V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

4 комментария к публикации

На Гремячинском ГОКе началась новая веха строительства

Гость
5 мая 2017, 17:58
На Гремячинском Гоке продолжается усиленное УНИЧТОЖЕНИЕ нашей природы ! Слава капитализму! Слава всем кто за деньги продажные так усиленно рекламирует это убийственный проект!
Гость
5 мая 2017, 21:12
Вы не правы, это хорошее дело. Радуйтесь что живете при капитализме и можете говорить все что захотите абсолютно безнаказано :)
Гость
6 мая 2017, 01:45
Гость
6 мая 2017, 01:45
Вы не правы, это хорошее дело. Радуйтесь что живете при капитализме и можете говорить все что захотите абсолютно безнаказано :)
Ну вот реально достал этот совкострадалец. Организую ООО "вперед-взад!"- паспорта сдаете, работа на свежем воздухе, оплата трудоднями, никаких интернетов, очередь на машину 10 лет-пойдешь? Жилье паршивое будет и без права собственности-но бесплатное, из лекарств аспирин и лидокаин-опять же бесплатно. Жду твои координаты.
Гость
6 мая 2017, 13:51
Наши свалки ( полигоны ТБО) проносили, приносят и будут приносит реальный ущерб нашему здоровью, но СМИ и активные комментаторы почему то видят что-то вредное в будущем за 180 км. от Волгограда, но бревна настоящего в своем глазу здесь и сейчас не усматривают. Живу в Кировском районе, конкретно десятилетиями не могу проветрить комнату когда мне это надо. Сортировка, переработка ТБО у нас отсутствует как свозили мусор на свалки сотни лет назад, так и намерены делать так и далее. Никакие достижение науки, нанотехнологии, передовой опыт не влияют на наших руководителей и жителей города, всех все устраивает, главное выбить несколько млрд. рублей от правительства РФ для блатного подрядчика и перевезти мусор из одного угла города в другой. Дещево, высокодоходно и рапортовать везде можно. Выходит мы как дебилы в подводной лодке стоящей на постаменте, мучаемся, тратим средства а жить лучше не можем и не умеем.