V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В мэрии Волгограда назвали основную причину сноса рынка на Новороссийской

Гость
24 мая 2017, 22:55
25 лет стояли никому не мешали и тут на тебе...Кто-то же согласовывал установку
Гость
25 мая 2017, 00:41
Установку периодичски согласовывал мистер Откат.
Гость
25 мая 2017, 09:06
Ну да , и аренду брали с "незаконного" рынка.
Гость
25 мая 2017, 09:24
Гость
25 мая 2017, 09:24
Установку периодичски согласовывал мистер Откат.
привет мистеру РИАЦу.
Гость
25 мая 2017, 11:16
Основная причина сноса рынков (не только Новороссийского) в том, что мало людей отовариваются в сетевых магазинах. Вот десантника и попросили.
Гость
25 мая 2017, 10:34
Месяц назад к пустому зданию-памятниу ЦУМа путем прокола тоже провели газопровод, а теперь заставляют сносить якобы незаконные пристройки, некоторые из которых находятся на расстоянии менее 5 метров от газопровода.Вопрос: к какому фейеверку может привести снос пристроек?
Гость
25 мая 2017, 11:23
Кто-нибудь из депутатов там свой магазин хочет воткнуть.
Гость
25 мая 2017, 13:01
Причем тут предоставление мест, адм. города не беспокоит что рынком пользовались все окружающие жители. И теперь нам предлагают ездить на другие рынки города . А газ это надуманная причина т.к. киосок является легким временным сооружением. Позор администрации города и области. А депутаты "народные" тихо молчат. Больше за них не буду голосовать.
Гость
25 мая 2017, 13:40
А вы думаете, что раньше "голосовали" за них? Даже если бы вы вообще не пошли на выборы, то явка составила бы 146%..
Гость
25 мая 2017, 18:12
Даёшь под каждый рынок по газовой трубе!
Гость
24 мая 2017, 23:38
А откуда там вдруг газопровод взялся?? Рынок десятки лет стоял и тут на тебе...
Гость
25 мая 2017, 07:02
Видимо темной ночью тайно Горгаз сделал "прокол" и положил в него трубу.....
24 мая 2017, 23:38
Они ж до этого об этом четверть века ни сном ни духом. Дооо.
Гость
25 мая 2017, 02:11
Обещали построить там торговую галерею взамен рынка,но вот вопрос-строить будут на той же газовой трубе?
24 мая 2017, 23:19
Например, в торговом комплексе «Ткачевский» Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/302349310787585.html#comments/c2399d55a-f384-44dd-b07c-8f057df07693/last Это там, где рыба рядом с овощами лежит? Откуда там место? Там друг у друга на головах сидят.
Гость
25 мая 2017, 09:14
Что только не придумают для отмазки
Гость
25 мая 2017, 06:20
Почти 90 процентов киосков и павильонов в городе находятся на подземных коммуникациях и сетях( газ, электрические кабели, тепло и водо коммуникации. Сети очень редко согласовывали установку павильонов и киосков. В основном и ставили с разрешения чиновников из администраций без согласования сетей. Так что почти все киоски и павильоны подлежат сносу....
25 мая 2017, 08:22
Вместе с разрешившими чиновниками из администраций? Ведь да? :)
Гость
25 мая 2017, 09:17
Это точно. Уличное пространство просто испещрено различными подземными сетями.
Гость
25 мая 2017, 10:01
100% домов стоит на коммуникациях с водой и газом. Сносить из-за очередной прихоти десантника?
Гость
24 мая 2017, 23:52
половина дорог-над газовой трубой
Гость
25 мая 2017, 07:46
Так вот по этому Дорог то и нет. Это тоже забота о горожанах.
Гость
24 мая 2017, 23:29
это забота о горожанах! а то что они жили этим рынком, а теперь им не чего будет кушать на обед, это уже мелочи, главное они в безопасности!
25 мая 2017, 03:31
Слушайте ,а креатива то у них не занимать!!!...это же надо такое придумать то!!!... Дива даюсь!..что дальше будет -страшно подумать,с таким ходом мыслей и предложений.
Гость
25 мая 2017, 15:05
Это получается, что городской администрации понадобилось 25 лет, что бы оценить и осознать всю опасность нахождения рынка над газопроводом... Да-а, с такой "сообразительностью" чиновников - пропал город!!!!
Гость
25 мая 2017, 16:50
Вангую : под Ткачевским рынком та же труба отыщется
Гость
30 мая 2017, 19:34
Монополию-взяли магазины!!!''Маны''-непонятно кому принадлежат!!!!!!скорее всего Администрации!!! ''Радеж-ы...''Совсем Оборзели !!!! Каждый день цены растут!!!Сдачи ни когда не дают!!!придумали цены-с непонятными копейками......ВСЁ-Делается-''для людей''-чтобы нам ещё-хуже стало!!!Идите-в магазины-и платите в 3-4 раза дороже!!!!!!!
Гость
25 мая 2017, 09:05
придумали... трендовая тема про газопровод... после трагедии в Советском. На деле все проще: просто передел. этот рынок снесут, потом нагреются на тендерах, настроят новых киосков и все будет хорошо
Гость
25 мая 2017, 12:21
Ага, и благополучно "забудут" про газопровод
Гость
25 мая 2017, 19:22
свежее молочко "простаквашино"по 100,киви поштучно за 40 р шт,бананы по 90 ,томаты по 200 все из соседнего магнита,все купленное по акции...везде стоят фермеры и продают свой урожай с полей из африки..бред
Гость
26 мая 2017, 17:29
есть две брянские сказки: одна про то, что на рынках продают всё из соседнего магазина, другая про, что маршрутчики пересели на газенвагены питеравто. обе рассчитаны на полных идиотов.
Гость
27 мая 2017, 05:59
Гость
27 мая 2017, 05:59
есть две брянские сказки: одна про то, что на рынках продают всё из соседнего магазина, другая про, что маршрутчики пересели на газенвагены питеравто. обе рассчитаны на полных идиотов.
эх,товарищ...не видел ты торгашей с этого рынка ,стоящих в кассу с 5-6 тележками мандаринов,бананов,картофеля,молока в магните на ул.Рокоссовского,2г..