V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В центре Волгограда улицы Двинскую и Ткачева сделали местом ссылки новых киосков

Гость
26 мая 2017, 17:49
вот это афера от мэрии! браво
Гость
26 мая 2017, 17:37
Сиваков рубит бабло
Гость
26 мая 2017, 22:02
И никто его не может остановить
Гость
28 мая 2017, 16:28
Первый бандит был в Брянске."Спасибо"Бочарову
Гость
26 мая 2017, 18:00
бред какой-то!одну улицу очистили другую загадили
Гость
26 мая 2017, 20:30
В точку. "Впрочем, ничего нового". Кстати, не соглашусь по поводу дизайна киосков - выглядят они относительно неплохо, другой разговор, что их тут вообще быть не должно...
Гость
27 мая 2017, 13:14
Гость
27 мая 2017, 13:14
В точку. "Впрочем, ничего нового". Кстати, не соглашусь по поводу дизайна киосков - выглядят они относительно неплохо, другой разговор, что их тут вообще быть не должно...
А люди-то хоть должны быть или ты еще не решил?
Гость
26 мая 2017, 19:44
Если жители Центрального района проживающие по ул.Двинской,ул. Ткачёва,ул.Хиросима,ул.Пархоменко не начнут коллективно возмущаться против киосков и павильонов, то в ближайшее время у них будет такое же убожество мусор ,грязь на на ул. Краснооктябрьского района и Трактор заводского.
Гость
26 мая 2017, 23:35
Грязь и мусор как раз от вас от жителей этих улиц, а не от киосков
Гость
27 мая 2017, 03:22
Я догадываюсь, откуда прибыли к нам совки, пишущие "Трактор заводского". Так мы вас, уж извините, не звали.
Гость
28 мая 2017, 18:33
Гость
28 мая 2017, 18:33
Грязь и мусор как раз от вас от жителей этих улиц, а не от киосков
От покупателей этих киосков (но это было раньше!), а теперь благоустроенная территория, да лавочки будут и урны будут, одним словом КРАСОТА! Только с обязательным озеленением близлежащей территории (деревце там посадить, газончик разбить, да цветочки) и не будет город серым!
Гость
26 мая 2017, 19:21
Однотипные киоски, однотипные газенвагены, однотипными скоро сделают и людей - как на плацу... Брянцу не нравится разнообразие...
Гость
26 мая 2017, 18:04
УЖАСНЫЕ СЕРЫЕ ГРОБЫ..ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК И УЖАСНАЯ СЕРАЯ ЖИЗНЬ ВОЛГОГРАДЦЕВ.
Гость
28 мая 2017, 16:29
В точку
Гость
26 мая 2017, 21:23
На Ткачева имеется рынок. Какому умнику пришла идея ставить ещё киоски на этой улице. Решили загадить улицу.
Гость
27 мая 2017, 03:04
Рынок, говорите, пока есть? Значит, он следующий на очереди.
Гость
27 мая 2017, 08:11
не переживай - выдоят денег и закроют. и на Ткачёва тоже.
Гость
28 мая 2017, 18:26
Рыночная конкуренция будет, у кого цены ниже, а товар лучше тот и будет при барышах..
Гость
27 мая 2017, 20:18
Пусть они свои квартиры в этот серый цвет выкрасят и сидят в своих серых интерьерах и кабинеты тоже в серый покрасить!
Гость
28 мая 2017, 16:28
Угробили бизнес.Отобрали все у людей,что за власть?Уроды
Гость
28 мая 2017, 18:25
Выход простой - Не нравятся, не торгуй и благоустройством заниматься не надо и мусор из урн убирать...Рынок ведь!
Гость
28 мая 2017, 21:58
Да все сломанные киоски как грибы переселяются во дворы жилых домов. Ангарский, Красно октябрьский, Центральный, Хорошева, Кировский! Пройдитесь по Абрикосовой и вернитесь на Виноградную! Втыкают это убожество без туалетов и воды на газонах, в пяти метрах от окон жилых домов! Называется это борьбой с незаконными строениями, а на новых местах эти строения законно появляются?
Гость
31 мая 2017, 11:11
Меняют шило на мыло!!!! Одни киоски убирают, другие ставят. Смысл? Наверное, у городской администрации нет других задач!!!!
Гость
27 мая 2017, 11:14
Это "из-а футбола". Чемпионат пройдёт - всё вернётся на место.
Гость
27 мая 2017, 16:49
ну ты фантазёр... не будет никакого чемпионата у нас - неужели доси не понял этого?
Гость
28 мая 2017, 10:42
Гость
28 мая 2017, 10:42
ну ты фантазёр... не будет никакого чемпионата у нас - неужели доси не понял этого?
Как прошло Евровидение на Украине, так и чемпионат здесь пройдёт. Явления одного и того же порядка.