V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волжском маршрутка врезалась в остановку с людьми

25 мая 2017, 17:13
Вы о чём ? Откуда в маршрутке ручник?
Гость
25 мая 2017, 16:02
Это ж как там можно разогнаться? Он же только от остановки отъехал, что в кармане чуть позади. Даже если и не подъезжал к остановке, так там светофор с переходом, кольцевое движение. Когда он успел разогнаться, что не смог воспользоваться стояночным тормозом?
Гость
25 мая 2017, 17:10
У многих Газелек ручник не исправен. В прошлом году из-за этого ГИБДД на Ленина их с рейса снимали.
Гость
25 мая 2017, 19:31
Школьникам платят за травлю маршруток.
25 мая 2017, 21:11
Гость
25 мая 2017, 21:11
Школьникам платят за травлю маршруток.
Вот вроде и ник сменил. И держался какое-то время. Но Volgograd, так и прут из тебя "школьники". Скоро "мамки", "методички" и "брошюрки" назад вернутся?
Гость
25 мая 2017, 15:53
Ничего не хочу сказать ни за, ни против отмены маршруток, но вот это немытое, ушатанное, неуправляемое, ржавое ведрище, возит пассажиров. В том числе детей. У этого "предпринимателя" что-то человеческое осталось? Или бабло только на уме? Парнокопытный. Чуть пацану жизнь не сломал.
Гость
25 мая 2017, 16:58
А что администрация, ГБДД не имеют полномочий запретить ржавым ведрам без тормозов перевозить пассажиров? Ведь люди жалуются не на нормальные маршрутки, а именно на такие разбитые. Но у нас запретили хорошие чистые маршрутки, пклторые вынуждены были уехать в другие регионы, а ведра ржавые оставили. Это не поддаётся никакому другому объяснению, как умышленное вредительство.
Гость
25 мая 2017, 18:34
Гость
25 мая 2017, 18:34
А что администрация, ГБДД не имеют полномочий запретить ржавым ведрам без тормозов перевозить пассажиров? Ведь люди жалуются не на нормальные маршрутки, а именно на такие разбитые. Но у нас запретили хорошие чистые маршрутки, пклторые вынуждены были уехать в другие регионы, а ведра ржавые оставили. Это не поддаётся никакому другому объяснению, как умышленное вредительство.
Все маршрутки на дорогах ведут себя одинаково,хоть ржавые,хоть новые.Это самый опасный транспорт,всегда так было и есть.
Гость
25 мая 2017, 19:28
Когда тебе действительно нужно будет уехать, то ты и верхом поедешь..
Гость
25 мая 2017, 20:13
А маршрутка неумытая... Кто за этим следит? НЕ мытая - ТО не прошла значит. Всю эту немытую и неисправную "заказуху" - под пресс. Так надо. Поубавится нечисти.
Гость
25 мая 2017, 21:09
Пацриоты против! Им нравится жить аля-девяностые.
Гость
26 мая 2017, 07:03
Гость
26 мая 2017, 07:03
Пацриоты против! Им нравится жить аля-девяностые.
А в наномаршрутках сплошные технологии и современность.
Гость
26 мая 2017, 10:40
Гость
26 мая 2017, 10:40
Пацриоты против! Им нравится жить аля-девяностые.
В 90-е были только те же самые маршрутки - РАФики, что и в 1980-е.
Гость
25 мая 2017, 16:55
От маршруток ничего другого нельзя ожидать,пассажиры для них нелюди,им наплевать на их безопасность.Они постоянно на дорогах провоцируют аварийную ситуацию.
Гость
25 мая 2017, 19:32
А стоя на ступеньках впритирку друг к другу в автобусе - верх комфорта?
Гость
25 мая 2017, 21:26
Гость
25 мая 2017, 21:26
А стоя на ступеньках впритирку друг к другу в автобусе - верх комфорта?
От этих фото так и веет комфортом.
Гость
25 мая 2017, 19:16
Сейчас много "левых" маршрутов повылезало. Похоже,что никто за этим не следит...Какие-то заказные"вёдра"пообклеивались наклейками с закрытых маршрутов и никто их не отлавливает.Ну уж если эти "тазики с болтами" научились с гаишниками договариваться ...Раньше эвакуаторами неисправные маршрутки на штрафстоянку увозили.Очень похоже ,что или эвакуаторы позаканчивались, или тех,кто за порядок на дорогах отвечает - нужно"эвакуировать"...
Гость
25 мая 2017, 20:56
Типичный маршрутчик. ТО не проходит, про блокировку руля не знает, ручник не работает.....
Гость
25 мая 2017, 23:52
сколько ещё надо задавить граждан, что бы маршрутки запретили?
Гость
26 мая 2017, 10:42
Может быть, следует, по вашей логике, запретить автотранспорт вообще? Так ранее люди и под копытами лошадей, и от бодливых быков гибли. Жить вообще опасно.
Гость
26 мая 2017, 11:11
Гость
26 мая 2017, 11:11
Может быть, следует, по вашей логике, запретить автотранспорт вообще? Так ранее люди и под копытами лошадей, и от бодливых быков гибли. Жить вообще опасно.
Тебе да, да и рядом с такими как ты не безопасно.
Гость
25 мая 2017, 21:53
ну это обычно для маршруток просто шофер заслушался Шансон
Гость
25 мая 2017, 21:45
С маршрутками постоянно такие истории происходят,просто об этом стараются не писать.Работаю в больнице,очень много травмированных после поездки на маршрутке.
Гость
26 мая 2017, 07:32
конечно, они только про травмированных в автобусах пишут