V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде неплательщиков алиментов вразумляют священники

5 мая 2017, 23:21
Правильно! Не платишь алименты - кадилом по лбу. Не платишь налоги - кадилом по лбу. Не ходишь в церковь - кадилом по лбу. Да вообще всем каждый день кадилом по лбу. у нас ведь светское государство. Интересно, мусульман, буддистов, кришнаитов, атеистов и пр., тоже в церковь тащат? А как же оскорбление чувств "верующих"?
Гость
6 мая 2017, 00:50
Мусульмане и иже с ними это неприкасаемая каста в нашем государстве. А христианин,то бишь русский, стерпит как всегда.Всё для чужаков,они роднее нашей власти, начиная с самого верха
Гость
6 мая 2017, 09:40
Гость
6 мая 2017, 09:40
Мусульмане и иже с ними это неприкасаемая каста в нашем государстве. А христианин,то бишь русский, стерпит как всегда.Всё для чужаков,они роднее нашей власти, начиная с самого верха
Святая наивность... Неужто, ты в самом деле веришь, что все христиане - русские, и все русские - христиане? Вот это тебя зазомбировали!
Гость
6 мая 2017, 09:44
Гость
6 мая 2017, 09:44
Мусульмане и иже с ними это неприкасаемая каста в нашем государстве. А христианин,то бишь русский, стерпит как всегда.Всё для чужаков,они роднее нашей власти, начиная с самого верха
В запарке перепутал сайты? Чужаки в Волгограде - такие православнутые, как ты.
Гость
5 мая 2017, 22:21
Уже и в церковь под конвоем ведут?! Пока только приставы... Такими темпами и Конституцию скоро в бульварный роман превратят.
Гость
6 мая 2017, 05:45
Совсем попы обнаглели..
Гость
7 мая 2017, 14:45
Скоро церковные коллекторы появятся.
7 мая 2017, 21:53
Они уже существуют.
Гость
6 мая 2017, 09:53
посмеялся бы, да грустно и страшно
Гость
7 мая 2017, 16:28
Попы лутше бы в администрацию ходили и там вразумляли!
Гость
5 мая 2017, 21:21
неплательщиков на эту встречу под дулом автоматов привели?
Гость
6 мая 2017, 12:59
под взгляды их детей.
Гость
7 мая 2017, 04:01
Не с проста храм строят.
Гость
6 мая 2017, 07:17
Правильно! Только церковь и только она заставит алиментщиков раскошелиться на собственных заведённых детей1
Гость
6 мая 2017, 09:39
Вы с вашей церковью только и умеете что людям угрожать.
Гость
6 мая 2017, 19:23
Гость
6 мая 2017, 19:23
Вы с вашей церковью только и умеете что людям угрожать.
А вы только от детей своих прятаться...