СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В волгоградском ДЮЦе перешли к отделке внутренних помещений
В волгоградском ДЮЦе перешли к отделке внутренних помещений

Виктор
25 мая 2017 в 14:58

было бы здорово вновь проходя мимо видеть в нем жизнь....и вспоминать детство и авиамодельный кружок))

Виктор
25 мая 2017 в 14:59

было бы здорово вновь проходя мимо видеть в нем жизнь....и вспоминать детство и авиамодельный кружок))

25 мая 2017 в 14:40

Супер! Надеюсь всё здание отдадут именно детям и конкретно ДЮЦу, а то ходят слухи, что там хочет разместится кто-то ещё. Сейчас условия для кружков в Победе совершенно неудовлетворительные - очень мало места для полноценных занятий.

25 мая 2017 в 17:32

А склон укрепили?

Даже не вериться!
25 мая 2017 в 18:08

Можно вспомнить будет фотокружок! И спортзал тоже отличный!

Гость
25 мая 2017 в 22:37

очень и очень хорошо.

Гость
26 мая 2017 в 07:57

Бааа, даже не верится что его восстанавливают!!! Хоть что то хорошее делают для города и детей в частности. Лишь бы кто побогаче, да при власти на него лапу не наложил для своих интересов!

Гость
26 мая 2017 в 08:44

Для многих Волгоградцев: - он "Дворец Пионеров" после Детский Центр""

Гость
26 мая 2017 в 12:03

можно только порадоваться за детей живущих в центре города, может когда нибудь власти все таки подумают и о досуге детей проживающих в других районах города и начнут восстанавливать ДК в районах,в Кировском вообще нет ничего для детей к примеру, здание ДК Кирова в котором раньше занималось много детей заброшено, впрочем как и вся Бекетовка где оно находится,да и как весь Кировский район - сплошное гетто

Гость
26 мая 2017 в 13:50

Надеюсь при реставрации к.а Победы под детское учреждение власти города.области не забудут снести питейное заведение Harat`s Pub или перенести в другое место! Ему не место рядом с детскими заведениями тем более в городском семейном парке! Машины посетителей скоро памятник первому трамваю снесут, дай им волю заезжали-бы на своих машинах во внутрь, развезли грязь по всему тротуару пройти нельзя.Скорее всего даже налоги городу не платят по сколько федеральная сеть заведений.

василий иванович
17 авг 2017 в 21:04

Разрушения пошли из-за плохого дренажа, подмыло фундамент, а как теперь

Гость
25 мая 2017 в 15:37

А что за недавняя трагедия на пр. Университетском?

Гость
27 мая 2017 в 08:16

Неужели буржуйская власть его восстановит? Пока даже не верится.