V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

На Седьмой Гвардейской сносят торговые павильоны

Гость
24 мая 2017, 15:45
Десантник, лето скоро уже!
Гость
24 мая 2017, 16:55
Воду придётся брать из дома и носить с собой.
Гость
24 мая 2017, 20:06
Гость
24 мая 2017, 20:06
Воду придётся брать из дома и носить с собой.
Если денег на оплату воды от "Концессий" хватит. А там Герой и воду в Волге может сделать платной в прямом смысле..
Гость
24 мая 2017, 16:58
А МАН по проекту или снесут?
24 мая 2017, 19:09
Вот тоже интересно.
Гость
24 мая 2017, 23:33
МАН не киоск, а капитальное здание не снесут - у него земля в собственности
Гость
24 мая 2017, 18:56
Теперь утром перед работой купить булочку и газету нужно будет в супермаркет переться, а не по дороге за минуту купить
Гость
24 мая 2017, 23:35
дома ешьте,а новости и в смартфоне можно почитать
Гость
24 мая 2017, 14:56
Союзпечать совсем загнулась. В подвал переселяют... Убили бездари такой бренд....
24 мая 2017, 19:10
Ну что сказать? Посмотрите на города за границей! Какие такие киоски?
Гость
24 мая 2017, 20:09
Ага..И нищенская зарплата, на которую даже прожить нельзя и которой так кичатся наши чинуши, там тоже имеется? Пенсионеры тоже шарятся по помойкам? Люди тоже бегут из родной стороны от безнадеги и бездушности чинуш?
Гость
24 мая 2017, 20:15
Да нас волгоградцев как-то заграница мало волнует. Как и Москва. Мы по ним не особо разъезжаем.
Гость
24 мая 2017, 21:04
Чего эту заграницу вспоминать?! И потом заграница разная бывает! Турция, китай, Египет, Тунис там и базары и киски ! Вот тебе и за граница. И никто не уничтожает людей в кризис непонятно ради чего! По телику заявили, надо равняться на Москву, надо как в Москве.... какая ... ... Москва ??! Чего на неё равняться? На периферии одно, в столице совсем другое!
Гость
24 мая 2017, 14:04
какая красота!!жаль после футбола все вернется...а так едешь и радуешься-чисто,тротуары видны,город посветлеет
Гость
24 мая 2017, 14:27
Ага, едешь никого ни людей ни собак ни машин, один ты с героем в городе- красота)))) Осталось не долго.
Гость
24 мая 2017, 15:28
Надо, чтобы вернулось. Федеральных денег после футбола не будет. Городу придётся зарабатывать арендой. Людям будет удобнее.
Гость
24 мая 2017, 18:23
Ну да, для полного просветления не хватает километровых очередей, гнилой картошки и карточек-но работа в этом направлении ведется, похоже, одни скотовозы чего стоят.
Гость
24 мая 2017, 14:20
Жалко павильон. Хорошую халву продавали, выбор большой.
Гость
24 мая 2017, 19:06
Хорошо,что они переехали в дом.находятся рядом со сбербанком.хлеб переехал в арку.сработали на авторитет.жалко ,что убрали киоск продовольственный с Советской,рядом с больницей Ибольныи хорошо,сотрудникам и студентам.тоже сработали на авторитет.вежливые кругом продавцы и качественный товар.
Гость
24 мая 2017, 14:07
Идиотизм. Бежишь - по дороге газетку купил. Но лезть за газеткой в подвал?!....
Гость
24 мая 2017, 19:01
Вам лишь бы сносить и разрушать! А вы че нить построили, шоб сносить?!! В городе ж...! Нет бы поддержать людей! Один павильон несколько семей кормит, а вы орете сносить. Совсем мозгов нет!
Гость
24 мая 2017, 21:23
Лучше бы пивнушки посносили!!!!Жизни от них нет!Сегодня с сыном ездили оформляться в школу, (психитатра проходили) на Кирова...От Авангарда до остановки не могли найти где купить попить, нашли в аптеке только...Зато пиво на разлив в 4 - х местах, через дом...Так и везде, во всём городе, во многих жилых домах пооткрывали...
Гость
25 мая 2017, 09:32
В Англии в Средние века королевским указом было предписано, что в пабах должны бесплатно выдавать питьевую воду всем желающим. Это действует и сейчас. Хорошо бы и здесь нечто подобное ввести.
Гость
25 мая 2017, 18:06
Вам бы все сносить и уничтожить))) из лужи пейте тогда!
Гость
24 мая 2017, 14:22
на детском центре на кольце трамвая снесите шаурмячную! сборы всяких бородатых каждый день! антисанитария, как будто больше поесть негде
24 мая 2017, 19:09
Там вообще ВСЁ снести надо! Ни тротуаров, ни дороги.
Гость
24 мая 2017, 23:27
24 мая 2017, 23:27
Там вообще ВСЁ снести надо! Ни тротуаров, ни дороги.
давно пора
Гость
24 мая 2017, 23:25
а МАН на остановке так и останется, по-любому! там же все по закону...
Гость
24 мая 2017, 13:45
Когда на ЦПКиО снесут тошнотики?
Гость
25 мая 2017, 03:52
И хорошо что сносят ! Сразу город виднеется ! А то на каждом шагу одни киоски !!!!
Гость
25 мая 2017, 11:39
А что Вы имеет ввиду под словом "город"? Пустоту?
Гость
25 мая 2017, 12:14
киоски сносят, а не заставляют хозяев этого убожества убирать за собой арматуру и всякую фигню торчащую из земли. вид ужасный ! так можно убиться там!!! на той же седьмой гвардейской где халва была -торчит из асфальта штырь арматурный. ребенок или бабуля насмерть убьются! ЭЙ ВЫ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ!!! ГДЕ ВЫ!! ЕСЛИ УБИРАТЬ-ПОДЧИСТУЮ. С восстановлением асфальта и т.п.