V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Убийца разведчика в Волгограде пришел на свидание к девушке в его форме

Гость
24 мая 2017, 13:40
Редкостные тупицы. вряд ли они поймут что они натворили. Для таких раньше была смертная казнь, и когда в камеру смертников заходит конвоир и объявляет На выход вот тут то и приходит понимание -сейчас к сожалению этого нет.
Гость
24 мая 2017, 12:46
Клинические уроды
Гость
24 мая 2017, 13:25
Царствие небесное!Сил родителям.
Гость
24 мая 2017, 12:59
По максимуму такой сволочи...
Гость
24 мая 2017, 22:38
******* уже убежала, теперь замучаются искать
Гость
24 мая 2017, 14:01
Девушка стала звонить бывшему жаловаться... Нет слов, ну и ...- натравила уродов
Гость
24 мая 2017, 15:20
Если он бывший на фига ему звонить или нет совсем бывший
24 мая 2017, 19:05
Гость
24 мая 2017, 19:05
Если он бывший на фига ему звонить или нет совсем бывший
Вот да - с барышни тоже много спросить можно.
Гость
24 мая 2017, 14:00
Люди, вы чего! рассуждают они там! какая у нас разведка. парня уже нет. а психомозги бродят по улицам. ещё так изощрённо всё продумали социопаты чёртовы!
Гость
24 мая 2017, 18:08
Девушка на 2 фронта работала,на 2- х стульях пыталась усидеть, а так не бывает. Вот и получила: одного нет, второй за решётку сядет
Гость
24 мая 2017, 15:21
Из-за вертихвостки-девушки, погиб мужик. Звонит она, то одному, то другому жалуется. Бог все видит, бессовестная! Его жизнь, на твоей совести
Гость
24 мая 2017, 18:03
Соглашусь с гостем 15-21: девушка еще та штучка.
Гость
25 мая 2017, 00:09
из-за собственной дурости
Гость
24 мая 2017, 16:14
У девушки логика хромает...или врёт...
Гость
24 мая 2017, 18:15
Мне кажется, что главной в этой истории является девушка. Если судить по информации из других источников, убитый молодой человек с ней поссорился и собирался помириться. Но вероятно обида у неё была так сильна, что она попросила своего "бывшего"?? проучить его. Но эта компания не рассчитала силы. И так как просто с разведчиком не справиться использовала биту и кирпич. А весь дальнейший спектакль разыгран с участием этой особы. Её фото, Валерии У, в форме лейтенанта полиции, нахождение её "избитой разведчиком в противогазе" в больнице в момент поисков пропавшего и наконец сегодняшний побег убийцы. Скорее всего его убьют при попытке задержания. Дальше думайте сами....P.S. А кто папа этой юной особы?
Гость
24 мая 2017, 14:28
Расстрелять их
Гость
24 мая 2017, 12:59
Если это "разведчик" то грош цена такой армии. А шуму то сколько было на параде...
Гость
24 мая 2017, 13:35
Интересно,а,что разведчик должен был сделать против троих да еще и кирпичом дали,по насмотрелись фильмов
Гость
24 мая 2017, 13:51
А вы наверное себя супер героем считаете, который одной левой может раскидать троих и устоять при ударе кирпичом по голове.
Гость
24 мая 2017, 17:00
Гость
24 мая 2017, 17:00
А вы наверное себя супер героем считаете, который одной левой может раскидать троих и устоять при ударе кирпичом по голове.
Объясняю для непонятливых: Настоящий разведчик не довёл бы данную ситуацию до критической, а уж если не сложилось-смог бы выпутаться.
Гость
24 мая 2017, 18:06
Мне кажется, что главной в этой истории является девушка. Если судить по информации из других источников, убитый молодой человек с ней поссорился и собирался помириться. Но вероятно обида у неё была так сильна, что она попросила своего "бывшего"?? проучить его. Но эта компания не рассчитала силы. И так как просто с разведчиком не справиться использовала биту и кирпич. А весь дальнейший спектакль разыгран с участием этой особы. Её фото, Валерии У, в форме лейтенанта полиции, нахождение её "избитой разведчиком в противогазе" в больнице в момент поисков пропавшего и наконец сегодняшний побег убийцы. Скорее всего его убьют при попытке задержания. Дальше думайте сами....P.S. А кто папа этой юной особы?
Гость
24 мая 2017, 20:16
Искренне соболезную родным, близким и друзьям Владимира. Потерян еще один замечательный русский парень. Горе...
Гость
24 мая 2017, 23:39
Отправьте группу к девушке к этой пусть посидит у нее а то и ее не станет в живых.
Гость
25 мая 2017, 06:31
Группу спецназа?
Гость
25 мая 2017, 07:42
Гость
25 мая 2017, 07:42
Группу спецназа?
2-3человека хватит
Гость
24 мая 2017, 13:41
...и ведь у нас ВСЯ армия такая... а не такая, как нам шайга рассказывает.
Гость
24 мая 2017, 14:13
Слышь,супермен,пойди в армию-исправь ситуацию.или в интернета только лаять могём?
Гость
24 мая 2017, 16:58
Гость
24 мая 2017, 16:58
Слышь,супермен,пойди в армию-исправь ситуацию.или в интернета только лаять могём?
А я уж своё отслужил "несупермен" и из такой ситуации не будучи "разведчиком " скорей всего смог бы выпутаться.
Гость
24 мая 2017, 18:01
Гость
24 мая 2017, 18:01
А я уж своё отслужил "несупермен" и из такой ситуации не будучи "разведчиком " скорей всего смог бы выпутаться.
Раскидал бы всех, само собой. А кирпич зубами пополам разгрыз бы
Гость
24 мая 2017, 13:32
Для 12.36 Это разведчика убили....
Гость
25 мая 2017, 09:29
жалко парня... еще жить и жить... родным и близким соболезнования... следствие надеюсь разберется.. и виновных накажут по всей строгости.. а Маме найти силы пережить горе...
Гость
26 мая 2017, 18:35
Парня подстерегли когда он шёл к девушке. Это не по мужски. ******! Что бы там не говорили , парни не были знакомы. Владимир был физически селё, умён и чистолюбив, общителен, честен, человек слова. Планировал в ближащем будущем обзавестись семьёй . Может с ней? Она его и погубила. Многое Владимир о ней не знал, а теперь знает весь город.
Гость
26 мая 2017, 18:42
Если кирпич упадёт откуда не ждёш , и супермен может пострадать.
Гость
26 мая 2017, 18:55
В школе у парня были медали, а потом и ,,ЖД,, закончил отлично.Володя проходил срочную службу на отлично. Дослужился до назначения в почётный караул на ,,Мамаевом кургане,, . Остался по контракту и был одним из лучших. Вот из чего такая шумиха.
Гость
24 мая 2017, 14:29
Ну может парнишка служил в разведке всего лишь радистом,а не штурмовиком.Поэтому и не смог отбиться от Хулиганья. А МОЖЕТ ХУЛИГАНЫ БЫЛИ ПЕРЕРОСТКИ.
Гость
24 мая 2017, 14:50
..или писарем-хлебoрезoм... бывает.
Гость
24 мая 2017, 18:01
Гость
24 мая 2017, 18:01
..или писарем-хлебoрезoм... бывает.
Умник, видимо, телека насмотрелся на СТС, что так глупо комментирует. И не служил, вероятно.
Гость
24 мая 2017, 13:57
Все беды из-за баб...
Гость
24 мая 2017, 13:32
Печально очень все, соболезнование его маме.Жаль парнишку. Но подготовка в Армии похоже очень слабая,надо признать.
Гость
24 мая 2017, 23:10
Армия с большой буквы.. Вы фильмов насмотрелись где герой раскидывает толпу?
Гость
24 мая 2017, 12:36
Вот такие разведчики профи у нас. Как они будут языка брать? Если только толпой на одного безоружного и пьяного
Гость
24 мая 2017, 13:08
Вообще то разведчик был один, это на него напали трое. Да и удар кирпичом по голове легко переносится только в мультиках.