V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде двое пассажиров попали в больницу после поездки на троллейбусе

Гость
30 мая 2017, 15:58
Регистраторы обязаны быть на общественном транспорте
30 мая 2017, 12:25
Классическая подстава. Очень популярное нынче "развлечение" среди легковушек. Может, им ещё и приплачивают за это?
Гость
30 мая 2017, 13:10
Маршрутчики и их хозяева, это же очевидно. Затаили злобу что их от халявы и кормушки отлучают, а остальных понуждают работать по правилам - вот и вымещают злость на ОТ.
Гость
30 мая 2017, 13:53
Гость
30 мая 2017, 13:53
Маршрутчики и их хозяева, это же очевидно. Затаили злобу что их от халявы и кормушки отлучают, а остальных понуждают работать по правилам - вот и вымещают злость на ОТ.
У вас фобия
Гость
30 мая 2017, 14:31
Гость
30 мая 2017, 14:31
Маршрутчики и их хозяева, это же очевидно. Затаили злобу что их от халявы и кормушки отлучают, а остальных понуждают работать по правилам - вот и вымещают злость на ОТ.
у вас богатая фантазия..
Гость
30 мая 2017, 12:49
В троллейбусах люди падают из-за аварий, а в газенвагенах из-за дёргающих изношенных коробок передач.
Гость
30 мая 2017, 13:30
а скоро начнут падать от тепловых ударов
30 мая 2017, 12:55
Не надо тормозить, надо идти на таран. А в троллейбусах должны быть видеорегистраторы по ходу движения и травмат у водителя для самообороны.
Гость
30 мая 2017, 13:46
травмат,,себе троллейбусник пусть в зад вставит тоже ездить начали как Феррари
Гость
30 мая 2017, 14:42
А водителю троллейбуса потом идти под суд по ст.264 УК РФ? Хорош советчик. Помню, было дело, кода водителя троллейбуса пытались сделать виновным в гибели пассажирки столкнувшейся с троллейбусом легковушки, двигавшейся по Жукова в попутном с троллейбусом направлении с очень высокой скоростью, когда троллейбус отъезжал с остановки. Дескать, "опасно маневрировал".
Гость
30 мая 2017, 15:19
Опять Питер авто вам виноват?
Гость
30 мая 2017, 16:36
аха! красавчик! ))
Гость
30 мая 2017, 17:45
Гость
30 мая 2017, 17:45
аха! красавчик! ))
перед зеркалом красуешься?
Гость
30 мая 2017, 18:38
как же ты его обожаешь
Гость