V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Бывший волгоградский депутат Олег Савченко начал восхождение на Эверест

Гость
13 мая 2017, 16:17
А что ему делать ещё.Денег полно,в думе не за что получает полмиллиона каждый месяц,на эти деньги можно и на Луну слетать,если бы он знал,как копейка трудовая достаётся,он бы с жиру не бесился.Лучше бы похвастался,откуда у него столько денег,мой дед ветеран труда,всю жизнь на заводах проработал,а при этой власти денег нету на билет до москвы,ни то,что на экспедицию,на эверест,хоть бы не афишировал,куда и зачем ездит,смыслся бы по тихому на эверест и не раздражал бы людей!Вот слуги народа,как живут,в роскоши,сыто,а народ простой,крохи имеет,нищенские зарплаты и пенсии.И работают против нас,все законы,все новшества против нас вводят,а мы простой народ их содержим,сытых,ленивых котов
Гость
13 мая 2017, 17:12
Он уже полгода не депутат, ты отстал от жизни.
Гость
13 мая 2017, 11:12
Я безумно этому счастлив! Хотя начало восхождения к психиатру было бы уместнее, и понравилось бы мне ещё больше.
Гость
13 мая 2017, 14:48
А что ему делать,дармоеду.Денег полно,в думе не за что получает полмиллиона каждый месяц,на эти деньги можно и на Луну слетать,если бы он знал,как копейка трудовая достаётся,он бы с жиру не бесился.Лучше бы похвастался,откуда у него столько денег,мой дед ветеран труда,всю жизнь на заводах проработал,а при этой власти денег нету на билет до москвы,ни то,что на экспедицию,на эверест.Наглец,хоть бы не афишировал,куда и зачем ездит,смыслся бы по тихому на эверест и не раздражал бы людей!Вот слуги народа,как живут,в роскоши,сыто,а народ простой,крохи имеет,нищенские зарплаты и пенсии.И работают против нас,все законы,все новшества против нас вводят,а мы простой народ их содержим,сытых,ленивых котов
Гость
13 мая 2017, 17:44
ПОКА ВСЕ МОИ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ – ДЕПУТАТЫ ХОДЯТ ПО КОНФЕРЕНЦИЯМ И СОБРАНИЯМ, Я – СТРОЮ ГИГАНТСКИЙ ЗАВОД. ЭТО БУДЕТ - ГЛАВНАЯ ТОЧКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА В СТРАНЕ! ОТСЮДА ПОЙДЁТ БЫСТРЫЙ РОСТ ЭКОНОМИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ В РОССИИ. ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТ ЭТО И НАЗНАЧИТ МЕНЯ РУКОВОДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!
Гость
13 мая 2017, 23:15
А где же ты денег взял,заводы строить?На зарплату,как у всех честных людей 7-12 тыс руб?Или от бабушки с дедушкой накопления остались?Мы вот с женой работаем,трое детей,зарплата у жены была 13 тыс рублей,работает бюджетницей,а уже год,как урезали до 9600 и сказали затянуть пояса по туже,у нас чемпионат мира по футболу будет,так что все средтства туда.,денег даже на туалет нету построить.А вы заводы строите,ну гений прям!!!
Гость
14 мая 2017, 13:30
никуда никтo не пoйдет, не рассказывай сказки, андерсOн, прo виртуальный завoд ты сказки уже лет пять рассказываешь. пингвин и есть.
Гость
13 мая 2017, 22:39
Вот почитал комментарии и пришел к выводу. Люди , как много желчи в вас. Что же вам покоя не дают чужие деньги? Если у человека достаточно денег , это совсем не значит что он их украл , и тем более у вас. Я вот тоже не богат , как и подавляющее большинство жителей нашего многострадального города. Но мне почему-то абсолютно ... до чужого кошелька. Удачи вам , желчегоны
Гость
14 мая 2017, 06:29
Это не чужие деньги,это народные.Такие деньги честным путем практически никто не заработал еще в нашей стране.Вот и жена губернатора,23 миллиона заработала за год с нуля,это как такое может быть?Это как же ей бедной пришлось горбатиться,чтобы такие деньги получить?
Гость
14 мая 2017, 11:50
Гость
14 мая 2017, 11:50
Это не чужие деньги,это народные.Такие деньги честным путем практически никто не заработал еще в нашей стране.Вот и жена губернатора,23 миллиона заработала за год с нуля,это как такое может быть?Это как же ей бедной пришлось горбатиться,чтобы такие деньги получить?
Олег Савченко это промышленник в первую очередь , а уж потом он стал депутатом. А вот про жену губернатора такого не скажешь , это уже другой вопрос откуда такое бабло
Гость
14 мая 2017, 13:17
Гость
14 мая 2017, 13:17
Это не чужие деньги,это народные.Такие деньги честным путем практически никто не заработал еще в нашей стране.Вот и жена губернатора,23 миллиона заработала за год с нуля,это как такое может быть?Это как же ей бедной пришлось горбатиться,чтобы такие деньги получить?
И это она ещё чёт прибеднилась) два года назад 56 миллионов декларировала
Гость
13 мая 2017, 19:13
А на урановые рудники в шахту олежок не хочет?
Гость
13 мая 2017, 21:52
Не, в шахте темно и страшно, и там работать надо.
Гость
13 мая 2017, 18:12
ДЕПУТАТЫ ЕДИНОРОССЫ САВЧЕНКО И МАРКЕЛОВ ЗАВЕРИЛИ, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ, 2014 ГОДУ, В БЮДЖЕТ СТРАНЫ БУДЕТ ЗАЛОЖЕНО 9 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ ВОЛГОГРАДСКОГО МЕТРОТРАМА. «ВОЛГА-МЕДИА», 21 ИЮНЯ 2013 Г.
Гость
13 мая 2017, 14:03
Жители Волгограда, которых он обворовал, сидя у власти, надеются, что он не вернётся и пропадёт там без вести!
Гость
13 мая 2017, 20:53
Какой вы, однако, добрый!
Гость
13 мая 2017, 11:22
Смелый мужик
Гость
13 мая 2017, 11:28
всем Н А П Л Е В А Т Ь
Гость
13 мая 2017, 11:50
С жиру бесится, не знает куда ещё бабки потратить.
Гость
13 мая 2017, 13:17
путь он там в Непале и останется с йогами в монастыре
Гость
13 мая 2017, 13:33
ну и что ... и я в 40 понимался и зачем орать на весь ссср
Гость
14 мая 2017, 08:11
Пущай лезет. Может его там к себе снежный человек заберёт?
14 мая 2017, 22:29
Действительно хоть бы по тихому исчез бы и всё!