V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде дольщики ЖК «Династия» заявили о начале акций протеста

Гость
24 мая 2017, 09:14
Очень сочувствуем. В похожей ситуации оказались и мы. Дольщик П.Европейский. Уже не знаем,когда заедем в квартиру,полностью причём оплаченную. А уж у кого ипотека -вообще жуть. Жить на съёме,платить банку и неизвестно когда переехать в новое жильё. Ситуация катастрофическая! Сколько недостроев в городе...
Гость
24 мая 2017, 10:25
"Очень сочувствуем. В похожей ситуации оказались и мы. Дольщик П.Европейский." Извините, но к нашему счастью у нас разные ситуации с застройщиками! У нас медленно но строю, а у Вас уже даже медленно не начнут, пока нового застройщика не найдут!
Гость
24 мая 2017, 11:12
Гость
24 мая 2017, 11:12
"Очень сочувствуем. В похожей ситуации оказались и мы. Дольщик П.Европейский." Извините, но к нашему счастью у нас разные ситуации с застройщиками! У нас медленно но строю, а у Вас уже даже медленно не начнут, пока нового застройщика не найдут!
разные ситуации у дольщиков живущих на съеме, и отдавших свои деньги этому застройщику и руководства компании, скупающими жилье этажами, отвисающими на Майские в Дубаи и покупающими женушками X седьмые. Они эти деньги не заработали, а забрали обманным путем у других и "крутят" в своих интересах.
Гость
24 мая 2017, 16:58
Гость
24 мая 2017, 16:58
"Очень сочувствуем. В похожей ситуации оказались и мы. Дольщик П.Европейский." Извините, но к нашему счастью у нас разные ситуации с застройщиками! У нас медленно но строю, а у Вас уже даже медленно не начнут, пока нового застройщика не найдут!
Как бы то ни было:что Европейский,что Династия,что Петровский-итог печален:срыв сроков и туманные перспективы .
Гость
24 мая 2017, 12:06
Слышали мы уже про этих активистов! тупо шантажируют застройщика, выпрашивая себе ништяки, давай нам квартиру побольше или ремонт,а мы будем тихо сидеть. и не надо путать с Парком европейским, у вас стройка вяло но идет, а там стоит уже 2 года!
Гость
24 мая 2017, 13:19
Нам не нужно квартиру побольше, все что нам нужно это наши квартиры за которые мы отдали деньги. А "ништяками" похоже увлеклись, те, кто наши деньги не известно на что тратит. Набатчиков преувеличивает, когда говорит о каких-то преференциях и злостных дольщиках, пусть по пунктам перечислит, кому он и чего дал, и кто его прикрывает. И фамилии чиновников, которые вышли с его стройки (получив) деньги назад. Нашел крайних.
Гость
24 мая 2017, 13:40
А ты из тех, кто на форуме застройщика посты долщиков трет, фото членов размещает и гадости с оскорблениями пишет? Здесь так не разгуляешься. Ты не дольщик.
Гость
24 мая 2017, 18:26
Нам чужого не надо,как вобще совести хватает писать такие комментарии.Верните деньги украденные на стройку и достройте дом.Все что от вас хотят дольщики,это получить жилье.И имеют на это полное право,так деньги вам заплатили.
Гость
24 мая 2017, 14:57
Кто знает что с домом на ул. Коммунистической 56,? Ситуация плачевная дом готов на 96 %.
Гость
24 мая 2017, 16:52
Застройщик - банкрот.
Гость
24 мая 2017, 18:27
Гость
24 мая 2017, 18:27
Застройщик - банкрот.
Но на Коммунистической не было ни одного дольщика.
Гость
24 мая 2017, 18:43
Гость
24 мая 2017, 18:43
Но на Коммунистической не было ни одного дольщика.
А я думаю, почему у них форум молчит
Гость
24 мая 2017, 09:39
Спокойствие только спокойствие. К 2018 году власти перед выборами решат все проблемы дольщиков
Гость
24 мая 2017, 11:05
разве что вдоль первой продольной
Гость
24 мая 2017, 13:38
Свои они проблема там решают. Все постоянно отводятся, когда к ним обращаешься. Всегда.
Гость
24 мая 2017, 22:51
раз квартиры не все распроданы, то надо банкротить застройщика и искать нового, или самим вкладываться, создавать ЖСК и достраивать, а потом лишние нераспроданные квартиры распродать вот и покупай квартиры на стройках в кризис
Гость
25 мая 2017, 10:44
Госстройнадзор глотку дерет за набатчикова говорит молчите и не пишите не куда а то он дом бросит же династию бросит сядет в тюрьму за мошенничество а они за укрывательство воров.позор Волгоград.чиновникам погрязли во взятках.
Гость
25 мая 2017, 13:57
Гость
25 мая 2017, 13:57
Госстройнадзор глотку дерет за набатчикова говорит молчите и не пишите не куда а то он дом бросит же династию бросит сядет в тюрьму за мошенничество а они за укрывательство воров.позор Волгоград.чиновникам погрязли во взятках.
Я полностью с вами согласна, в городе цветет коррупция, с жк династия чинуши поживились и квартирами и нашими деньгами.Совесть потеряли!
Гость
25 мая 2017, 11:43
Дольщики династии поздравляют дольщиков Парк Европейский!скоро посадят мошенников!
Гость
25 мая 2017, 13:59
Я рад хоть одних посадят другим не повадно будет, следующий Набатчиков!
Гость
25 мая 2017, 19:31
Гость
25 мая 2017, 19:31
Я рад хоть одних посадят другим не повадно будет, следующий Набатчиков!
Посидят под домашним арестом и выйдут
Гость
28 сентября 2017, 20:15
Друзья по несчастью! Та самая нас "позитивная" новость: администрация наехала на Набатчикова и дом продолжать строить; не совсем правда. Объясню: отслеживаю ситуацию с разных сторон: изнутри "ЖБИК:, других строительных фирм и администрации. Жесткий разговор Набатчикова и администрации действительно был. Его действительно нагнули и он начал шевелиться. Но позитива мало. Администрация считает, что на досторойку дома не хватает 40 миллионов руб. На самом деле дефицит порядка 120 миллионов. Это всплывет позже, когда опять все встанет. Его опять нагнут, опять шаг вперед и стоп. Так может продолжаться очень долго. Выход есть! Не давать покоя администрации: каждый из нас напишет запрос в областную, городскую администрацию, прокуратуру и др., с этой информацией или другой (плохо, медленно строят и др.); регулярно организовывать пикеты (особенно чиновники не любят привлечение прессы, ТV, перекрытия дорог и др.) - Набатчикова будут пинать больно и он будет строить.
Гость
6 ноября 2017, 20:45
расскажите как сейчас,в ноябре, обстоят дела на стройке? кто в курсе?ведутся ли работы?до н.г. точно не сдадут?
Гость
27 ноября 2017, 11:32
Гость
27 ноября 2017, 11:32
расскажите как сейчас,в ноябре, обстоят дела на стройке? кто в курсе?ведутся ли работы?до н.г. точно не сдадут?
Да никак дела там не идут. Кран переодически направление стрелы меняет и все. Вроде ведутся отделочные работы внутри, а крыши у дома нет. До конца этого года 100% не сдадут, а если будут работать в том же режиме как и сейчас, то и к концу следующего не сдадут!
Гость
24 мая 2017, 09:16
Фирма-застройщик заключила с людьми договор. Они деньги, фирма - квартиры. Почему фирма не выполняет договор? Надо провести проверку финансовой деятельности и выяснить, не уводились ли деньги на цели, не связанные с исполнением договора. И не являлся ли договор изначально мошенническим. Можно ли было построить на эти деньги?
Гость
24 мая 2017, 10:37
Как такие как ты живут? Ты голову пытаешься включать? Все квартиры проданы? Чтобы достроить есть остатки.
Гость
24 мая 2017, 14:18
Попросите или потребуйте подрядчика поставить веб камеры на стройку, и смотрите сколько человек и как работают? Потребуйте еженедельный фото отчёт о проделанной работе на Ваш форум. А так всем терпения и выдержки. Хотели сэкономить при покупке, а на самом деле получили нервотрепку и кучу проблем....
Гость
24 мая 2017, 15:14
Вы хоть представляете сколько камер и на какую сумму нужно понаставить по всем закуткам и этажам, чтобы получать адекватную картину происходящего? А две три камеры ничего не дадут. Я живу рядом со стройкой как и многие. И так видно, что или ничего не делается или еле-еле иногда, или перед проверками показуха. Так можно еще 5 лет строить и пяткой в грудь себя колотить "я же строю", а плохие дольщики мне мешают. За такие дела, какие он мутит знаете вообще что бывает?
Гость
19 июля 2018, 10:13
На дворе конец 2018г. а дом так и не достроен.Готовность 68%. Мошенник Набатчиков на свободе ,а люди на улице.....
Гость
15 октября 2018, 17:54
Дом как призрак стоит, рядом живу и с окна наблюдаю. Было желание раньше купить там квартиру, сейчас нет.
Гость
24 мая 2017, 08:25
Не получите вы ничего.
Гость
24 мая 2017, 08:37
С трудом верится , что сдадут осенью! Конь не валялся!
Гость
24 мая 2017, 11:07
Набатчиков, сам себе на голову гадит. Еще язык у него поворачивается так о дольщиках говорить. Надо было сначала строить, а не деньги вперед по карманам пихать. Совести у людей нет - обеспечивают свои семьи ставя на грань выживания других.
Гость
24 мая 2017, 12:06
люди! прежде чем покупать квартиры в новостройках наводите справки по застройщикам города! хотя-бы по местным форумам, там вся инфа есть! кто нормальный, а кто нет! Что строили и с каким успехом! Если бы вы это сделали узнали, что эта контора сдавала преславутую "Чайку" в дзержинском со всеми вытекающими отсюда, а также завод "ЗЖБИК" с миллионными долгами по зарплате.
Гость
24 мая 2017, 13:31
Живу рядом со стройкой, не разу не видел на стройке 50-60 человек. Максимум там было 15, и то в 2015 году когда покупал квартиру. Сейчас на данный момент стройка стоит, и ни каких движений нет. Как совсети хватает у Набадчикова врать всем в лицо!?
Гость
25 мая 2017, 10:59
Квартиры непроданные только у подрядчиков остались, а сам застройщик пуст со всех сторон.
Гость
13 июля 2017, 23:23
Такое только в рашке может быть особенно в волгограде,то есть директор взял бабки осознанно осознанно продает квартиры осознанно поимает что людям не где жить осознанно продолжает продавать квартиры и заниматься своей деятельностью но на него не завели уголовное дело?тоесть по сути можно просто украсть или убить осознанно и уг дела не будет,такое чувство что он на лапу дал всем кто как то связан со строительством и властью,зато по телеку каждый вечер крутят какая чтабильность и что живем в самой безопасной не корумпированной стране которой только позавидовать можно
Гость
14 сентября 2017, 18:14
На сегодня вроде с Династией решился вопрос? Дольщиков можно предварительно поздравить?
Гость
6 ноября 2017, 20:51
планирую приобрести квартиру в Династии, привлекает место и цена, подскажите двигается ли стройка? и опасно ли приобретать квартиру у подрядчика-отделочника(скорее всего работы не доделаны)
Гость
10 декабря 2017, 20:56
Я купила квартиру у подрядчика на 35 процентов дешевле.Да, там были недоделки,трубы не были проведены,но низкая цена всё перекрыла!