V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В центре Волгограда в час пик замечена иномарка с ребенком за рулем

Гость
25 мая 2017, 05:57
Комментарии в статье истинно по волгоградский........сама суть психологии , а что правила дорожного движения уже отменили?
Гость
25 мая 2017, 06:39
Да какие правила! Тётка банк обчистила, а ею, как героиней восхищаются, не понимая, что потерю банк будет компенсировать из кармана вкладчиков.
Гость
25 мая 2017, 09:01
Гость
25 мая 2017, 09:01
Да какие правила! Тётка банк обчистила, а ею, как героиней восхищаются, не понимая, что потерю банк будет компенсировать из кармана вкладчиков.
Компенсировать будешь ты !!!
25 мая 2017, 15:56
Гость
25 мая 2017, 15:56
Да какие правила! Тётка банк обчистила, а ею, как героиней восхищаются, не понимая, что потерю банк будет компенсировать из кармана вкладчиков.
Это с чего бы ?..что за глупость несёте?..лишь бы сказать чего умного ?
Гость
25 мая 2017, 02:01
Волгограде у многих голова не работает. У нас в волжском нет такого как в Волгограде. Откуда столько наглости и безнаказанности
Гость
25 мая 2017, 07:03
Волжане – высшая раса?
Гость
25 мая 2017, 07:25
Гость
25 мая 2017, 07:25
Волжане – высшая раса?
А Волгоград высшая так ездить ? Я когда еду в Волгоград у меня волосы дыбом. Все друг друга подрезают с Лёвой в среднюю лезут. Даже спасибо не моргают.у нас вежливые более менее и потом конечно другой.
Гость
25 мая 2017, 08:21
Гость
25 мая 2017, 08:21
Волжане – высшая раса?
Мне тоже интересно почему Волгорад так ведет ?
Гость
25 мая 2017, 08:34
Лишний раз убеждаюсь чем больше денег тем меньше мозгов.
Гость
25 мая 2017, 03:37
Знаю такого одного. Ехал на Ниссан Хтрайл, ребенок труп, он не пострадал, семья - развод.
Гость
25 мая 2017, 09:48
Забрать ребенка и лишить родительских прав. Только так можно ***** родителей чему- то научить.
Гость
25 мая 2017, 10:05
Видно с тобой это сделали в детстве)))
Гость
25 мая 2017, 11:02
Видимо, папа родился в уродливые 90-е. поэтому у него постоянно "БОЛИТ" голова. Сейчас много таких - это их время пришло.
Гость
25 мая 2017, 12:12
Самое откровенное ***** родилось в 70-х, 80-х, которое выросло и было воспитано именно в этих уродливых 90-х.
Гость
25 мая 2017, 06:59
Тоже мне новость! В Волгограде 99% цыганских детей ездят сами за рулем, начиная с 12 лет, с 16 уже пьяными. В 18 получают права, не особо владея русским языком, как только в ГИБДД могут объяснить сей факт?)))
Гость
25 мая 2017, 20:34
Когда то на ул.Ткачева был случай,когда отец также посадил ребенка.Было резкое торможение и ребенок погиб.Легко дети достаются?
Гость
26 мая 2017, 10:02
Как себя ведут родители-такие вырастают и дети! А родители сейчас забыли,чему должны учить и как подавать пример детям. Мозгов нет у этого горе-папы. Ребёнка жаль. А вообще,люди забыли,что такое хорошо и,что такое плохо! А главное ,чего делать просто нельзя! Одни понты,дешёвые!
Гость
25 мая 2017, 10:03
Как надоели эти волгоградцы-правдолюбы!
Гость
25 мая 2017, 10:29
А дураки и имбицилы как надоели, во всех сферах!
Гость
25 мая 2017, 07:47
А похоже это постановочный кадр.....придумали все , у нас в Волгограде очень примерные водители....ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮТ ЧТО НА КРАСНЫЙ СВЕТ НЕЛЬЗЯ ПРОДОЛЖАТЬ ДВИЖЕНИЕ...)))))))))
Гость
25 мая 2017, 08:01
Я тут одну мадаму на Лексусе видела. Она собачку у руля держала, когда ехала. Собачка на месте не сидела.
Гость
25 мая 2017, 09:26
А, что такого? Все нормально. иДжигит должен с детства к коню привыкать. Ну, а если какая старушка под колеса попадет - ее личная проблема.