V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Чернышковском районе отстранили от должности несколько работников отдела опеки и попечительства

Гость
11 мая 2017, 08:30
Я не могу только понять,КАК они собирались выкрутиться,заменив умершего ребёнка на похищеного,выдавая его за приемного? Если вдруг приходят из опеки проверять условия жизни,если ходят,конечно,в отделе опеки не знают что ли,как выглядел приемный ребёнок?
Гость
11 мая 2017, 10:39
Значит к ним никто никогда не приходил и не проверял. Так у нас работает опека
Гость
11 мая 2017, 08:47
Пока жареный петух в ж.....у не клюнет, ни одна ... чиновничья ничего не делает. Кто ответит равноценно за смерть ребёнка? Кто возместит в бюджет незаконно выданные деньги приёмным так называемым родителям? Где все эти ...будсмены, которые обязаны защищать детей? Все только бы к кормушке пристроиться, а там .... Ведь эти ....., благодаря солнцеликому, никакой ответственности не несут.
Гость
11 мая 2017, 10:40
КТО СТАВИТ МИНУСЫ ? ВСЁ ВЕРНО НАПИСАНО,
Гость
11 мая 2017, 13:45
Зарплата специалиста органа опеки и попечительства 11 тысяч рублей, так что про кормушку не угадали! На счет ответственности, стрелочником как раз этого специалиста и назначат, а про то что денег на бензин (как раз для посещения семей) практически не выделяется, ни кто конечно не вспомнит!
Гость
11 мая 2017, 13:47
Гость
11 мая 2017, 13:47
КТО СТАВИТ МИНУСЫ ? ВСЁ ВЕРНО НАПИСАНО,
Ни чего "верного" там не написано, снова диванные аналитеги истерят о том, о чем ни имеют не малейшего представления!
Гость
11 мая 2017, 08:34
И брат старший у умершего малыша в той же семье воспитывался. Т. Е. Не боялись,что история всплывет???? Вот тебе,новый братишка? Ненормальные звери.
Гость
11 мая 2017, 10:19
Самое обидное, что есть очень много приемных семей, где родители хорошие и адекватные люди, где дети растут действительно как в настоящей семье. И вот такие истории бросают огромную тень на всех, кто решился взять на себя огромную ответственность и дать приемным детям заботу и любовь!
Гость
11 мая 2017, 13:34
Одного малыша в гроб свели,несчастным приемным тоже не сладко,снова в Дет. Дом. И своему жизнь испоганили
Гость
11 мая 2017, 08:20
Может хватит практически торговать детьми передавая их моральным уродам наживающихся на них? Сколько еще надо трупов, чтобы перестать давать детей на прокат? Неужели невозможно воспитывать детей в детских домах под нормальным присмотром?