V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Волгоградского художника ударили ножом за любовь к чистоте двора

Гость
10 мая 2017, 16:04
Пока власти и организаторы праздничных мероприятий, не научатся устанавливать БЕСПЛАТНЫЕ био-туалеты в местах народных гуляний, такие случаи, к сожалению, будут и дальше иметь место.
Гость
11 мая 2017, 13:02
Арка - это и был БЕСПЛАТНЫЙ сортир!)))
Гость
13 мая 2017, 09:13
Оправдываем обезьяноподобных ур.дов, искалечивших человека?
Гость
14 мая 2017, 13:05
Гость
14 мая 2017, 13:05
Оправдываем обезьяноподобных ур.дов, искалечивших человека?
Что ты? И в мыслях не было.
Гость
10 мая 2017, 16:22
А где в городе общественные туалеты?-город празднует,народу море,туалетов нет-тут вина"писунов"косвенная,а вот властям не позаботившимся обеспечением отхожих мест-предьявить следует!Я не оправдываю в данном случае действия"писунов"-но,прежде чем учить их где и как надо писать-стоило подумать-а есть ли у них альтернатива?!Они же не в 5 метрах от туалета это делали,а из-за отсутствия такового в принципе!
Гость
10 мая 2017, 17:20
ну да. а завтра по причине отсутствия туалетов они тобой подотруться. нет, я не оправдываю это действие, но вот туалетов нет, значит не все так просто
Гость
10 мая 2017, 18:14
Туалеты в Волгограде это большая проблема? В центре кафешек и ресторанчиков с туалетами предостаточно. Нормальные люди могут зайти и спокойно пройти в туалет, подчёркиваю нормальные. Это проблемма для быдла с колхозов и окрайн которых с детства .ть в положеннном месте не приучали и которые ведут себя как ... и их никуда в нормальное место не пустят даже опорожниться.
Гость
11 мая 2017, 08:41
Интересная у Вас позиция! Косвенная вина за избиение и удар ножом. Вам только в суде присяжных заседать, всех убийц и насильников оправдаете, найдя в их действиях "косвенную вину".
11 мая 2017, 00:55
Почерк очень знакомый !..кто у нас умеет нападать группой и применять ножи?
Гость
11 мая 2017, 07:26
Ну тогда они однозначно неУиноУатые.
11 мая 2017, 13:29
Гость
11 мая 2017, 13:29
Ну тогда они однозначно неУиноУатые.
Ну как обычно...чтоб не разжигать ...будем их в одно место целовать
Гость
13 мая 2017, 09:20
Гость
13 мая 2017, 09:20
Ну тогда они однозначно неУиноУатые.
Намек на кавказцев? Да не, вряд ли они. Сколько видел быдла, справляющего нужду в городе на свежем воздухе - сплошь слвянской внешности были.
Гость
10 мая 2017, 17:06
да, вчера понаехавшего быдла в центре собралось много. и вели себя как дома - парковались на тротуарах, вытоптали цветы на советской, газоны на чуйкова, советской и улицах между ними все в следах от колес. все арки в лужах, заполненных следами жизнедеятельности волгоградцев. свиньи превращают в свинарник все, куда их заносит, ибо ничего иного не умеют
Гость
10 мая 2017, 17:20
...а в центре типа НЕ быдлo!? гы-гы... в центре быдла раз в 10 бoльше живет.
Гость
10 мая 2017, 23:05
Гость
10 мая 2017, 23:05
...а в центре типа НЕ быдлo!? гы-гы... в центре быдла раз в 10 бoльше живет.
Спартановку свою с центром перепутал опять?
Гость
10 мая 2017, 17:13
Кругом там видио да еще 4800 сотрудников бдительно всех охраняли. Просто удивительно что такое нападение в такой знаменательный день могло произойти.
Гость
10 мая 2017, 16:16
Праздничные мероприятия это ужас для центра города. Маргиналы с окраин готовы всё ломать и гадить в любом приличном месте. А доблестная полиция похоже сама боится их. Куда смотрит руководство Волгоградской полиции, они дожны патрулировать практически до утра и пресекать действия ****** а по факту уже во время салюта они расходились по домам.
Гость
10 мая 2017, 17:22
я смотрю в центре сплошная интеллегенция живет, в какой двор ни зайди парковка на газонах и детских площадках, мусор возле лавочек. Но что ты, они же центровые, а остальные маргиналы. За собой следите лучше.
Гость
10 мая 2017, 22:22
Маргиналы с окраин ? Серьёзно ? Ты что, ломом битый что ли ? По твоему все должны гадить себе в штаны. Я бы на пример, тоже сходил бы в первую попавшуюся подворотню, а не домой поехал бы пописать. Хоть я и не маргинал. И не сомневаюсь в том , что ты сделал бы тоже самое. В этом виновна власть города. Как можно проводить народные гуляния не подумав о том , что людям надо бы и нужду справлять? я не в коем разе не оправдываю тех ..., которые не за что чуть не убили хорошего человека , достойного жителя нашего города и замечательного художника.
Гость
11 мая 2017, 11:24
Гость
11 мая 2017, 11:24
Маргиналы с окраин ? Серьёзно ? Ты что, ломом битый что ли ? По твоему все должны гадить себе в штаны. Я бы на пример, тоже сходил бы в первую попавшуюся подворотню, а не домой поехал бы пописать. Хоть я и не маргинал. И не сомневаюсь в том , что ты сделал бы тоже самое. В этом виновна власть города. Как можно проводить народные гуляния не подумав о том , что людям надо бы и нужду справлять? я не в коем разе не оправдываю тех ..., которые не за что чуть не убили хорошего человека , достойного жителя нашего города и замечательного художника.
На Советской, в 30 метрах от двора где случилось нападение стояло аж пять пластмассовых туалетов. Это такие как ты гадят где ни попадя и ты хоть и не маргинал, в чём я лично сомневаюсь, но ломом видать с детства охаженны, как и те ******, что Митю порезали.
Гость
10 мая 2017, 18:36
Бесплатные туалеты все праздники были на Советской, в трех шагах от мемориальной стены-памятника Дом Павлова, кстати это район площади Ленина, в количестве трех штук, напротив Панорамы .Что дальше? Как объяснить этот случай, чем оправдать еще? Малюткам так хотелось "пи-пи", что ножик из карманов рвался наружу? Дети праздников, зачатые по пьянке. Это единственное объяснение и не стоит за уши притягивать экономическую составляющую, как будто нестерпимое желание сходить в туалет как то связано с желанием ударить ножом.
Гость
11 мая 2017, 09:42
А я вот врервые узнаю из вашего коммента,что там были туалеты-простите,но квест"найди туалет"в программу победы как то не вошел.На набережной вроде туалеты ставили-но на такие толпы гуляющих-это капля в море.Ну и как минимум надо предупреждать-хотя бы тут,наV1-граждане,там то и там то будут работать туалеты.И кстати-пьяных лучше не трогать,а художник видимо решил малолеток прищучить-да силенок не расчитал,по делом,нече выпендриваться перед пьяными!
Гость
11 мая 2017, 10:33
Гость
11 мая 2017, 10:33
А я вот врервые узнаю из вашего коммента,что там были туалеты-простите,но квест"найди туалет"в программу победы как то не вошел.На набережной вроде туалеты ставили-но на такие толпы гуляющих-это капля в море.Ну и как минимум надо предупреждать-хотя бы тут,наV1-граждане,там то и там то будут работать туалеты.И кстати-пьяных лучше не трогать,а художник видимо решил малолеток прищучить-да силенок не расчитал,по делом,нече выпендриваться перед пьяными!
их, вообще-то, трудно было не заметить. три яркосиние кабинки на фоне желтых домов? что вы, миссия невыполнима. :) и более того, они РАБОТАЛИ! это я вам как жилец этого самого дома павлова говорю, несколько раз по делам ходили мимо - кабинки приоткрыты, ничем не пахнет, приветливо ждут нуждающихся. но что делать, если народ привык по углам мочиться, потому что его ненатруженному мозгу этот квест не по силам?.. а вы бы русский подтянули, прежде чем других жизни учить и высчитывать, кому и что поделом.
Гость
11 мая 2017, 12:01
Гость
11 мая 2017, 12:01
А я вот врервые узнаю из вашего коммента,что там были туалеты-простите,но квест"найди туалет"в программу победы как то не вошел.На набережной вроде туалеты ставили-но на такие толпы гуляющих-это капля в море.Ну и как минимум надо предупреждать-хотя бы тут,наV1-граждане,там то и там то будут работать туалеты.И кстати-пьяных лучше не трогать,а художник видимо решил малолеток прищучить-да силенок не расчитал,по делом,нече выпендриваться перед пьяными!
а я не назову это выпендрёжем перед пьяными подростками, да и с комментарием выше, что Митя "замечание ... решил сделать тоже не по словарю Даля" не согласна. Конечно, и отсутствие туалетов, и агрессивность подросткового возраста, да ещё и в подпитии - объективность. так что теперь, жить, не высовываясь со своей позицией порядочного человека?
Гость
11 мая 2017, 12:05
В центре нет ни одного общественного туалета! Их превратили в ломбарды и кафе. Позор властям!
Гость
13 мая 2017, 09:21
Аха, а быдланов, которые режут и избивают людей - в таком случае наградить?
Гость
10 мая 2017, 15:58
Как теперь рисовать человеку, если рука повреждена?
Гость
10 мая 2017, 19:14
Тут дело в том, что на место покинувших и продолжающих сейчас покидать Волгоград нормальных людей, в большинстве своём коренных волгоградцев, по причине отсутствия работы как таковой, в Волгоград хлынуло плохо воспитанное и малообразованные быдло из деревень. Как раз такой континент жрет пиво на улице и затем справляет малую нужду где ни попадя, лузгает семечки на улице, плюя кожурой во все стороны, как привыкли у себя в деревне. На такое быдло Митя и нарвался.
Гость
10 мая 2017, 21:14
Так ты и семечки хочешь запретить?
10 мая 2017, 22:53
Прозрел что ли ? Таких во все времена было в избытке
Гость
11 мая 2017, 07:01
11 мая 2017, 07:01
Прозрел что ли ? Таких во все времена было в избытке
Но именно сейчас в Волгоград понаехало много быдла из области. И эти нападавшие явно не коренные жители города- героя.
Гость
10 мая 2017, 17:07
Ни в коем случае не оправдываю подонков, но зная Митю, более чем уверен, что замечание он решил сделать тоже не по словарю Даля.
Гость
10 мая 2017, 18:56
За что боролся,на то и напоролся!
Гость
10 мая 2017, 19:12
Митю не знаю, но стену дома в одиночку защищать бы не стал, не моя. Нет у меня гипертрофированного чувства хозяина, не привили, хотя в "Перестройку" и обещались. Для защиты домовых стен теперь есть и управляющая компания и фонд капремонта, волонтёры даже есть всякие.
Гость
11 мая 2017, 12:51
Любят у нас халяву - бесплатные туалеты, например. На пиво, которое льется потом из многочисленных граждан, деньги есть, а заплатить за туалет - нет, да и зачем - вот дворы с арками, клумбами и детскими площадками. Нет денег - сиди дома и пей пиво, телек смотри. Живем рядом Панорамой - дочь гуляла с подругой на день Победы, говорить вокруг дома по углам везде лужи, а на лестнице - куча. И это не собачки делают... Культура прет прям из наших граждан...
Гость
11 мая 2017, 14:43
Живу на Советской дом 6 Кто-то оставил дверт в подъезд открытой 9мая, второй день войти и пройти невозможно нужник вонючий сделали ...
Гость
13 мая 2017, 09:57
Гость
13 мая 2017, 09:57
Живу на Советской дом 6 Кто-то оставил дверт в подъезд открытой 9мая, второй день войти и пройти невозможно нужник вонючий сделали ...
Да они и в закрытую дверь умудрились попасть и обгадить все!А Мите скорейшего выздороаления
Гость
10 мая 2017, 16:46
Хамство это отсутствие даже платных туалетов в общественных местах, особенно в праздники
Гость
13 мая 2017, 09:16
Аха, а калечить людей и резать их ножом - это, по вашему, очевидно - благородный поступок.
Гость
11 мая 2017, 11:27
Совершенно обычная история даже для советского времени. Такого всегда хватало.
Гость
13 мая 2017, 09:23
В СССР - да, мелкой преступности было достаточно. И морды часто били кому-то. Но нужду не в туалетах справляли заметно реже - стыдились. А щас - какой стыд, одурманеный быдлоящиком народ готов даже сексом заниматься прилюдно
Гость
10 мая 2017, 17:57
Береги руку, Митя! Выздоравливай!
Гость
10 мая 2017, 17:56
У нас в городе только одна "быдлота " и останется, да и пенсионеры которым деться некуда......ну конечно чиновники...
Гость
10 мая 2017, 19:33
Думается что это не пацаны из центрального района это сделали... Местные свой район знают и где справить нужду тоже... Да и с ножами ходить в такой день, когда кругом полицейские не будут... Скорее это залетные из пригородных районов или области... Видео с камер нужно внимательно изучить, скорее всего они на машине приехали и не нашли лучше места чем справить нужду именно в арке дома...
Гость
10 мая 2017, 22:08
свидетелей и камер нет - так что если кого и найдут, то его могут и наказать. Ну не могут же четыре человека лгать, тем более если скажут про самооборону, и тем более если они несовершеннолетние, а в школах у них хорошие характеристики
Гость
10 мая 2017, 21:23
Я удивляюсь.Оказывается большинство у нас не испражняются,наверное не едят,не пьют и не дышат.А я простая смертная.И стараюсь не пить перед поездкой чтоб не ,,опозориться".
Гость
10 мая 2017, 22:47
Увеличу Ваше удивление. Многие , представьте себе, еще и ножи в тела людей , сделавших замечание, пусть даже и не в совсем корректной форме, не погружают.
Гость
10 мая 2017, 16:27
Можно подумать они не знали что не хорошо "рисовать" где попало, зачем провоцировать пьяных "художников", жизнь дороже. Полиция пусть их ловит.