V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Тракторозаводском районе появится новый микрорайон

Гость
30 мая 2017, 19:01
Интересные цифры: 77 мест для детей в детском саде, 496 мест для машин. Какая точность!!! Прям в десяточку...
31 мая 2017, 10:51
А по ул.им. Дзержинского так останется "гетто"? Там весь "старый" Тракторозаводский район надо сносить, начиная с "вещевого" рынка.
Гость
31 мая 2017, 14:32
не волнуйся, снесут на корню. всех вышлют за пределы города
Гость
30 мая 2017, 19:51
расскажите, для кoгo стoлькo стрoят? гoрoд УЖЕ превратили в пoмoйку. и быдлу не нужнo стoлькo жилья. цены на квартиры падают уже 4-ый гoд.
Гость
31 мая 2017, 03:18
старые дома том же Тракторном, особенно на Нижнем, на ул. Шурухина, Борьбы, 95 гвардейской - явно не вечны. но никто не будет строить жилье, там место не для многоэтажек "быдло" там не живет что, денег нет, квартирку не можешь продать? а ты сам чей холоп будешь?
Гость
31 мая 2017, 09:12
Гость
31 мая 2017, 09:12
старые дома том же Тракторном, особенно на Нижнем, на ул. Шурухина, Борьбы, 95 гвардейской - явно не вечны. но никто не будет строить жилье, там место не для многоэтажек "быдло" там не живет что, денег нет, квартирку не можешь продать? а ты сам чей холоп будешь?
в этих хибарах еще лет 20-30 будут жить хoлoпы. а у меня с жильем все oк. 118 м.
Гость
31 мая 2017, 09:49
Гость
31 мая 2017, 09:49
в этих хибарах еще лет 20-30 будут жить хoлoпы. а у меня с жильем все oк. 118 м.
Это как то тебя от холопа отличает? Ты даже писать по-русски не умеешь.
Гость
31 мая 2017, 04:52
Поселок ГЭС в порядок приведите, а потом дачный массив застраивайте. Кто жить то будет там?
Гость
2 июня 2017, 09:01
Тут уже очень много людей живет!
Гость
31 мая 2017, 03:07
даешь в микрорайон Элитный банк, садик и медклинику!
Гость
31 мая 2017, 08:57
что такое МУП "Мегаполис"???? авторы статьи к вам вопрос
Гость
31 мая 2017, 13:00
Надо сначала на посёлке Гэс навести порядок,дороги сделать,тротуары,поликлинику нормальную построить ведь посёлок растёт,а поликлиника состоит из 3х врачей.Скоро дома построят,а где лечиться?куда детей в садик водить?амагазины?два магнита и падеж с Маном и то маленькие.