V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде провели вторую репетицию парада Победы

Гость
6 мая 2017, 14:59
И почему у меня нет чувства патриотизма, глядя на эти парады? Видимо, потому что город в нищете прозябает...да и вся страна тоже, кроме жирующей Москвы. Побеждённая Германия живёт припеваючи, а мы выживаем. Позор!
Гость
6 мая 2017, 20:36
Плюс 100500
Гость
7 мая 2017, 09:16
И как не стыдно писать такое ? Нет патриотизма у него ,жизнь у него плоха,люди со всей страны уже неделю как съезжаются в Волгоград ,слышала в троллейбусе как женщина рассказывала кондуктору как всю жизнь мечтала побывать на Мамаевом кургане ,вышла на пенсию и приехала сразу ,а кому плохо живётся и жалуется на все ,во все времена жили ,а как в войну голодный народ воевал ,трудился и жил! Потом полуголодные строили дома и дороги в которых мы живём и по которым пройдет парад ,чтоб ты вспомнил хоть раз в год голодный Наш народ победил и тогда сытую Германию
Гость
7 мая 2017, 10:43
Сколько бывали заграницей,при общении начинают спрашивать откуда мы-говорим Волгоград,никто и не знает,всегда уточняю-Сталинград,реакция сразу -ООО,ДАА,ЗНАЕМ!И всегда у меня гордость такая,ниразу не было стыдно что я из Волгограда.И не жили мы никогда как Европа,Германия сытая,кроие наверное царицынских времен,да и не будем так жить никогда,все помоему отдают себе отчет в этом,но мы живем так как живем,сильно гордиться сейчас нечем.,но патриотизм у людей есть и будет!
6 мая 2017, 02:14
Понравились клоуны в ночных пижамах, и шут на немецком мотоцикле.
Гость
7 мая 2017, 09:51
это ты шут и клоун болезный, а на мотоцикле его хозяин и это форма, но для тебя пижама.
Гость
7 мая 2017, 15:24
Гость
7 мая 2017, 15:24
это ты шут и клоун болезный, а на мотоцикле его хозяин и это форма, но для тебя пижама.
Ну да-форма для сна. Еще не хватает барабанщиц в ночнушках.
Гость
7 мая 2017, 06:37
В современной войне танки не нужны и не актуальны. Это выброшенные на ветер деньги и голимый пиар. Ну разве что на парадах прокатиться псевдомощь показать и дороги в хлам добить.
Гость
7 мая 2017, 07:51
да ты что? ну ка объясни.
Гость
7 мая 2017, 23:52
Гость
7 мая 2017, 23:52
да ты что? ну ка объясни.
читай посты а кунгурова
Гость
8 мая 2017, 00:46
Гость
8 мая 2017, 00:46
читай посты а кунгурова
сам читай этот бред. все его выводы на примере хохлов. которым не то, что танки, а авиацию доверить нельзя было. ничего у них там не летает. или тогда авиация тоже не нужна? при правильном прикрытии и зачистке, очень даже нужны.
Гость
7 мая 2017, 06:46
Ето просто победомания какая-то.....
Гость
5 мая 2017, 19:04
Что-то не увидел я никаких накладок на гусеницах.... Даже видео могу предоставить!!!
Гость
5 мая 2017, 21:33
Ну так участвуют всего два танка и их доставили до интуриста на тралах и не будет никаких резиновых накладок
Гость
6 мая 2017, 07:15
Гость
6 мая 2017, 07:15
Ну так участвуют всего два танка и их доставили до интуриста на тралах и не будет никаких резиновых накладок
Они шли своим ходом и на них резинки..
Гость
6 мая 2017, 08:18
Гость
6 мая 2017, 08:18
Ну так участвуют всего два танка и их доставили до интуриста на тралах и не будет никаких резиновых накладок
Лично видел как гусеничная техника кроме т-34 вся своим ходом шла от "копейки" в центр. Никаких накладок не увидел!!! А при съезде с моста и по улице мира все будет как в том году. Уже раздербанили асфальт...
Гость
6 мая 2017, 08:04
А ГДЕ ЖЕ САМОХОДНАЯ ПУШКА СПРУТ? ВЕДЬ ЕЁ МАССОВО СТАЛИ ДЕЛАТЬ НА ВГТЗ! НЕДАВНО ПРИЕЗЖАЛ ЗАМ.ШОЙГУ И ЕМУ ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР ВГТЗ ЕЗЕРСКИЙ СКАЗАЛ ПОД КАМЕРЫ,ЧТО СПРУТ ДЕЛАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! ТАК ГДЕ ЖЕ ОНА ЭТО ПУШКА-ЛЕГЕНДА?
6 мая 2017, 10:42
Так легенда же.
Гость
6 мая 2017, 11:39
Это легенда.Для устрашения!
Гость
6 мая 2017, 12:58
Пропили или в Сирию продали.
Гость
5 мая 2017, 22:28
Товарищи -голосуем за перевод времени на летнее время. https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F?recruiter=408669643&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
5 мая 2017, 23:27
Статьей ошибся.
Гость
6 мая 2017, 08:55
санитары!!!!
Гость
6 мая 2017, 14:57
задолбали вы своим переводом и переименованиями, успокойтесь уже!
Гость
6 мая 2017, 07:15
Пропали волгоградские дороги, совсем пропали....
Гость
5 мая 2017, 21:12
Как всегда врут! Какие накладки? Асфальт не траками гробят, а весом танка при динамических нагрузках при движении. Улица Мира и ВСЕ близлежащие улицы , сама площадь построены в сороковых годах. В основании , под асфальтом. битый кирпич от развалин. С тех пор ни одну улицу не ремонтировали с заменой слоя основания. Только верхний слой асфальта меняли. Обычная городская дорога. Танки ее просто "плющат"
Гость
6 мая 2017, 09:42
Под многими дорогами еще и газо и водопроводы. Сделать такие дороги по нынешним стандартам-с укладкой подушек из щебня и т д невозможно.
5 мая 2017, 22:16
А царапины на асфальте от резины остались? Или она шипованная? Кстати на Коммунистической, возле Автодора в 21.00 час., проезжал, так там Рено Дастер передним левым колесом под землю ушел. Как раз в том месте, где техника проходила. Видать там враги на наши танки ловушку ставили, но она не сработала. А вот "вражеский" Рено попался. )))
Гость
6 мая 2017, 07:16
Мы там проходили на танках после того как упал дастер.. До этого ехали другой дорогой
Гость