V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На перекрестке Жукова и Землячки в Волгограде начали сносить киоски

Гость
19 мая 2017, 12:00
Сначала порубили деревья, потом снесли остановочные павильоны ( пример остановка Детский Центр) на бульваре 30 лет Победы и куда людям от дождя......пофигу всем чиновникам.
Гость
19 мая 2017, 12:53
Это надо спрашивать и заставлять делать барыг в свое время захвативших остановки!
Гость
19 мая 2017, 15:51
где там снесли остановочный ? все на месте
Гость
19 мая 2017, 19:04
Гость
19 мая 2017, 19:04
где там снесли остановочный ? все на месте
Ещё не снесли? Возмутительно! Примем меры!
Гость
19 мая 2017, 11:45
А когда жителям Волгограда начнут не продлевать регистрацию по месту жительства? Скажут, срок истёк - выметайтесь, чтобы не портить внешний вид города.
Гость
19 мая 2017, 12:10
Скоро вообще всех жителей попросят из Волгограда: сделают одну большую фазенду для москвичей и питерцев. Не зря же наши новые власти разрушают промышленностьи инфраструктуру.
Гость
19 мая 2017, 12:50
Если регистрация временная, то хозяин квартиры может и не продлить. Если взять имущество в аренду (скажем, дрель) на год. То смысл жаловаться через полтора года на то, что её "отбирают"? Не знали о том, что в аренде? О том, что киоски сношают? Если нет, то нафиг таких "бизнесменов", т.к. Они опасны и для себя и окружающих. Вообще, киосочный бизнес себя изжил, особенно когда рядом есть организованные и контролируемые места торговли
Гость
19 мая 2017, 13:46
Гость
19 мая 2017, 13:46
Скоро вообще всех жителей попросят из Волгограда: сделают одну большую фазенду для москвичей и питерцев. Не зря же наши новые власти разрушают промышленностьи инфраструктуру.
Да кому она нужна, пустыня? В Подмосковье и Ленинградской области, есть такие места, что жить и дышать в удовольствие. Наши степи, любят только те, кто здесь родился.
Гость
19 мая 2017, 12:17
Сметем киоски и заживем счастливо!...с разбитыми дорогами,обшарпанными домами с украшающими их пятерочками,меж дворовыми колдобинами,мусором и свалками...
Гость
19 мая 2017, 14:11
В пылу борьбы с павильонами и ларьками за скобками остается вопрос о приведении в порядок освобождаемых территорий. По всему городу на местах бывших построек торчат остатки фундаментов, бетонные плиты-основания, обломки канализационных подключений, да ветер гоняет кучи мусора, что совсем не добавляет красоты городу-герою. Кто должен благоустраивать освободившиеся площади? Кому надлежит восстанавливать, попавшие под раздачу остановочные павильоны (рядом оказались киоски)? Когда наконец начнется благоустройство Города? Администрация, АУ?????
Гость
20 мая 2017, 16:21
А кому нужно благоустраивать город? Власти умышленно его разрушают!
Гость
19 мая 2017, 12:52
А тогда уже обратите внимание: Жукова 161 (кажется), фасад синим покрашен и куча кирпича лежит. Так вот внутри идёт переделка и снесли все несущие стены. оставив внутри колонны. Вообще-то дом предназначался под жильё, а не под такую глобальную переделку. Не рухнет?
Гость
19 мая 2017, 13:48
В прокуратуру, администрацию и другие контролирующие органы писать не пробовали? Или думаете они здесь всё читают?
Гость
19 мая 2017, 15:23
Синим фасад покрасил еще скб банк много лет назад. А за кирпич не переживай - эти стены не несущие. Главное чтоб колонны оставили. Можешь в любой соседний однотипный дом зайти и убедиться. Эти дома специально планировали под первый нежилой этаж.
Гость
19 мая 2017, 13:50
Не забудье убрать сараи-киоски на ул. 8 Воздушной Армии. Из-за них не видно нашего чудного семейного сквера