V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде на месте взорвавшегося дома может появиться сквер

Гость
22 мая 2017, 18:17
Не нравится им... можно подумать, они жили не на окраине, в шикарном месте в отличном доме.
Гость
22 мая 2017, 21:48
Вообще то это далеко не окраина. Не знаете географию города, не пишите откровенный бред. Дом старый, но место нормальное. И не надо тут этого злорадства, еще неизвестно, что в вашей жизни может случиться.
Гость
23 мая 2017, 08:05
Гость
23 мая 2017, 08:05
Вообще то это далеко не окраина. Не знаете географию города, не пишите откровенный бред. Дом старый, но место нормальное. И не надо тут этого злорадства, еще неизвестно, что в вашей жизни может случиться.
Злорадства никакого нет. Я сама очень переживала и соболезную людям. Судя по себе, не дай Бог такое бы случилось, брала бы, что дают. Любой вариант хорошо, в сравнении, что было. Географию города знаю отлично, микрорайон Нефтяной техникум как свои пять пальцев: ужасное, грязное место, далеко не центр, старые дома, а особенно рухнувшийся дом, был жуть и ему подобные такие же стоят. По хорошему, этот убогий фонд жилья весь сносить надо, там никакой кап ремонт не поможет.Но...Естественно, подобное никогда не случиться в нашем городе, точно. Только если роковые обстоятельства. А так люди жили и ещё столько же будут жить в такой вот конуре, пока совсем в аварийное не превратиться...поэтому я и не понимаю, как им что-то там может не нравится? Не в элитном месте и жилье жили то
Гость
23 мая 2017, 12:14
Гость
23 мая 2017, 12:14
Злорадства никакого нет. Я сама очень переживала и соболезную людям. Судя по себе, не дай Бог такое бы случилось, брала бы, что дают. Любой вариант хорошо, в сравнении, что было. Географию города знаю отлично, микрорайон Нефтяной техникум как свои пять пальцев: ужасное, грязное место, далеко не центр, старые дома, а особенно рухнувшийся дом, был жуть и ему подобные такие же стоят. По хорошему, этот убогий фонд жилья весь сносить надо, там никакой кап ремонт не поможет.Но...Естественно, подобное никогда не случиться в нашем городе, точно. Только если роковые обстоятельства. А так люди жили и ещё столько же будут жить в такой вот конуре, пока совсем в аварийное не превратиться...поэтому я и не понимаю, как им что-то там может не нравится? Не в элитном месте и жилье жили то
Не надо врать. Это кирпичный дом с бетонными перекрытиями, по ряду параметров практически элитное жильё. Простоял бы ещё сто лет. Дом недалеко от Второй продольной, примерно в 700-ах метрах трамвай и гаражные кооперативы.
Гость
23 мая 2017, 00:07
На Семи Ветрах 9-этажку за полгода построили, соседние дома не шелохнулись. Жильцы соседних домов даже довольны- под эту марку дворы переасфальтировали и облагородили. Не говоря уже о жильцах пострадавшего дома, получивших новые квартиры в том же месте. Но тогда перед выборами в облдуму губеру и едросам нужно было хоть одно порядочное практическое дело для людей. Сейчас выборов нет, все скудные деньги брошены на ЧМ-18, поэтому и мутят мозги народу ценично и в наглую
Гость
23 мая 2017, 10:51
На семи ветрах и свободная площадь вокруг дома была больше, и домам в окружении не более 40 лет.
Гость
22 мая 2017, 22:32
Да, не нравится! Место это было не самое худшее в городе! Рядом дорога, транспорт, все магазины в шаговой доступности. А потом, есть люди, всю свою жизнь прожившие в этом доме. Квартиры просторные, потолки высокие, квартплата умеренная. Опять же, многие привязаны к работе. Это - географический центр города, наконец, а вовсе не окраина. Очень-очень печально ...
Гость
23 мая 2017, 13:09
Ха. Иксперды - *******. Как вплотную к двум пятиэтажкам свечку воткнуть (например на остановке козловская, если кому интересно)(закрыв людям окна и лишив двора) - так все нормально, все по закону. А тут опасения у них возникли.
Гость
22 мая 2017, 23:36
хорошее решение. а то в Советском районе кроме Тулака и СХИ скверов нет
23 мая 2017, 01:02
Сомнительное счастье было - жить в этой котловине, куда стекались выхлопные газы с крупной магистрали. Среди запахов рядом стоящего "рынка. В гнилом насквозь доме, с гнилыми магистралями и канализацией, с зоомагазином в подвале. Смех один.
Гость
23 мая 2017, 12:16
Вот что ты врёшь, не было там никаких выхлопных газов.