не будет?
Гость
6 мая 2017, 11:36
А он любит еще кого-то, кроме себя и своей семьи?
Гость
5 мая 2017, 19:14
То ли дело его жена, труд которой стоит почти 2 миллиона в месяц, за год сложившиеся в 23 миллиона 510 тысяч 28 рублей.
Гость
5 мая 2017, 19:51
Неплохо так живут слуги народа, неплохо.
Гость
6 мая 2017, 01:09
Особенно талантливы дети губернаторов и их жены.
Гость
5 мая 2017, 17:37
Не плохо...молодцы!могут!скоро меня суммарным доходом догонят
Витек, в каком комитете трудишься? Помощники нужны? Меньше ляма в месяц не предлагать.
Гость
6 мая 2017, 09:56
Витек, в каком комитете трудишься? Помощники нужны? Меньше ляма в месяц не предлагать.
конечно нужен!образование наверняка высшее у Вас?тогда Вы не подходите...нужно три класса )))
Гость
6 мая 2017, 06:50
От губернатора к губернатору продолжается убийство городской промышленности. Не хватит пальцев на руках и ногах - сколько унечтожено предприятий в городе за последние двадцать лет, и продолжение следует. Позор ОНФ и герою России, а так на него надеялись, тьфу...
Гость
6 мая 2017, 11:42
Зато Дима регулярно поет сказки о возрождении промышленности. То ли еще будет к выборам..
Гость
6 мая 2017, 21:05
какие же вы наивные. не для того его сюда прислали чтобы что то хорошее делать
Гость
5 мая 2017, 19:31
Какой талант! А по лицу не скажешь..
Гость
6 мая 2017, 11:35
С "такого" спрос меньше.
Гость
5 мая 2017, 21:14
А.И. А у начальника отдела администрации сельского района доход в 10 раз ниже. Это как у гастарбайтера в Краснодаре. Только не серчайте, а разберитесь... Нищий бюджетник - позор России.
Гость
6 мая 2017, 11:37
Только в России чинуши ГОРДЯТСЯ, что у нас есть МРОТ, который заметно меньше прожиточного минимума. Да, пенсионеры выживают, а не живут. Но ведь существуют же.
Гость
5 мая 2017, 21:35
Закономерный вопрос - почему губернатор он, а не жена?
Гость
6 мая 2017, 11:38
А может он зиц-председатель?
Гость
5 мая 2017, 22:24
Вы где-нибудь видели среди чиновников хотя бы одного человека? Хотел написать вначале "порядочного человека", но после непродолжительных раздумий убрал явно лишнее "порядочного". Вся власть в стране бандитская и олигархическая, чиновники неподсудны и несменяемы, а после выхода на пенсию им ещё платят десятки тысяч пенсии. Вы думаете от плохой жизни возраст выхода на пенсию продлевают именно чиновникам? Одно радует, в следующей жизни будут одноклеточными амёбами с продолжительностью жизни в доли секунды.
Гость
6 мая 2017, 11:39
Уже вовсю продвигают "идею" о повышении пенсионного возраста. И формулировка соответствующая - "пенсионеров развелось слишком много".
Гость
6 мая 2017, 01:09
Так вот куда пошло денежное приложение к званию "Ветеран труда Волгогрдской области". Бочаров, верни денежку.
Гость
6 мая 2017, 11:41
Деньги уже "освоены".
Гость
6 мая 2017, 05:53
Власть в России принадлежит бандитам..
Гость
6 мая 2017, 23:03
Вспоминая 90-е, смею заметить-БАНДИТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ И РЫНКИ НЕ ЗАКРЫВАЛИ!!!!! Наоборот, всячески помогали, используя свои связи. Кормовая, блин, база ведь была...
Гость
6 мая 2017, 08:18
Вы ещё его усадьбу на латошинке не видели, рублевка отдыхает...
Гость
6 мая 2017, 11:43
Так он же (по его словам) "у товарища ее снимает".
Гость
5 мая 2017, 19:12
Лапша для народа!
Гость
6 мая 2017, 01:59
офигел бочаров 5 млн получает,а мы рабочий урезал зарплаты копейка!
Гость
6 мая 2017, 03:05
наверное наш губернатор забыл отчёт по своей лохматой руке подать декларацию,а теперь вот и новое роле боя Ворошиловский рынок!!!
Гость
6 мая 2017, 03:24
ПОЗОР РОССИИ! Все детки хотят будучи еще школярами получать по миллиону в месяц.
Гость
6 мая 2017, 06:57
Вот у них во власти все так- зарплату урезали, а она фактически повысилась, а у врачей и учителей прибавляют, прибавляют, "майские" указы первого применяют, говорят-говорят по зомбиящику, а реально все меньше, либо на одном уровне сколько лет. Страна парадоксов, не правда ли?
Гость
6 мая 2017, 07:11
Губернатор себе урезал зарплату, она у него выросла. А медикам в 2016 году подняли оклады, а зарплата, почему-то, стала меньше. Может быть надо было и к медикам (и к остальным бюджетникам) применить туже математику, что и к губернатору? Может быть тогда мы стали бы жить лучше?
Гость
6 мая 2017, 09:15
Антикоррупционному комитету есть работа.
Гость
6 мая 2017, 19:27
Герой и его может "оптимизировать".
Гость
6 мая 2017, 19:28
Представитель которого тоже живет в Латошинке?
Гость
5 мая 2017, 18:54
а работникам культуры зарплаты сделали по 0,5 и 0,75, а уборщиков помещения перевели на гражданско-правовые договора...
Гость
6 мая 2017, 09:41
Молодец...что еще сказать?Разорил Волгоград для себя любимого
Гость
6 мая 2017, 10:17
Такие зарплаты .абалдеть я 16 тысяч получаю и Пашу как конь .сделайте что бы ее меньше 25 хотя бы .жить а не выживать
Гость
6 мая 2017, 15:08
Детям несовершеннолетним можно работать неполный рабочий день с письменного согласия родителй. Я хочу сказать, что Майские указы президента Бочаров для себя выполнил. Поэтому и средняя зарплата по нашему региону 34 тысячи. И не возразишь. с доходами несовершеннолетних губеровских детей, конечно, перебор. Крайне цинично. А ведь, кажется, фронтовой офицер...
Гость
6 мая 2017, 19:29
Только номера приказов о присвоении ему Героя везде разные. Так что может и нет такого Героя России - Андрея Бочарова в нынешнем понимании.
Гость
7 мая 2017, 03:39
Гость
7 мая 2017, 03:39
Только номера приказов о присвоении ему Героя везде разные. Так что может и нет такого Героя России - Андрея Бочарова в нынешнем понимании.
Или трижды героя?
Гость
5 мая 2017, 19:04
ИНТЕРЕСНО! КАК ЭТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД ДА ЕЩЁ В ТАКОМ РАЗМЕРЕ ПУСТЬ И ЗА 2013 ГОД? НА УМ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ОДНО, ОНИ ФОРМАЛЬНО УСТРОЕНЫ НА ФИРМЕ ЖЕНЫ ГУБЕРНАТОРА, А САМИ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ, А ДЕНЬГИ ИМ НАЧИСЛЯЮТ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЕЩЁ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОБНАРОДУЕТ? БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЛЕКТОРАТУ!
Гость
6 мая 2017, 08:39
Вот совершенно не симпатизирую губеру, но комментарии касательно доходов детей просто убивают. Дальше вариантов фиктивного трудоустройства мысль не работает? Тем более, когда речь идёт о равной круглой цифре. По-моему, все на поверхности. Просто на детей в равных долях был оформлен какой-то объект, который был продан, а информация отражена в декларации. Всё. Другой вопрос, что за объект с такой стоимостью? Дом, дворец, самолёт?
Гость
6 мая 2017, 19:20
Гость
6 мая 2017, 19:20
Вот совершенно не симпатизирую губеру, но комментарии касательно доходов детей просто убивают. Дальше вариантов фиктивного трудоустройства мысль не работает? Тем более, когда речь идёт о равной круглой цифре. По-моему, все на поверхности. Просто на детей в равных долях был оформлен какой-то объект, который был продан, а информация отражена в декларации. Всё. Другой вопрос, что за объект с такой стоимостью? Дом, дворец, самолёт?
Собственность ребенка по закону не может быть продана.
Гость
6 мая 2017, 20:23
Гость
6 мая 2017, 20:23
Собственность ребенка по закону не может быть продана.
Напоминает историю когда в Масквабаде у безработных угоняют "Майбахи" или "Ламборджини".
Гость
6 мая 2017, 11:57
А что скажет служба ПДН? Налицо рабская эксплуатация детского труда )))
Гость
7 мая 2017, 03:40
А почему не указал в декларации рабов в числе 1 млн. голов? Скромный что ли такой?
Гость
7 мая 2017, 03:38
Рожа бесстыжая, есть такая неприятная категория в народной молве.
Гость
7 мая 2017, 10:36
Вот каму нужно векселя пробовать!!!