V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В центре Волгограда движение на Советской осталось односторонним

22 мая 2017, 13:52
Ну как их назвать?..назвал бы,да не пропустят комментарий!
Гость
22 мая 2017, 13:59
Транспортный косоЛЛапс... )
Гость
22 мая 2017, 13:46
В очередной раз власть расписалась в своём бессилии
Гость
22 мая 2017, 20:31
Этт точно. Прокрякали, и заднюю включили.
Гость
22 мая 2017, 13:34
Ничего не разгрузится! На этом участке будут вечные проблемы из-за крупной торговой точки, куда приезжают на автомобилях! Разьезжатся встречки будут с трудом .Пример ул.Чуйкова !
Гость
22 мая 2017, 14:12
Ну и пусть, ни Чуйкова ни Советская и не предназначены для интенсивного движения.
Гость
22 мая 2017, 15:34
Гость
22 мая 2017, 15:34
Ну и пусть, ни Чуйкова ни Советская и не предназначены для интенсивного движения.
Вы где живёте ? Явно на какой -либо обозначенной Вами улице, рано радуетесь, всё равно движение на этих улицах будет интенсивным, это лишь вопрос времени и не более. Проспект им.Ленина - не резиновый.
Гость
22 мая 2017, 16:31
Гость
22 мая 2017, 16:31
Вы где живёте ? Явно на какой -либо обозначенной Вами улице, рано радуетесь, всё равно движение на этих улицах будет интенсивным, это лишь вопрос времени и не более. Проспект им.Ленина - не резиновый.
Если и надо будет объехать, то поеду по набережной, там хоть светофоров нет.
Гость
22 мая 2017, 21:13
Похоже в городе эпидемия аллергии. Сплошной бестолковый ЗУД,
Гость
22 мая 2017, 22:14
Зуд перемен вызванный синдромом распила бабла.
Гость
22 мая 2017, 15:17
давно пора пересмотреть эти одностороннее движение особенно на кубанской д.билизм окреп с пархоменко попасть на вокзал такой крюк загибаешь????????
Гость
22 мая 2017, 14:22
Разметку они не могут нанести, там ямы как после бомбежки, лучше бы отремонтировали дорогу и придумали что-то с парковкой
Гость
22 мая 2017, 16:59
Платную хочешь?
22 мая 2017, 22:40
Гость
22 мая 2017, 22:40
Платную хочешь?
Да хоть и платную!
Гость
23 мая 2017, 11:10
23 мая 2017, 11:10
Да хоть и платную!
А может, потерпишь?
23 мая 2017, 00:45
Господа комментаторы! Не мешайте "городским" дорожникам. Да и "областным" тоже. Дайте им возможность вляпаться в своё же д..ьмо. Пусть хлебнут его полной чашей. Другими способами до "города" не доходит.
Гость
23 мая 2017, 10:23
Каждый вечер из центра тысячи машин домой едут и вы хотите им в лоб встречку пустить? Лучше бы разметку для парковки возле СуперМана начертили, сами же там закупаетесь
Гость
22 мая 2017, 18:38
Прочитав заголовок, я уж ненароком подумала, что власть одумалась и поняла весь идиотизм этой затем...А-н нет, это просто погодка помешала.
Гость
23 мая 2017, 11:19
Идиотизм был раньше, когда одностороннее ввели.
22 мая 2017, 22:43
Зря они это затеяли...( Советскую действительно сначала бы в порядок привести...! А лучше бы и Чуйкова в этих границах сделали односторонней!!! Полноценный бы круг получился. И всем разъезжаться удобно и если что всегда по Набережной можно объехать!!!
Гость
23 мая 2017, 11:16
Это не наш метод! Одностороннее движение неприемлемо в городах с большими кварталами, как в Волгограде, получается слишком большой перепробег. К тому же, одностороннее движение притупляет внимание водителя и провоцирует необоснованно превышать скорость движения. И торговые точки по улице Советской надобно оживить, при одностороннем движении там посетителей меньше.
Гость
22 мая 2017, 21:25
Трамвай нужен по Советской до 7-Гвардейской, кольцо там есть. Это вернёт прежнюю респектабельность улице, превращённой в сплошную бесплатную парковку автомашин владельцев ларьков-бутиков. Мест для парковки их машин полно на Набережной от речного вокзала до подъёма на 7-Гвардейскую, пусть там и паркуются деятели малого бизнеса.
Гость
22 мая 2017, 23:03
Никогда. Там магистраль отопления!
Гость
23 мая 2017, 11:12
Гость
23 мая 2017, 11:12
Никогда. Там магистраль отопления!
Её можно обойти, проложив трамвай ближе к тротуару. Если что, то можно и переложить эту самую магистраль.
Гость
25 мая 2017, 16:27
Что за бред , там в одну сторону машины с трудом проезжают. Вечные заторы!... Когда уже разгонят этих экспертов по борьбе с пробками?
Гость
22 мая 2017, 16:02
А про то что там ещо и школа есть все и заюыли. Ну ничего пару деток переедем и ничего стрпшного.
Гость
22 мая 2017, 16:59
Да неужели?