V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Многодетная мать из Волгограда на всю страну обвинила пластического хирурга, изуродовавшего ее грудь

Гость
12 мая 2017, 13:47
Новость про хирурга, его практику и профессионализм. Диванные эксперты и моралисты орут про то, какая плохая мать. Шел 2017 год. Россия.
Гость
12 мая 2017, 15:02
Если бы в новости не прозвучало "МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ", то никто бы и не осуждал эту стрекозу. Поэтому не надо тут вашего высокомерного комментария. Вы в зеркало на себя лучше гляньте и себя судите.
Гость
14 мая 2017, 17:57
Гость
14 мая 2017, 17:57
Если бы в новости не прозвучало "МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ", то никто бы и не осуждал эту стрекозу. Поэтому не надо тут вашего высокомерного комментария. Вы в зеркало на себя лучше гляньте и себя судите.
А что, многодетной матери нельзя хорошо выглядеть? В зеркало на себя гляньте.
Гость
14 мая 2017, 22:41
Красивая молодая женщина и её право делать пластику или нет. Её еще упрекают некоторые комментаторы, что ишь ты, трое детей, а она смеет о с.сях думать. Чужие с.си - не ваше дело. У многих тут я смотрю кроме рождения детей, никаких больше планов на свою жизнь нет - родила, и можно чашкой становится с грудью до пупа и потихоньку ползти в сторону кладбища. К слову, многие девушки делают грудь не для мужиков, а чтобы себе любимой нравится - такое в картину жизни некоторых комментаторов просто не укладывается походу? Ну так и живите в своей убогой действительности, где нужно принести себя в жертву и за...ся ради мужика и детей. Женщине здоровья и надеюсь с ней всё будет ок. А доктора в тюрьму - в хирургии нет места тем, у кого руки из з.дницы.
Гость
12 мая 2017, 16:39
Тимуру Нугаеву теперь придется менять имя и клинику - вряд ли к нему после этого кто-то пойдет а женщины всегда хотят быть красивыми - разве это плохо? Если да, тогда давайте запретим косметику.
Гость
12 мая 2017, 21:03
Косметика-это маска,а хирургическое вмешательство не связанное с угрозой жизни(а обвисшие тити на угрозу жизни явно не тянут)-это глупость несусветная.Просто тетя в себе не уверенна,решила что новые титьки уверенности прибавят,может мужа удержит-а тут облом.Так и остается лишь пиарится какая она бедная и несчастная.Голову пусть лечит.
Гость
12 мая 2017, 22:48
Гость
12 мая 2017, 22:48
Косметика-это маска,а хирургическое вмешательство не связанное с угрозой жизни(а обвисшие тити на угрозу жизни явно не тянут)-это глупость несусветная.Просто тетя в себе не уверенна,решила что новые титьки уверенности прибавят,может мужа удержит-а тут облом.Так и остается лишь пиарится какая она бедная и несчастная.Голову пусть лечит.
косметика - это тоже вмешательство с помощью неё и отравить можно человека, и изувечить, не хуже, чем от скальтеля
Гость
13 мая 2017, 17:11
Гость
13 мая 2017, 17:11
Косметика-это маска,а хирургическое вмешательство не связанное с угрозой жизни(а обвисшие тити на угрозу жизни явно не тянут)-это глупость несусветная.Просто тетя в себе не уверенна,решила что новые титьки уверенности прибавят,может мужа удержит-а тут облом.Так и остается лишь пиарится какая она бедная и несчастная.Голову пусть лечит.
Вам слово "эстетика" знакомо, бедный-несчастный?
Гость
12 мая 2017, 13:34
Очень красивая женщина, да еще и с 3 детьми! Желаю вам скорее разобраться и достичь своих целей
Гость
12 мая 2017, 19:53
ага. дети будут потом слушать про то как их мамка на всю страну с*ськами размахивала
Гость
12 мая 2017, 10:43
Трёхдетная девушка? Помните, "девушки", каждый пласторез мечтает изуродовать женскую грудь, но не каждому это удаётся. Имея троих детей, нужно понимать, что грудь для вас - это не предмет красования перед мужиками. Дети - вот предмет. Не повторяйте чужих ошибок.
Гость
12 мая 2017, 13:23
И что, ей теперь вообще перестать за собой следить, сесть как квочка с детьми и носа не показывать на белый свет? "У нее же дети". И что? Ее жизнь, как хочет, так ей и распоряжается!
Гость
12 мая 2017, 13:30
Правда? Это какому мужу понравится обвисшая грудь после 3 детей? На дворе 21 век, всё уже доступно (и по деньгам тоже).Красивая женщина пожелала остаться красивой и желанной.
Гость
12 мая 2017, 16:42
Помни, "гость": чужая грудь - не твоё дело.
Гость
12 мая 2017, 11:46
Нормальной матери да ещё и многодетной НЕКОГДА ходить ни по пластическим хирургам, ни по Малаховым!!! А эта бросила детей нянькам, а сама стрекозой летает. Разве она мать? Одно название!
Гость
12 мая 2017, 13:24
еще один
Гость
12 мая 2017, 13:31
Нормальная мать не хочет, чтоб детям и мужу было стыдно за неухоженную и потрепанную мать в те времена, когда вся сфера красоты доступна
Гость
12 мая 2017, 14:55
Гость
12 мая 2017, 14:55
Нормальная мать не хочет, чтоб детям и мужу было стыдно за неухоженную и потрепанную мать в те времена, когда вся сфера красоты доступна
матери с такой кучей детей некогда о глупостях думать! а эта разъезжает по миру, детей кому бросила?
Гость
12 мая 2017, 15:00
Защитники этой псевдоматери, у вас самих дети есть? Вы разве не в курсе, что за ними уход нужен серьёзный и времени даже на себя порой не хватает. А эта мадам умудряется и к Малахову съездить попиариться и о своих буграх думать отвисли или нет. Задумайтесь над тем, кто же всё таки мать для этих детей...домработница, наверное!!!))) Зачем спекулировать почётным званием МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ, если она таковой НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!! Пусть себе ездит хоть голову новую вставит или мозги, это её право, но настоящие мамы только о детях думают!!!
Гость
12 мая 2017, 19:41
А ты не завидуй
Гость
12 мая 2017, 20:39
И что Вы предлагаете?? После Рождения детей в паранжу укутаться и дома сидеть??? Никто ж не говорит, что она по барам ходит и ведёт разгульный образ жизни! Она просто хочет выглядеть красивой для своих детей и мужа! Она же и на пляж с детьми пойдёт, ей там в майке сидеть и грудь прятать? Молодая и красивая женщина, её можно понять! Давайте косметику запретим матерям, платья и крема против морщин!
Гость
13 мая 2017, 18:18
Какая глупость и зависть. Не говорите того, чего не знаете. Она что на год детей бросила ? Вы о чем вообще? Как можно судить человека не зная о нем ничего?
Гость
12 мая 2017, 13:22
А в Волгограде не судьба было сделать? У нас есть как минимум две очень хорошие клиники с отличной репутацией...К тому же, послеоперационное наблюдение было бы более эффективным и качественным. Зачем было тащиться в Питер?
Гость
22 мая 2017, 14:00
Видимо искала где дешевле
Гость
12 мая 2017, 12:13
во ****, грудь отнюдь не главное. Но видимо этой особе нужен богатый ценитель, сама же поплатилась за глупость
Гость
12 мая 2017, 13:33
И слова не было про богатого ценителя. Что ж теперь страдать и ходить с обвисшими всю жизнь, когда на это есть средства? Бедная с 3 детьми на такое бы не накопила даже. женщине сил и терпения!
Гость
12 мая 2017, 17:33
вы вообще видели программу???7
Гость
13 мая 2017, 08:47
Девки, вы дуры? Вас любят не за .., а за душу! Что природой дано - то и носите!
Гость
13 мая 2017, 17:07
У вас забыли спросить.
Гость
12 мая 2017, 15:02
Надо выбирать либо грудь, либо дети...другого не дано
Гость
13 мая 2017, 17:07
По себе не судите.
Гость
17 мая 2017, 11:05
В любой операции есть риск. Конкретный хирург может быть не виноват. Но импланты "для красоты" надо запретить повсеместно!
Гость
18 мая 2017, 11:38
Вот себе и запретите.
Гость
13 мая 2017, 07:20
Спрашивает Анка Василия Ивановича - как правильно писать: грудями или грудьми? Да пиши просто .. рекомедует Василий Иванович. Но тогда получается , что мы .. защищали советскую власть, отвечает Анка, мне Петька приказал заметку в боевой листок написать.