V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Экс-депутат Госдумы из Волгограда Олег Савченко покорил Эверест

Гость
22 мая 2017, 21:57
А что он сделал в качестве депутата????????? Есть чем гордиться? Какие достижения на благо региона?
Гость
21 мая 2017, 20:10
И че?
Гость
21 мая 2017, 21:06
Даже если останется там год-два изучать йогу ничего страшного для нас не случится.
Гость
23 мая 2017, 00:41
Может снежные человеки этого недодепутата-супер-пупер бизнесмена к себе заберут? Грустно смотреть на это, господа.
Гость
21 мая 2017, 20:42
ГПЗ 15 он тоже когда то покорил, такой завод в ж.. загнали.
Гость
21 мая 2017, 18:47
а когда господин Савченко закончит развлекаться и начнёт наконец-то заниматься своими непосредственными обязанностями он не сообщил?
Гость
21 мая 2017, 20:40
Он теперь не депутат,простой гражданин и занимается чем хочет. Так что вопрос глупый или не по адресу
21 мая 2017, 20:55
Он уже не депутат, накопил много денег и может позволить себе такой туризм.
Гость
22 мая 2017, 06:56
Интересно кто так сильно депутата защищает!!!!????Молодец,за свой счёт,бывший депутат,---когда он депутатом был он тоже по горам и по миру по ездил,вместо того что бы делом заниматься!!
Гость
22 мая 2017, 08:56
Почему обанкротившемуся политику уделяется столько внимания!? Пусть гордятся его близкие знакомством с пингвинами и "героическими" восхождениями! Человек получает удовольствие! Лишний раз убеждаемся - правильно, что за него не голосовали! Думаю, следующей будет охота в Африке! Кто не охотился, тот не поймет!
Гость
21 мая 2017, 20:02
Ну молодец. Только волгоградцам с этого какая радость? Или установленный на вершине флаг несёт области какие-то бонусы?
Гость
22 мая 2017, 00:08
+2 к морали
Гость
21 мая 2017, 18:51
Интересно за чей счёт он путешествует???лучше волгоградский дороги покоряли бы!!!!
Гость
21 мая 2017, 22:50
Человек вправе тратить свои личные деньги как считает нужным
Гость
22 мая 2017, 12:02
Гость
22 мая 2017, 12:02
Человек вправе тратить свои личные деньги как считает нужным
Депутатам и даже экс деньги платятся и немалые из бюджета, т.е. государственные - народные. И применение им можно найти другое, чем обеспечивать данному субъекту его прихоти.
Гость
21 мая 2017, 19:48
Клоун,он и есть клоун
Гость
21 мая 2017, 20:08
общая стоимость экспедиции на Эверест колеблется от $ 28000 до $ 85000
Гость
21 мая 2017, 21:34
Когда это Савченко успел господином то стать?))))))
Гость
21 мая 2017, 22:15
скоро народ поднимется с колен и эти ....... полетят с вершин
Гость
22 мая 2017, 08:33
С гпз 15 оборудование случаем не перевозили на другой завод? Как дела обстоят с экологией в части очистных сооружений на гпз 15? Кто в курсе, напишите.
Гость
22 мая 2017, 09:54
Да кому он интересен?
Гость
21 мая 2017, 19:43
Играется вместо того, чтобы делом заниматься. Регион в полном развале: производство стоит, массовая безработица, дороги битые, молодежь повально уезжает. А депутаты и чиновники, в чьих обязанностях обеспечит процветание региона в игрульки играются
Гость
21 мая 2017, 22:52
Читайте внимательно - экс-депутат и не чиновник
Гость
21 мая 2017, 20:44
Ага! Так вот зачем мы его избирали! Наш пострел - везде поспел. Кроме, разве что, своих депутатских обязанностей.
Гость
22 мая 2017, 08:03
давайте ему за это памятник от...чим, а то других героев у нас нет
Гость
21 мая 2017, 18:45
Зачем нам этот пиар...
Гость
21 мая 2017, 19:43
Вот если чесно, то непохрену ли? А,наверно щяс на Волгоград богославение и блогодать снизойдут??
Гость
21 мая 2017, 23:03
Позвольте полюбопытствовать: а за чей счёт банкет ?
Гость
21 мая 2017, 23:58
*** с****ся бы поскорее с этой в канаду отсюда
Гость
21 мая 2017, 21:45
М. Задорнов явно ошибается, когда заявляет, что только американцы тупые...)))
Гость
21 мая 2017, 22:15
Обратите внимание! Он бывший депутат ГД! Теперь занимается чем хочется))
Гость
22 мая 2017, 18:20
Пусть вернет в казну выплаченное за депутатскую бездейтельность, золотой парашют и ежемесячное содержание после депутатства и удовлетворяет свои прихоти сколько захочет
Гость
22 мая 2017, 12:27
Какая бы личность Савчено ни был, но восхождение на Эверест дается не многим в этом мире.
Гость
22 мая 2017, 15:31
Ага. Только бывшим депутатам даётся а не только лишь всем))))
Гость
22 мая 2017, 16:29
Гость
22 мая 2017, 16:29
Ага. Только бывшим депутатам даётся а не только лишь всем))))
Нет, не только бывшим депутатам. Со всего мира его пытаются покорить люди. Не у всех получается
Гость
22 мая 2017, 08:17
Мо-ло-дец. Кто не был в горах, тот это не поймет.
Гость
22 мая 2017, 08:55
я не был в горах, но понял. вот нежданчик, да?
Гость
22 мая 2017, 15:48
Сколько же здесь завистников...
Гость
22 мая 2017, 18:25
Причем здесь завистники, просто данный товарищь на халяву беспощаден, так еще из этого пиар делает!
Гость
21 мая 2017, 22:31
Ребята, а он никому ничего не должен! Он уже не является депутатом Госдумы, или я ошибаюсь? А вершина Эвереста далеко не всем по зубам! Смелый человек!
Гость
22 мая 2017, 01:02
Во-первых, депутат он бывший, так что заявления, что он чем-то там «не тем» занимается несостоятельны. Равно как и финансовая сторона вопроса. Никто же не любопытствует, за чей счет вы в кино ходите. У всех свои развлечения. Кто-то в комментах ядом брызжет, кто-то горы покоряет.
Гость
22 мая 2017, 18:22
Вопрос чем он занимался когда был не "бывшим"? Что он сделал для Волгограда и области?
Гость
21 мая 2017, 19:49
Молодец мою мечту осуществил!
Гость
21 мая 2017, 20:47
Какими обязанностями ? Он славо богу предприниматель а не чинуша . А путешествует за свой счёт
Гость
21 мая 2017, 21:01
хоть таким образом прославляется Волгоградская область. Человек деньги заработал, а как он их потратит не ваша забота. Надеюсь, что господин Савченко поймет, что "покорять Эверест" это также сложно, как "прожить жизнь достойно".
Гость
21 мая 2017, 21:35
замечательные комменты...поддерживаю, добавить нечего (спасибо народ, за вашу гражданскую позицию)!!!
Гость
22 мая 2017, 00:30
Злые вы ребята! Савченко - молодец!!!
Гость
21 мая 2017, 21:00
На мой взгляд у г-на Савченко отличное увлечение. Он осуществил свою мечту. По себе знаю, "лучше гор могут быть горы, на которых еще не бывал".
Гость
21 мая 2017, 19:50
Молодец мою мечту осуществил!!!
Гость
21 мая 2017, 19:52
Молодец мою мечту осуществил!!!
Гость
21 мая 2017, 23:12
Молодец, вот человек не в чем себе не отказывает...
Гость
22 мая 2017, 00:12
Молодец! Крутой мужик. Эверест - всегда почет.
Гость
22 мая 2017, 18:29
ДА уж.. давайте лучше о прохоре шАляпине...