V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

198 комментариев к публикации

В Волгограде закрывают троллейбусные маршруты №8 и 8а

Гость
10 мая 2017, 16:33
Хана метроэлектротрансу
Гость
10 мая 2017, 19:21
Городу хана
Гость
10 мая 2017, 16:33
Браво! жадности чиновников нет предела, ради питеравто готовы всех уничтожить!
Гость
11 мая 2017, 16:02
Город умирает... А ради кого все заводы уничтожили?
Гость
10 мая 2017, 17:01
И сюда добрались со своей транспортной схемой. Троллейбус постепнно убивается вслед за маршрутками, чтобы не было "дублёров" развалюхам питеравто. Наломал дров брянец - одной только отставкой не должен отделаться.
Гость
11 мая 2017, 10:48
Он в Брянске каких дров наломал, но тем не менее его тихо "перевели" в Волгоград.
Гость
10 мая 2017, 17:36
А ведь предупреждали:Маршрутки-только начало,-цветочки так сказать.Ну ждите ягодок,потом только локти кусать будете!
Гость
10 мая 2017, 22:45
Совершенно верно.Сегодня их,а завтра нас.
Гость
10 мая 2017, 23:45
Крым был началом. Наш. И те, что нас не коснулись.
Гость
11 мая 2017, 07:24
Гость
11 мая 2017, 07:24
Крым был началом. Наш. И те, что нас не коснулись.
Причем тут Крым?
Гость
10 мая 2017, 17:33
А где же выбор граждан,а где борьба за экологию и безопасность?Хана общественному транспорту и свободе,доступности передвижения.Ну может теперь розовые очки снимет зомбированное население,может теперь уже понятно что народ в очередной раз облапошили?Или вновь повылазят тролли с заявлениями о плохих троллейбусах,о том что место их в металлоломе,как и маршруткам?!Народ,проснитесь уже,или все отлично,всех все устраивает?
Гость
10 мая 2017, 22:59
И это только начало.
Гость
10 мая 2017, 16:57
Парашютист опять автобусы из Питера пустит
Гость
10 мая 2017, 17:44
Эффективнее совместить служебные авто чинуш - один автомобиль на 2 комитета ) в деньгах та же экономия.
Гость
10 мая 2017, 18:16
Поддерживаю.
Гость
10 мая 2017, 17:11
Что творят, ироды.
Гость
10 мая 2017, 17:09
проще отменить весь транспорт, всё равно в этом убитом городе нет работы
Гость
10 мая 2017, 18:05
А на стадион как прикажете добираться? Тьфутбол 2018 - это наше всё!
Гость
10 мая 2017, 23:10
Гость
10 мая 2017, 23:10
А на стадион как прикажете добираться? Тьфутбол 2018 - это наше всё!
Гланое не проснуться утром,и увидеть,что от нас отгородились шумоизоляторами.Чтобы не мешали им.
Гость
11 мая 2017, 11:52
Гость
11 мая 2017, 11:52
Гланое не проснуться утром,и увидеть,что от нас отгородились шумоизоляторами.Чтобы не мешали им.
они назоут вашу территорию в таком случае, зоной устойчивого и комплексного развития))
Гость
10 мая 2017, 17:32
Они там вообще больные? Самые популярные маршруты закрывают. На вокзал на чем ездить прикажете?
Гость
10 мая 2017, 18:09
2 года назад,закрыли троллейбус 2.Пешком ходите сказали,вам бдизко.Видимо и вам близко.
Гость
10 мая 2017, 17:52
Маршрутки из Красноармейска в центр убрали, электрички дополнительные не пустили, а теперь ещё возможности пересадки лишают! Пусть тогда бечплатно довозят до проспекта Ленина автобусы, а лучше открыли бы бесплатный маршрут ж/д вокзал - детский центре
Гость
10 мая 2017, 18:25
Неужели вы думаете,что им есть дело до нас?)))их дети уже учатся,живут в европе.Папки,Мамки денжат подзаработают и на пенсию ближе к детям,отдыхать.
Гость
10 мая 2017, 19:11
что делать жителю красноармейского района в центре????также как и жителю центрального района в красноармейском???
Гость
10 мая 2017, 21:01
Гость
10 мая 2017, 21:01
что делать жителю красноармейского района в центре????также как и жителю центрального района в красноармейском???
Вы ерничаете или как???Действительно,у людей нет работы,родственников,друзей,нет денег ходить в кино,театр,магазины.Надо жить как в загонах.Еще и стены возвести между районами.
Гость
10 мая 2017, 19:01
Вот интересно какой, мегамозг придумал оставить три района (большую часть Центрального, Краснооктябрьский и Тракторный районы) без общественного транспорта (троллейбус №8) проходящий по первой продольной до Ж/Д Вокзал. Как добраться со Спартановки до Ж/Д вокзала и обратно? Может рикши будут ездить?
10 мая 2017, 21:19
На автобусе из Волжского.
Гость
10 мая 2017, 22:29
10 мая 2017, 22:29
На автобусе из Волжского.
так он только на крупных остановках останавливается и работает не до поздна, да и интервалы большие
11 мая 2017, 07:27
Автобус 21 Вам в помощь.
Гость
10 мая 2017, 17:08
Похоже скоро и МУП «Метроэлектротранс» ликвидируют как класс...
Гость
10 мая 2017, 17:58
Приличных слов для коммента нет,одни матерные!
Гость
10 мая 2017, 18:21
класс, все в угоду 95 автобусу
Гость
10 мая 2017, 22:47
надо не 8а убирать, а 95 автобус, или оставлять его в качестве экспресса, продлив до Красноармейска и убрав из маршрута заезд на Тулака (там и так транспорта полно). в принципе, убирать транспорт с вокзала стоит, лучше пустить сквозные маршруты через центр, но нужен подвозящий к нему маршрут от Порт-Саида, Комсомольской и Детского центра теперь получается что почти вся первая продольная (кроме Спартановки и участка Порт Саида- Казачий театр) без прямого доступа к вокзалу. и ещё интересный момент - если троллейбус отменяют, то может надо цену на скоростной трамвай опустить до 20, или альтернатива троллейбусу только автобус?
Гость
11 мая 2017, 07:20
Вы что, цены у нас никогда ни на что не снижают. Только вверЪх)
11 мая 2017, 07:31
Как с Тулака я попаду в Кировский?
Гость
11 мая 2017, 07:31
Так они их и уберут.Но милионы списанные на них уплывут.В убытке только мы,граждане.Это же наши налоги.
Гость
10 мая 2017, 17:46
А как же добираться на вокзал?? Ни маршруток, ни троллейбуса!!
Гость
10 мая 2017, 18:18
Такси вам в помощь,можно еще взять в кредит автомобиль,велосипед,переселиться ближе к вокзалу,что там еще я забыла?Эти советы я взяла из прошлой темы.Когда маршрутки закрывали.
Гость
10 мая 2017, 20:06
При этом в Саратове от вокзала можно на троллейбусах уехать в любом направлении. У нас предпоследнее закрывают.
Гость
10 мая 2017, 23:12
Гость
10 мая 2017, 23:12
При этом в Саратове от вокзала можно на троллейбусах уехать в любом направлении. У нас предпоследнее закрывают.
Велики будем брать в прокат)))))
10 мая 2017, 18:53
В некотором смысле маршрут №9 станет удобнее, будет проще добраться до Птичьего рынка, если его тоже к тому моменту не закроют. Но вокзал станет совсем уж недоступным. Похоже над нами экспериментируют некие иногородние специалисты-студенты, которые совсем города не знают.
Гость
10 мая 2017, 23:07
«Люди» которые передвигаются на своем транспорте и потеряли связь с реальностью. «Слепой глухого не поймет».
Гость
11 мая 2017, 12:27
"Птичку" давно уже перепрофилировали в строительный базар. Самое прикольное, что тех, кто приходит торговать именно живностью, настырно выдворяют не то что с самого рынка, а даже с прилегающей территории. Театр абсурда!
Гость
11 мая 2017, 18:17
Гость
11 мая 2017, 18:17
"Птичку" давно уже перепрофилировали в строительный базар. Самое прикольное, что тех, кто приходит торговать именно живностью, настырно выдворяют не то что с самого рынка, а даже с прилегающей территории. Театр абсурда!
не правда, там и кошки, и собаки, и куры, и корма, и электротовары, и телетовары
Гость
10 мая 2017, 17:05
Вот петиция, подпишите. https://www.change.org/p/%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5?recruiter=526365749&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink хотя конечно мало шансов, что нас услышать, но всё же лучше подписать.
Гость
11 мая 2017, 11:51
питицию надо писать не об этом, а о том чтобы, привязать Брянца к его автобусу Питеравто, на газ и подальше в степь в степь в степь... Самый настоящий вредитель.
Гость
11 мая 2017, 14:31
Ссылка не открывается со смартфона. Исправьте пож, ч подпишу
Гость
10 мая 2017, 21:04
Ну и как теперь до ЖД вокзала добираться? Да еще и с сумками? И приезжать с поезда до дома - как добираться? на такси??? А если зарплата нищенская и такси дороговато - пешком что ли? Или пешком идти до Комсомольской - ваще мрак! Мало того, что с этого моста не сделали ступенек и на автовокзал идем через всю привокзальную площадь, по подземке и затем километр до вокзала( и это все с сумками - жесть! Город-герой.)
Гость
10 мая 2017, 22:54
Почему они должны за вас думать?Ваша проблема,вот и решайте.
Гость
11 мая 2017, 08:11
Гость
11 мая 2017, 08:11
Почему они должны за вас думать?Ваша проблема,вот и решайте.
А зарплаты не хилые получают.
Гость
11 мая 2017, 10:57
Гость
11 мая 2017, 10:57
Почему они должны за вас думать?Ваша проблема,вот и решайте.
А для чего нам вообще нужны чиновники? Зады разъедать на наших налогах и делать жизнь людей только хуже?
Гость
10 мая 2017, 17:52
На вокзал теперь пешком тащится? НЕ все же на такси имеют возможность ездить. Ненавижу.
Гость
10 мая 2017, 18:21
И президент у нас спортсмен и премьер и губернатор.Теперь вот граждан решили приобщить к спорту.О нас же думают,ночами не спят.А вы не понимаете.Чего доброго в экстремизме обвинят.
Гость
10 мая 2017, 18:55
Там наверное велорикши пустят от станции Комсомольская до вокзала, экологичный, вроде, транспорт.
Гость
10 мая 2017, 19:35
На вокзал заходят три автобуса! С южных районов №2, с пр.Жукова №6, с Северных районов №21
Гость
10 мая 2017, 20:55
Троллейбус №1 тоже одновременно с выше упомянутыми убирают. Нижний Тракторный остаётся без электротранспорта - 20 автобус от Питер-Авто (ООО ВАП) уже с сегодняшнего дня ходит туда.
Гость
11 мая 2017, 10:56
В Кировском вообще нет электротранспорта, в Красноармейском - только трамвай. Но Герой и трамваи может объявить "убыточными"..
Гость
11 мая 2017, 00:09
Здорово в городе-герое отмечают 2017г.- год экологии----идет полным ходом ликвидация, а точнее даже УБИЙСТВО электротранспорта !! Неужели президент и ЕР не знают, что твориться в россии????? Начали с маршруток, затем электротранспорт, потом электрички. А кто дальше?? А что тогда людям здесь делать?? Идет вымирание города героя!!! Будет город- призрак!! Этого добиваються????
Гость
11 мая 2017, 10:59
Но зато в Индии хотят сделать личный электротранспорт ВСЕОБЩИМ! А у нас все под снос ради монет..
Гость
11 мая 2017, 11:07
Может быть. Поговаривают, что "в верхах" город считается неблагонадёжным со времён не избрания Шабунина в губернаторы. Данное мнение было усугублено избранием Гребенникова в мэры, который шёл на выборы от КПРФ.
Гость
11 мая 2017, 12:31
При чём здесь президент? Ему что и за ценами на памперсы следить что ли прикажете? Премьер должен. Но это пустое место. Для этого есть наместник волостной. К сожалению его нет. Да и к В.В. отношение стало совсем не хорошее.
Гость
11 мая 2017, 09:53
Капец какой то.все закрывают маршрутки почти все убрали.и так ездить невозможно.Ни стыда ни совести.Надо митинг устроить против ззакрытия троллейбусов 8 и 8а
Гость
10 мая 2017, 20:57
Слов нет, одни эмоции!!!!
Гость
10 мая 2017, 23:59
А где ответ президента который привезли, подписанные гражданами против отмены маршруток, хотя бы обобщенный опубликовали бы,чего боитесь, или это опять игра интригана ульянова, который опять видимо как при гребенникове получил подачку! Лучше пишите на прямую http://letters.kremlin.ru/ Президенту толку больше будет!
Гость
11 мая 2017, 12:26
Гость
11 мая 2017, 12:26
А где ответ президента который привезли, подписанные гражданами против отмены маршруток, хотя бы обобщенный опубликовали бы,чего боитесь, или это опять игра интригана ульянова, который опять видимо как при гребенникове получил подачку! Лучше пишите на прямую http://letters.kremlin.ru/ Президенту толку больше будет!
Этот президент либо специально Бочарова послал рулить Волгоградской областью с целью превратить его в аналог Детройта с целью последующей скупки всего и всех за копейки(см. последний "проект" продажи водокачки) , либо у губернатора очень "верные "советники-саботажники.
Гость
11 мая 2017, 16:47
Гость
11 мая 2017, 16:47
А где ответ президента который привезли, подписанные гражданами против отмены маршруток, хотя бы обобщенный опубликовали бы,чего боитесь, или это опять игра интригана ульянова, который опять видимо как при гребенникове получил подачку! Лучше пишите на прямую http://letters.kremlin.ru/ Президенту толку больше будет!
Лучше это http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201705100002.pdf почитай.
Гость
11 мая 2017, 09:55
Да, что за бред!!! Как на вокзал добираться!!! Каким местом думают чиновники? Не у каждого есть машина добраться до ж/д вокзала с вещами!
Гость
11 мая 2017, 11:12
Похоже, что придётся теперь приобретать хоть какую-то машину.
Гость
11 мая 2017, 11:54
Гость
11 мая 2017, 11:54
Похоже, что придётся теперь приобретать хоть какую-то машину.
Рабский менталитет не искоренить. А если Герой объявит жителей всех жителей города, кроме Центрального района, унтерменшами, то будешь согласен хоть под мостом, но в центре жить?
Гость
11 мая 2017, 11:55
Они решили заработать и поддержать банки.примерно30%,а может и больше граждан возьмут теперь машины в кредиты.Проще вогнать себя в кабалу,чем попытаться изменить свою жизнь.
Гость
11 мая 2017, 07:15
Дорогие жители несчасного города Героя КАЮСЬ я голосовал за Героя и был в очередной раз жестоко обманут,ведь он обещал поднять с колен Химпром привести в порядок весь регион выгнать и посадить всех казнокрадов и вот вам набережная центр исторический в разрухе вместо заводов бесконечные слушания про жилые дома не слышит жителей вернуть им местное время и как жирная точка на Сталинграде планомерное уничтожение ТРОЛЛЕЙБУСА некогда лучшее ВТТУ России пережившее лихие 90 умертвили ...
Гость
11 мая 2017, 11:09
Это точно.
Гость
11 мая 2017, 13:21
"голосовал за Героя" .....неужели Вы до сих пор думаете, что выборы это у нас, действительно, демократическая форма?
Гость
11 мая 2017, 07:45
Все для людей!!!! А с вокзала на чем уезжать? И 9 теперь не дождешься, если она до тулака будет ходить!!!! И самое страшное, что все это делается к лету!!!! В нашу 40 градусную жару, самое то!!!!
Гость
11 мая 2017, 11:46
Предусмотрительно попилив ветки у деревьев,чтобы солнышко могло нас безпрепятственно подкоптить)))))
Гость
11 мая 2017, 14:45
Гость
11 мая 2017, 14:45
Предусмотрительно попилив ветки у деревьев,чтобы солнышко могло нас безпрепятственно подкоптить)))))
Особенно тополи на первой продольной. Это какого ума надо быть, чтобы обрезать тополя???
Гость
10 мая 2017, 20:59
В бараний рог вас согнем, но сделаем счастливыми!
Гость
11 мая 2017, 11:56
И только попробуйте нерадоваться посадят!)
Гость
11 мая 2017, 08:37
слуги народные,гнать вас надо поганой метлой из нашего города!Бочаров -как же вам не стыдно,оставьте наш город в покое езжайте откуда приехали!Жена у губера за год задекларировала 23 миллиона-это как интересно?О людях они будут думать,нужны мы им!
Гость
11 мая 2017, 11:51
У них жены все успешные бизнесменши и даже дети несовершеннолетние миллионы умудряются заработать. А НЕ ДЕЛАЕМ ВЫВОДОВ,ВСЕ ТЕРПИМ(((((
Гость
10 мая 2017, 21:18
Троллейбус №1 тоже одновременно с выше упомянутыми убирают. Нижний Тракторный остаётся без электротранспорта - 20 автобус от Питер-Авто (ООО ВАП) уже с сегодняшнего дня ходит туда. В июне закрывают Депо №1 и возможно №10 и №15А.
Гость
11 мая 2017, 00:43
Всё кранты городу!! 15а порезали, 8а порежут - А НА ЧЁМ ЕЗДИТЬ?!!! Да и от Вокзала вообще не уехать ни на чём.
Гость
11 мая 2017, 10:59
Вот так Герой и добивается чтобы волгоградцы не были на чемпионате.
Гость
11 мая 2017, 11:08
Думаю, что придётся таки учиться на права и приобретать хоть какую-то машину, лишь бы двигалась.
Гость
11 мая 2017, 18:01
Гость
11 мая 2017, 18:01
Думаю, что придётся таки учиться на права и приобретать хоть какую-то машину, лишь бы двигалась.
И палатку со всеми документами с собой вози - Герой в любой момент может еще что-нибудь признать "убыточным".
Гость
11 мая 2017, 08:13
А на вокзал как ехать?!
Гость
11 мая 2017, 11:48
Берите кредит,личное авто!)))Банкам тоже нужна поддержка администрации.Не людям же простым помогать.
Гость
11 мая 2017, 16:31
Гость
11 мая 2017, 16:31
Берите кредит,личное авто!)))Банкам тоже нужна поддержка администрации.Не людям же простым помогать.
и возите сами себя бесплатно
Гость
11 мая 2017, 07:49
Что еще сказать?Сейчас не на чем доехать,скачешь утром как придурок,только с пересадками.Бочаров достал уже.Кто нибудь найдется активный,чтобы Волгоград поднять?Иначе совсем зажмут
Гость
11 мая 2017, 11:10
Похоже, что точка невозврата давно пройдена.
Гость
11 мая 2017, 08:46
Троллейбус - самый экологичный вид транспорта!
Гость
11 мая 2017, 18:03
Только не в Волгограде.
Гость
11 мая 2017, 08:53
Прежде чем что- то убрать, надо создать что- то лучшее взамен...Но это явно не для нашего города правило((( Жадные идиоты , наплевавшие на людей, живущих в городе, это главная черта нашего руководства(((
Гость
11 мая 2017, 08:56
А как недалекие радовались, что чемпионат у нас проведут. А ведь предупреждали умные люди...
Гость
11 мая 2017, 11:11
Лучше бы в Краснодар его отсюда перевели. А ещё лучше - в Грозный или даже Махачкалу.
Гость
11 мая 2017, 12:01
то что проведут это очень даже хорошо, но некотрые Герои нашей сказки под прикрытием чемпионата решили нажиться, задушив транспорт и малый бизнес попутно.
Гость
11 мая 2017, 12:38
Доля истины есть в Ваших словах. Но. То что твориться сегодня перегиб и беспредел. Второе. Без ЧМ в нашем с Вами городе Волгоград опустился бы ниже плинтуса. Может на данный момент что-то и разворовали, но что-то пошло в дело и на благо города.
Гость
11 мая 2017, 10:20
Подпишите петицию, чем больше людей подпишутся, тем лучше https://www.change.org/p/губернатор-волгоградской-не-закрывайте-троллейбусы-в-волгограде?source_location=minibar
Гость
11 мая 2017, 12:11
У меня ощущение, что единственный способ передвижения для народа, который устроит власть - пешком. Электротранспорт закрывают, такси прессуют (за них еще сильно не взялись, но предпосылки есть), пассажирские перевозки для РЖД почему-то убыточны (хотя билеты стоят как за границей, при скорости передвижения в 4 раза меньшей), свою машину тоже иметь нежелательно (попробуй в Волгограде купить ОСАГО).
Гость
11 мая 2017, 16:56
Ну потом и на пешеходов можно дань накладывать - они же у питерских своими "прогулками" всю выручку будут забирать!
Гость
11 мая 2017, 23:53
Гость
11 мая 2017, 23:53
Ну потом и на пешеходов можно дань накладывать - они же у питерских своими "прогулками" всю выручку будут забирать!
Да, забыл, для пешеходов на переходах заборы ставят, вместо одной надо перейти три. Переходы, где были, убирают.
Гость
11 мая 2017, 16:03
Опять продлевают до Тулака? Этот микрорайон оснащен ВСЕМИ видами транспорта, начиная от скоростного трамвая и заканчивая троллейбусами, а также Спартановка, я смотрю, очень хорошо оснащена транспортом, в то время как красноармейский, Кировский, бОльшая часть северных районов осталась без транспорта. По-мнению властей люди живут только в Центральном, Советском районах? Жесть и беспредел!
Гость
11 мая 2017, 18:35
не надо за весь Советский говорить. 2 автобус в центр (основной для района) ходит редко, троллейбусы только на Тулака, скоростной трамвай не то что до ВолГУ, до СХИ не провели, все бросили недалеко от Тулака
Гость
11 мая 2017, 21:56
Станцию "Ельшанка" не оборудовали ни пандусами, ни перилами, т.е. что маманя с коляской, что пристрельный человек при желании преодолеть не смогут. На 2 продольную от Тулака через Казахскую ходят только 2 транспорта - 36 и 4к) Т.е. по мнению градоначальников до 7-ой больницы и поликлиники местные могут и через переезды и в гору подняться. Автобус пущенный 95- поднимается на 2-ую продольную на Электролесовской.
Гость
11 мая 2017, 13:23
Лучше бы закрыли 12-й маршрут, а оставили 8-ку. До детского центра можно пешком от "Пионерской" дойти за 5 минут.
Гость
11 мая 2017, 14:05
Проверил. С перекуром возле "Пирамиды" - 6 минут, без перекура, но разглядывая девушек - 4 минуты. В среднем - 5!
Гость
11 мая 2017, 14:47
Действительно. Проблем добраться до детского центра нет. А вот на вокзал теперь все труба добираться.
Гость
11 мая 2017, 16:59
Не переживай - Герой постепенно весь электротранспорт в городе уничтожит.
Гость
11 мая 2017, 11:17
о людях совсем не думают
Гость
11 мая 2017, 16:55
А что, когда-то думали?
Гость
11 мая 2017, 12:37
Еще интересный момент. Гость города теперь от вокзала теперь не может доехать общественным транспортом даже до Мамаева кургана.
Гость
11 мая 2017, 18:48
Кстати, обычно на Привокзальной площади как раз и спрашивают, как проехать до Мамаева Кургана. Теперь в таком случае предлагать гостям города ехать на такси, получается?
Гость
11 мая 2017, 10:57
Вот так до десантились...
Гость
11 мая 2017, 12:16
Вот оказывается как множатся в нашей стране ряды миллиардеров...
Гость
11 мая 2017, 19:08
Маразм не знает границ. Нельзя убирать маршрут до вокзала. Оставьте троллейбус в покое.
Гость
11 мая 2017, 20:14
Скоро будем пешком ходить!
Гость
11 мая 2017, 21:43
Вот власти обещали интервал между автобусами 3- 5 минут.Сегодня вышла на остановку Энергоколледж( кировский р-н) в 8-50.Вроде уже и не час пик.А что имеем? Ждала до 9-25.Прошли автобусы 2, 55, 95.
Гость
11 мая 2017, 21:51
Ни одного 77.Доехать жо белого аиста уже невозможно.Маршрутки 40,96 отменили. Спасибо еще 8с оставили, и те две прошли битковые. Опоздала. Спасибо родным " слугам народа". Св....чи, вот кто они!!!!
Гость
11 мая 2017, 08:59
Отлично! Чем больше в городе диверсантов, тем ближе 7 ноября!
Гость
11 мая 2017, 17:02
Кто будет вождем? Ан нет таких, праздника не получится
Гость