V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Штаб Навального в Волгограде выселяют на улицу

Гость
6 мая 2017, 10:50
Умная власть борется с причинами протестов,а глупая-с протестующими!
7 мая 2017, 17:49
Ну относительно ума у нашей власти иллюзий уже не осталось.
Гость
7 мая 2017, 22:16
7 мая 2017, 22:16
Ну относительно ума у нашей власти иллюзий уже не осталось.
К сожалению-да.Но есть еще усколобые амебы которые поддерживают существующие власти,по принципу-лишь бы не было войны!
Гость
6 мая 2017, 00:30
Да, мозгов у наших центр "Э"шников не прибавилось... Может, потому что там 70% блатные родственники и за денежку назначенные? Нормальных то оперов давно с органов погнали. Неудобные они. А эти пытаются сделать как начальство говорит, а получается только хуже и хуже. Да вы хоть пересажайте всех сторонников Навального - только увеличите их число - идейных, принципиальных людей, а не купленных, как нынешние окологосударственные общественники, ряженые и т.д. Каждое ваше незаконное действие и злоупотребление порождает от 1 до 100 идейных врагов существующего режима (число зависит от ситуации). Позор. Эй, силовики - хотите сделать Навального ничем - так сами начните бороться с реальной коррупцией - в правительстве, в числе друзей президента, среди олигархов, в собственных структурах, в судах. Тогда и люди за вас сами горой встанут, и навальные никакие не нужны будут. Но нет, как же... Будете защищать всякую погань до последнего - до развала нашей Родины.
6 мая 2017, 10:45
Михаил Владимирович, как Вы себе это представляете?. Я дам Вам Парабеллум.(с)
Гость
6 мая 2017, 12:06
Людей со своим мнением не любят нигде. Нам могут доказывать обратное, но все разумные люди знают - стадом проще управлять.
Гость
6 мая 2017, 19:33
ну ты и клоун, "сторонников Навального - только увеличите их число - идейных, принципиальных людей, а не купленных.." навальный тупо на пендосских деньгах и подобных тебе, кто ему взносы делает, хочет просто власти. ему плевать потом будет и на тебя и на всех. совсем мозги отсутствуют.
Гость
6 мая 2017, 12:01
Каждый последующий шаг лишь разгоняет геометрическую прогрессию неверных решений. Это пике?
Гость
7 мая 2017, 06:59
Эта хана власти имущей.
7 мая 2017, 17:51
Стало быть наш Бочаров в пять раз популярнее ихнего Навального! Браво, Андрей!
Гость
8 мая 2017, 09:40
8 мая 2017, 09:40
Стало быть наш Бочаров в пять раз популярнее ихнего Навального! Браво, Андрей!
всем ворам кричи браво.
Гость
6 мая 2017, 07:59
Не сторонник начального, но такая трусость со стороны властей поражает. Навальный может набрать очков только за счёт протестных настроений. Если власть будет думать о населении, а не только о своём кармане, то и протестов не будет
Гость
6 мая 2017, 11:08
"власть будет думать о населении" - а такое вообще было?
Гость
6 мая 2017, 13:10
Точно. А ещё некоторые лже-патриоты потом вопить начинают,как это западные страны позволяют возмущаться полным отсутствием свобод и права в России. А "наши" чинушки-дурнушки знай себе масло в огонь подливают. Нас из-за них и так весь мир ненавидит.
Гость
6 мая 2017, 06:59
сильно неугоден однако, Мао отдыхает, альтернативы, пусть даже такой никак при демократии нет
Гость
6 мая 2017, 10:18
Интересно какое количество ботов и из кого оно стоит, работает на нашу администрацию?
Гость
6 мая 2017, 19:27
это тебя твои хозяева спрашивают?
7 мая 2017, 17:48
Там отдел есть по связям с общественностью и СМИ. Вот кто там есть, они и отрабатывают свою зарплату.
Гость
7 мая 2017, 18:43
Гость
7 мая 2017, 18:43
это тебя твои хозяева спрашивают?
Это тебе твои хозяева отвечают.
Гость
6 мая 2017, 14:02
Новость о навальном- 20 коментов, гроб для губера - 100+ коментов, новость о параде, танках, 9 мае- 1-3 клиента. Показатель что заботит горожан
Гость
6 мая 2017, 19:26
горожане на улице гуляют или своими делами занимаются, а это тролли дежурные отсюда не уходят...
7 мая 2017, 23:22
Гость
7 мая 2017, 23:22
горожане на улице гуляют или своими делами занимаются, а это тролли дежурные отсюда не уходят...
как ты самоКритично о себе!
Гость
8 мая 2017, 09:40
8 мая 2017, 09:40
как ты самоКритично о себе!
что самокритичного в словах погулять и заняться делами по хозяйству? а вот дежурные тролли, это про тебя...
5 мая 2017, 23:17
Под мостом через р. Царица много места. Можно там шалаш поставить.
Гость
6 мая 2017, 00:24
Ставь. К тебе ребята с морухи в гости заходить будут.
Гость
6 мая 2017, 01:23
Как раз разлив будет. Картина "Карнавальный в разливе"
Гость
6 мая 2017, 01:37
Вот и давайте-больше вас содержать мы не хотим. Или-чемодан...
Гость
6 мая 2017, 09:37
вообщем обвалялся по всей стране
Гость
6 мая 2017, 20:58
обвалялись по всей стране твои хозяева
Гость
7 мая 2017, 20:07
Гость
7 мая 2017, 20:07
обвалялись по всей стране твои хозяева
хозяева у собак, беги к своему наваленому хозяину...
Гость
8 мая 2017, 09:40
Гость
8 мая 2017, 09:40
хозяева у собак, беги к своему наваленому хозяину...
А тебе и бежать некуда , тебя хозяева за километр к себе не подпустят))) дистанционно тобой управляют)))
Гость
6 мая 2017, 19:09
не место ему в Волгограде
Гость
6 мая 2017, 20:21
Ты забыл крикнуть "Слава ЕР".
Гость
6 мая 2017, 21:28
согласен, пусть возвращается в Брянск
7 мая 2017, 03:56
Гость
7 мая 2017, 03:56
согласен, пусть возвращается в Брянск
И ПИТЕРАВТО пусть с собой прихватит.
6 мая 2017, 03:09
Опять же...вот и вся работа правоохранителей,только приказы властей выполняют исправно,а своими должностными обязанностями не занимаются.
Гость
6 мая 2017, 05:48
Нужно найти собственника который находится за границей,на него если и будет давление то ему всё равно будет по барабану!А вообще,подполье это ещё более сильная штука против жуликов и воров!
Гость
6 мая 2017, 13:01
Надо арендодателю заплатить втройне. И ему тогда любое давление будет по барабану.
Гость
6 мая 2017, 19:27
пойди заплати, поддержи наваленого.
Гость
6 мая 2017, 20:46
В тюрьме деньги ему не особо нужны будут. Сфабрикуют что нибудь ведь.
Гость
7 мая 2017, 16:25
Чем больше прессуют Навального тем больше к нему будет интерес!Тем больше сторонников,значит власть его боится,значит больше недоверия к нынешней власти,а если с ним что нибуть произойдёт он станет иконой,борцом с режимом и т д!А народу нужны такие герои всегда когда нет других!Итог будет один он лидер,пред идущая элита поедет на освоение Воркуты
7 мая 2017, 18:35
Пусть едут и Воркуту, и в Магадан, и в Нарьян-Мар! В Кремле они себя уже показали.
Гость
7 мая 2017, 16:58
Замечательная демократия "парусске". Не удивительно, что на нас весь мир ополчился, хуже, по моему, только в КНДР. Но там хотя бы всё чётко и прямолинейно.
7 мая 2017, 18:36
Вы уверены, что в КНДР хуже?
Гость
6 мая 2017, 09:57
Хех, даже тут Мэрияботы
Гость
6 мая 2017, 07:53
МОЛОДЦЫ КАЗАКИ! ВСЁ-ТАКИ - ПОБЕДИЛИ СУПОСТАТА! ЭТО - НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА К ДНЮ ПОБЕДЫ! И ТО ПРАВДА! НЕЧЕГО ВОЛГОГРАДЦАМ ПРЕДЛАГАТЬ НЕЗНАМО ЧТО, ВМЕСТО НЫНЕШНЕЙ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!
Гость
6 мая 2017, 09:35
Казаки-то - молодцы. Те, которые - настоящие. А это явно ряженые были.
Гость
6 мая 2017, 11:07
Нынешние "казаки" - это те, которые не знают разницы между шашкой и саблей, а также носят задом наперед "кубанки". Ты этим ряженым так рад?
Гость
6 мая 2017, 19:29
Гость
6 мая 2017, 19:29
Нынешние "казаки" - это те, которые не знают разницы между шашкой и саблей, а также носят задом наперед "кубанки". Ты этим ряженым так рад?
с чего ты взял? вот ты разницу между шторой и туалетной бумагой не знаешь.
Гость
7 мая 2017, 04:11
Раньше здесь помещался магазин "Филателия". Вспоминается анекдот: "...да не сифилитик я, а фи-ла-те-лист!!!"
Гость
7 мая 2017, 20:25
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.