V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде отремонтируют фонтан напротив ДК профсоюзов

Гость
13 мая 2017, 08:33
А на Спартановке когда отремонтируют? То и гляди кто нибудь порежется из-за выступающих острых граней расшатавшейся решётки. Руки поотрывать тому кто так косолапо сделал и тому, кто принял такую халтуру. А ведь были потрачены наши с вами налоги...
Гость
13 мая 2017, 11:44
Там вообще надо фонтан бетоном залить и забыть про него. Нежили хорошо нечего и начинать.
Гость
12 мая 2017, 20:41
Здорово! Давно пора привести эту площадь в порядок!
Гость
12 мая 2017, 23:49
лидер Волгоградских профсоюзов))))))
13 мая 2017, 05:20
Хоть на что-то способились.
Гость
13 мая 2017, 09:03
А кто у нас лидер?
Гость
13 мая 2017, 11:32
лол, то, что должны делать постоянно в рабочем порядке, преподносится как грандиозное достижение чуть ли не победа. Позор властям города и страны.........
Гость
12 мая 2017, 20:08
Пару вентелей заменят и кисточкой махнут,вот и вся реконструкция по волгоградски будет!
Гость
13 мая 2017, 11:19
Я в детстве в нем нырял, после ремонта, тоже надо попробовать.
Гость
13 мая 2017, 18:10
ни один фонтан не работает, туристы автобусами шарятся по раздолбанной ул. советской и смотрят на сухой фонтан в центре. Тв...ри, слов нет!!! в Самаре, в Саратове все утопает в зелени, фонтаны на каждом углу, а тут город-герой в полупыстыне и засухе. Администрация Волгограда должна уйти в отставку в ближайший понедельник и накрыться своей ржавой оградой после такой подготовки города к майским праздникам.
Гость
13 мая 2017, 19:25
Постройте на этом месте новый фонтан и реконструируйте площадь, вокруг здания должно быть красиво и уютно!
Гость
13 мая 2017, 22:40
А плитку тротуарную оставят в том же неприглядном виде?
Гость
14 мая 2017, 11:23
Ну, сельская учительница разбирается во всем. На трех стульях сидит и все разваливаются. Даже территорию вокруг здания не может привести в порядок, может назад в деревню, поднимать свой хутор и учить детей.
Гость
14 мая 2017, 16:34
Наша лидер ГЕНЗЕ специалист во всём! Вот только ума нету отличить косметический ремонт от капремонта и реконструкции. Вопрос, а кто будет ремонтировать? Подрядчик профсоюзами определён на конкурсной основе или по наитию великого народного лидера ГЕНЗЕ?
Гость
14 мая 2017, 16:38
КОГДА ЖЕ ПРОФСОЮЗЫ СКИНУТ ЭТУ МАДАМ. ПОЗОР ТАКАМ ПРОФСОЮЗАМ!
Гость
25 августа 2017, 13:20
Уж сентябрь на носу, а фонтан не то что не включали, а и вовсе распилили. Позор! В центре города, у администрации сухие неработающие фонтаны все лето. В сквере на проспекте у Бельвиля фонтан разваливается на куски, в бассейне растет трава и кусты, у политеха хоть и не сухой, но тоже разваливается лепнина, перекрыты все форсунки, кроме центральной. Питьевой фонтанчик, а не фортан. Там же в сквере у пересечения с Комсомольской работает, но в режиме экономии, часть форсунок закрыта. Та же история с фонтаном Искусство: 4 струйки, все форсунки в бассейне пррекрыты. Видно, лишь по праздникам валючают. Или для высоких гостей. Фонтан у синагоги на Симбирцева работает, но засчет того, что тоже в режиме экономии, вода в нижнем каскаде застаивается. А попросту, цветет и напоминает болото. Фонтан на пл. Советской также дурно пахнет тиной. И все это на фоне 40 градусной жары.