V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Владимир Путин вывел губернатора Бочарова из президиума Госсовета

Гость
26 мая 2017, 18:24
Может, Плохой уже дал информацию о том, что творится в Волгограде? Да и люди очень много пишут в администрацию президента о зажравшихся и обезумевших депутатах. Социальный кодекс сильно подкосил материальное положение тысяч волгоградцев, плюнул в лицо за многолетний труд ветеранам труда. Этот Питеравто залез в карман нищим волгоградцам, повышение тарифов ЖКХ на 10 процентов - это вообще предел. Как жить на пенсию в 14 тысяч? Ни доплат, ни льгот. Пошла к зубному. - / тысячи как не было. Везде все платное.
Гость
26 мая 2017, 21:08
А как жить на пенсию в 8.510 т.р?
Гость
26 мая 2017, 21:23
Пенсия 14? А зарплата 10-12 как вам? При том, что на эту з/п мы еще и детей растим. Так что вам еще хорошо живется.
Гость
26 мая 2017, 21:30
Стоматология с самого начала страховой - - платная.Проглотили,согласились.Теперь все платное.
26 мая 2017, 17:55
Правильно сделал, еще бы заставить жену Бочарова компенсировать проезд в гортрансе: как и хотели изначально 1 поездка=9 рублей.
Гость
26 мая 2017, 21:09
А кто у него жена и чем занимается ?
Гость
26 мая 2017, 21:51
Гость
26 мая 2017, 21:51
А кто у него жена и чем занимается ?
Она подмяла под себя Волгофарм.
26 мая 2017, 23:18
Гость
26 мая 2017, 23:18
Она подмяла под себя Волгофарм.
А где же Наталья Божко?
Гость
26 мая 2017, 23:25
Бочаров делает то,что ему Кремль говорит.Не он повышает тарифы ЖКХ,привел Питеравто и заводы закрывал,он исполнитель.
Гость
27 мая 2017, 02:59
С него это вины не снимает - добровольно и со рвением ведь исполняет Был бы нормальным мужиком - отказался бы или ушел. Хотя о чем я... Откуда там нормальным, да еще и мужикам взяться...
Гость
27 мая 2017, 03:12
72 года назад делающих то, что им говорил Рейхстаг исполнителей почему то вешали по всему миру.
Гость
27 мая 2017, 09:31
Вот бы ещё из волгоградской области его вывели , а то бедолага похоже заблудился. Добровольно дорогу не сможет найти
Гость
27 мая 2017, 11:39
Да, ребята. Не везет нашему региону. Рыба с головы гниет
Гость
27 мая 2017, 15:22
Волгоград в неблагонадёжные ещё при Хрущёве попал.
Гость
26 мая 2017, 23:44
Отъем имущества уже достал!
27 мая 2017, 03:16
Сказку о "трех медведях" может прочитал?
Гость
26 мая 2017, 18:39
какая дикость. да не то что вывели, а то что он был там!
Гость
26 мая 2017, 18:19
И что при нахождении в этом госсовете было сделано в городе? Сколько новых дорог построено? Сколько новых мостов через Волгу? Тоннелей, развязок, путепроводов? Сколько паркингов и парковок открыто?
Гость
27 мая 2017, 05:57
И сколько рабочих мест создано?
Гость
29 мая 2017, 16:33
это не вина БОЧАРОВА что он оказался в кресле губернатора а беда в окружении президента которым доверено подбирать кадры на эти должности а он подобрал свою команду не зная людей а эти БЛОШКИНЫ подобрали кадры в районах тоже не зная их вболь шинстве оказавшихся воровитыми и далекие от работы в органах власти так что вывод один командир роты должен командовать ротой а не ОБЛАСТЬЮ
Гость
29 мая 2017, 22:02
Ну он конечно ни в чем не виноват)) а че лез тогда в губернаторы?! Как он наруководил здесь уже понятно! Одни только многомиллиардные долги, которые он набрал, чего стоят! И перевод массовый бизнеса и налогов в другие регионы о многом говорит! Про закрытия заводов вообще молчу. Наобещал химпрому , вследствие чего получил большой процент на выборах и слился, кинул избирателей бессовестный! Человек без чести!
Гость
29 мая 2017, 23:22
А ещё можно и тещу построить!
Гость
27 мая 2017, 15:42
После того, как из избирательных бюллетеней убрали графу "Против всех", единственный способ достучаться до власти - это ДРУЖНО игнорировать выборы.
Гость
27 мая 2017, 19:16
А толку от этого? Всё равно будет 146 процентов, даже если не придёт ни один человек.
Гость
27 мая 2017, 19:30
Нельзя.Голоса пойдут куда они хотят.или меньшенство придет.Перевыборы,а это наши деньги потрачены.Не поверите при СССР не ходила голосовать,а сейчас иду.
Гость
28 мая 2017, 15:57
Гость
28 мая 2017, 15:57
Нельзя.Голоса пойдут куда они хотят.или меньшенство придет.Перевыборы,а это наши деньги потрачены.Не поверите при СССР не ходила голосовать,а сейчас иду.
За кило гречки что ли?
Гость
26 мая 2017, 17:56
это хорошо или плохо?
Гость
26 мая 2017, 19:05
А это - ничего не меняет.
Гость
26 мая 2017, 20:53
Боюсь, это ничего не значит, но то что толку от Бочарова 0, факт, и Кремлю пора бы обратить на это внимание. Он показал себя обычным показушником не лучше, не хуже двух предыдущих Б
Гость
26 мая 2017, 21:56
"Кремлю" сейчас заняться нечем, как только и думать: показушник Бочаров или не показушник? Окна кремлювские не гаснут - денно и нощно все в заботах - как там Волгоград? Вдруг не процветает, а-я-яй! Не смешите почтеннейшую публику, устроили тут театр миниатюр имени Райкина... Не стоит выдавать желаемое за действительное: Надежд сомнителен приют. «Надежды юношей питают, Отраду старцам подают», Но все же постепенно тают.
26 мая 2017, 23:23
Вот за напасть на нашу область, что ни губернатор, то Б...
Гость
26 мая 2017, 23:33
Гость
26 мая 2017, 23:33
"Кремлю" сейчас заняться нечем, как только и думать: показушник Бочаров или не показушник? Окна кремлювские не гаснут - денно и нощно все в заботах - как там Волгоград? Вдруг не процветает, а-я-яй! Не смешите почтеннейшую публику, устроили тут театр миниатюр имени Райкина... Не стоит выдавать желаемое за действительное: Надежд сомнителен приют. «Надежды юношей питают, Отраду старцам подают», Но все же постепенно тают.
А бочаров юноша или старец?
Гость
28 мая 2017, 13:20
Раз уж тут завели диалог о размерах пенсий - бывший председатель комитета обладминистрации (не буду называть какого) имеет пенсию 80 тысяч рублей. Не работал в своей жалкой, никчемной жизни ни дня, сочинял только липовые отчеты и выступал с никому не нужными речами перед теми, кому на эти речи глубоко и от всей души на.... И проживет .... лет до 100, продолжая наносить российской казне убытки своим смердячим существованием.
Гость
29 мая 2017, 22:03
Да они ТАМ ВСЕ одинаковые! Клейма ставить негде!
Гость
27 мая 2017, 06:17
И что дальше?
29 мая 2017, 13:56
Наши депутаты - (крайне не хорошее слово), приняли в 2015 году поправки в законе о сиротах и перевели жилье в Родниковой Долине в категорию "временный фонд" и поселили несколько сотен, так с тех пор долину до сих пор трясёт.
Гость
26 мая 2017, 18:25
Неужели Царь прислушался к мнению обычных (не заинтересованных деньгами или телефонами) жителей и решил дать Герою пинка?
26 мая 2017, 23:21
Да нет. Просто смена одних ковёрных клоунов на других таких же.
Гость
27 мая 2017, 06:19
Дай то Бог
Гость
26 мая 2017, 20:03
Наш депутат от Кировского района Песков Сергей неоднократно вступал в полемику с губернатором и предупреждал его о последствиях его непродуманной политики. Закрытие Химпрома чего только стоит, сколько людей выбросили на улицу и оставили без работы...
Гость
26 мая 2017, 21:25
Лена, залогинься! Лучше расскажи как твой кумир Сережа орал на депутатов, которые сделали "такое маленькое повышение" тарифов "коммуналки". Да и про "Химпром" ему лучше молчать - ведь за пьянку вылетел..
26 мая 2017, 23:22
Не надо тут депутатов пиарить. Нет им никакого доверия, что оптом, что в розницу!
26 мая 2017, 23:36
Гость
26 мая 2017, 23:36
Лена, залогинься! Лучше расскажи как твой кумир Сережа орал на депутатов, которые сделали "такое маленькое повышение" тарифов "коммуналки". Да и про "Химпром" ему лучше молчать - ведь за пьянку вылетел..
Что за "Лена" такая? Который уже раз ей предлагают залогиниться здесь.
Гость
26 мая 2017, 18:06
сoвершеннo oбычная для кремля прoцедура рoтации. не снимут бачарика. уймитесь. все делает правильнo.
Гость
26 мая 2017, 21:22
Кто - Царь или Герой?
Гость
27 мая 2017, 10:48
Наивные! Поставят очередного Б
Гость
27 мая 2017, 12:43
Ваши предложения, не наивный?
Гость
26 мая 2017, 18:40
И, что? " Регламент расписан и Президентом исполняется. "Для решения оперативных вопросов формируется президиум Государственного совета в составе восьми членов Государственного совета. Персональный состав президиума определяется Президентом Российской Федерации и подлежит ротации один раз в полгода." Так, что - побыл в президиуме полгода - уступи место другому...)))
Гость
26 мая 2017, 20:29
Опять Песков на форум вылез. Достал уже!
Гость
27 мая 2017, 08:47
Дорогие Волгоградцы. как бы сильно мы не хотели отправить нашего Андрея Ивановича на отдых, и не желали ему здоровья... раньше августа 2018 Москва этим вопросом даже голову себе забивать не будет... а уже после может и поменяют его кем нибудь... когда в городе и области начнется полная ...опа.
Гость
27 мая 2017, 13:13
Если будет ДЛЯ КОГО менять. На канале голубые ели вырубают и нигде новостей нет по этому поводу. Самое главное, что бумагу о вырубке подписал Саша Невструев - бывший глава администрации Кировского района. Вырубают под "сухой фонтан", который и у нас на "Авангарде" сделали, но он не работает - "нет денег" на запуск и обслуживание.
29 мая 2017, 23:19
Когда начнётся? Очнитесь, она давным-давно началась! Меняется только глубина!