V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В центре Волгограда в День Победы тяжело ранен известный художник

Гость
10 мая 2017, 10:35
Скорейшего выздоровления Мите! Очень жаль, что среди нас ходит такая человеческая грязь, которая ПРОСТО ТАК готова убить, эти уроды самоутверждаются среди себе подобной биомассы таким образом. Наверняка есть свидетели зверства, так что если гражданской и человеческой ответственности они не проявят, есть органы внутренние.
Гость
10 мая 2017, 12:04
Митя выздоравливай быстрее.
Гость
10 мая 2017, 11:49
Вчера наблюдал лихую драку алкашей возле магазина. Позвонил в полицию, обещали прислать наряд. Вместо них приехала частная охранная контора в количестве 1 машины и 2-х человек. К тому времени осталась лужа крови, участники разбежались.
Гость
10 мая 2017, 11:02
Вся мощь полиции проявляется только в борьбе с митингами оппозиционеров. А в это время уголовный элемент резвится безнаказанно.
Гость
10 мая 2017, 14:58
а в это время высокопоставленный чин МВД жарет мясо в п. Царицино, не закрывая калитку и входную дверь.
Гость
10 мая 2017, 13:06
Редкого таланта человек! Лично знаком, работали вместе. Скорейшего выздоровления и аккуратнее с гражданской позицией! Уродов всегда больше, к сожалению. Андрей.
Гость
11 мая 2017, 12:56
Это когда: "Гражданин начальник"? Уродов, к счастью, меньше! Ложка дёгтя бочку меда портит.
Гость
10 мая 2017, 17:04
Скорейшего выздоровления, на его месте мог оказаться каждый из нас, а этих ****** надеюсь достанет рука правосудия.
10 мая 2017, 18:23
Надежда умирает последней...стражи все были заняты,тем чтоб не было митингов
Гость
10 мая 2017, 13:00
А в это время полицаи от ничегонеделанья засыпали бдидительно бдя нашу безопасность... Как не было от них, толку как и нет...
10 мая 2017, 18:21
Почему?..они вон как митинги разгоняют умело,так еще и уголовные дела заводят...
Гость
10 мая 2017, 16:57
Кругом наставлено Видио плюс ко всему охрану несли 3.5 тысячи сотрудников, но как мы все понимаем что все это только для успокоения, и в очевидной ситуации они не спасут. Спасения утопающего дело рук самого утопающего. Хорошо что остался жив.
Гость
10 мая 2017, 18:21
Моя полиция меня бережёт....Без комментариев
Гость
10 мая 2017, 14:31
Да что ж такое в этом городе творится!? Интеллигентнейший молодой человек, принципиально непьющий, в центре города подвергается такой атаке. Да там камеры небось на каждом шагу...
10 мая 2017, 12:05
А почему о драке возле парка на 7ветров не сообщается?..Сообщаю тогда:"Группа Кавказцев(опять же) устроила драку и "пинали" проезжающие мимо автомобили не в чем не повинных людей!"
Гость
10 мая 2017, 12:58
Наша полиция работает только для чиновников. А мы, простой народ, не имеем права даже знать телефон своего участкового.А южные люди у нас личности неприкосаемые
Гость
10 мая 2017, 13:16
А по подробнее?
10 мая 2017, 18:20
Гость
10 мая 2017, 18:20
Наша полиция работает только для чиновников. А мы, простой народ, не имеем права даже знать телефон своего участкового.А южные люди у нас личности неприкосаемые
Верно,только им все дозволено и позволено.
Гость
10 мая 2017, 13:23
Эти бродячие "отходы" не знающие чем заняться нужно направлять "БАМ" строить, север осваивать.
Гость
10 мая 2017, 15:07
Так направляли в 30-е и 40-е годы, сейчас сколько криков про тоталитаризм!
Гость
10 мая 2017, 12:51
Мите, выздоровления!
Гость
10 мая 2017, 14:31
А де ж таки были ети 3500 дармоедов охранявшие порядок? У кофейнях кофе пили?
Гость
10 мая 2017, 16:08
Найти этот биомусор,посадить в клетку как жирафу
Гость
10 мая 2017, 23:51
Ужасная новость. Знаком с работами этого скульптора. Желаю ему поскорее поправиться. Надеюсь приступников найдут.
Гость
11 мая 2017, 08:13
НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ ТАК НИЗКО НЕ ОПУСКАЮТСЯ ! ТОКО ШАКАЛЫ СТАДОМ НА ОДНОГО !