V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

При реконструкции парка в Волгограде массово вырубают ели

Гость
26 мая 2017, 16:22
С каждым днем все нагляднее проявляется идиотизм местных властей! Это их всех нужно разогнать с насиженных мест в Магадан лес валить за умышленное вредительство! Сталина на них нет...
Гость
26 мая 2017, 16:58
Сталина на тебя нет. Иосиф Виссарионович был мудрый человек. Принял страну с сохой, а ушел, когда Страна обладала атомной бомбой. И если бы он цеплялся за все старое, отжившее - страна так бы и осталась с сохой. Иди у бабки спроси - она тебе подтвердит.
Гость
26 мая 2017, 16:03
Идет целенаправленное и осмысленное уничтожение города...
Гость
26 мая 2017, 16:23
вы читать умеете?новые ели посадят...!!!!
Гость
26 мая 2017, 16:45
Гость
26 мая 2017, 16:45
вы читать умеете?новые ели посадят...!!!!
Не ели сажать надо.
Гость
26 мая 2017, 16:47
Гость
26 мая 2017, 16:47
вы читать умеете?новые ели посадят...!!!!
хоть одно деревце, из посаженных за последние несколько лет с огромной помпой и шумихой, прижилось? их высаживали и не поливали все высохли так будет и с елями...
Гость
26 мая 2017, 16:24
Ложь не знающая границ, все ели были в возрасте более 50 лет их высадили более 100 штук в прибрежной парковой зоне на входе в Волго-донской судоходный канал, они выжили и там в районе фонтана было 15 елей, которые по велению чиновника администрации Красноармейского района Колбеева - который якобы дал разрешение на снос елей. Колбеева неоднократно штрафовали за волокиту, человек видимо не на своем месте! В контракте на возведение фонтана могли бы предусмотреть пересадку елей и они стали бы украшением любого двора или парка, сейчас современные технологии и пересадить без вреда можно и столетний дуб. Просто всем наплевать на все, наплевать подрядчику и рабочим-они жители Волгограда, хотя бы себе на дачу пересадили бы. Стоимость ущерба колоссальное. на рынке ели такой высоты стоят на рассадку более 80 тыс. рублей, дикость, слов нет варварство. Почему глава района Конин Антон Вы почему молчите? Фонтан там был и он был рабочим и подсветку в свое время ему делали.
Гость
26 мая 2017, 16:28
Парковая зона огромная, фонтан можно было соорудить в любом месте в 100 метрах не действующий сухой фонтан на котором из фонда деньги увели! Зачем, какое кощунство эти ели сажали строители Волго-донского канала! Нет слов дело сделано. но наказание видимо ни кто не понесет! Пересадить одну ель было бы экономически целесообразно, деньги можно было бы попросить у любой компании. Бред какой то такое ощущение, что в Волгограде чиновники и депутаты помешались и теперь рвут мечут. что бы навредить людям!
Гость
26 мая 2017, 17:11
Во всех районах города районные администрации - пустое место. Они ничего не могут, не хотят, не умеют. Да ещё безденежные как церковные мыши. Вывод: разогнать, большая польза для бюджета и народу спокойнее - меньше ненужных никому "инстанций".
Гость
26 мая 2017, 17:14
Интересно,а кто видел выводы специалистов какого-то федерального центра...уничтожить здоровые ели под видом больных-на это большого ума не надо,а вот вырастить их красивыми и вполне здоровыми,какими они и были,на это мозгов у этих горе "благодетелей" не хватает... администрацию Красноармейского района давно пора гнать поганой метлой за все их деяния по фиктивному благоустройству района.
Гость
26 мая 2017, 20:56
Год экологии. Кстати, ЦПКО, следующий в списке, там изношенными признали 100% деревьев и кустарников.
Гость
26 мая 2017, 23:45
Для нашего города и нашего климата уничтожать последние сохранившееся деревья это крах! Здесь цена человеческой жизни - копейка, про деревья вообще молчу... все изничтожить лишь бы...
Гость
27 мая 2017, 10:02
Видели мы уже благоустройство за 10 миллионов. Далеко даже ходить не надо, буквально через дорогу от сооружаемого парка. Без слез не глянешь, брусчатка вся волнами, фонтан кстати и там должен был быть, ни одного деревца не посажено, летом в пекло там вообще делать не чего. Деньги сперли, человека посадили и что? Пусть теперь травой зарастает чтоб ни кто не видел этого позорища?
Гость
27 мая 2017, 17:27
Маразм крепчал! В степи деревья не нужны?
Гость
27 мая 2017, 19:25
КАК СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ, ОБЪЯВЛЕН ГОД ЭКОЛОГИИ , В САРАТОВЕ РУБЯТ, В РОСТОВЕ РУБЯТ В ВОЛГОГРАДЕ РУБЯТ И ВСЕМ КТО ОБЪЯВИЛ ГОД ЭКОЛОГИИ И ДРУГИМ ПО ФИГ.