V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Администрация Волгограда берет в лизинг еще 20 автобусов для ПАТП-7

Гость
31 мая 2017, 11:26
Опять газенвагены. Да сколько ж можно издеваться над пассажирами?
Гость
31 мая 2017, 19:34
Не газенвагены, а газвагены
Гость
31 мая 2017, 11:52
Идиоты. Уже миллиардные кредиты повесили на Волгоград. Мало, надо еще. Поэтому и коммуналка вырастит с 1 июля, поэтому и льготы повсеместно отменяют. Бюджет то надо пополнять. Моразм.
Гость
31 мая 2017, 12:52
да не идиоты они. они просто выполняют свою задачу разорить наш город и область окончательно
Гость
31 мая 2017, 13:06
Земляки, только у меня создаётся впечатление, что нас хотят выжить из этого города всеми доступными способами?
Гость
31 мая 2017, 13:19
вот-вот. К Волге подбираются, чтобы передать ее в частные руки
Гость
31 мая 2017, 15:42
Нет, у меня тоже. И не только у меня-город просто вымирает от таких "мероприятий!. КОГДА КОНЕЦ!!!
Гость
1 июня 2017, 19:11
А вот **** у них получится! Скорее брянские алкаши сбегут отсюда, чем мы!
Гость
31 мая 2017, 10:29
за 5 лет все развалятся.
Гость
31 мая 2017, 16:28
смотря что возьмут... лиазам и 5 лет тяжко будет... а бомжанины (волгобусы) могут и десяток выдержать
Гость
31 мая 2017, 19:38
Гость
31 мая 2017, 19:38
смотря что возьмут... лиазам и 5 лет тяжко будет... а бомжанины (волгобусы) могут и десяток выдержать
не могут, развалятся
Гость
31 мая 2017, 11:23
Вот интересно: специально покупают автобусы с неработающими кондиционерами? тогда пусть покупают автобусы с нормальными форточками и люками. А то что сейчас в новых Питеравто - смех. Жара в салоне, кондер не работает (или не включают), и какой комфорт?
Гость
31 мая 2017, 12:53
не смех, а жуть...
Гость
31 мая 2017, 13:05
За 20 автобусов 300 млн это круто.Должны быть как минимум мерседес,ман.А тут опять делёжь денег ведь цена волгабаса 7-8 млн край.
Гость
31 мая 2017, 15:14
Автобус так и стоит. А маржа банка - автобусы берут в лизинг.
Гость
31 мая 2017, 16:33
Почему распил. Это же лизинг. ВЫ когда кредит берете проценты платите? Здесь то же самое.
Гость
31 мая 2017, 19:43
Гость
31 мая 2017, 19:43
Почему распил. Это же лизинг. ВЫ когда кредит берете проценты платите? Здесь то же самое.
Я никогда не беру кредит под 100%переплаты.Тем более на такое г...о как эти автобусы.
Гость
31 мая 2017, 11:40
Очевидно кто выиграет тендер. Питеравто повезло с хозяином
Гость
31 мая 2017, 16:25
речь про ПАТП7 пока идет
Гость
31 мая 2017, 18:27
Гость
31 мая 2017, 18:27
речь про ПАТП7 пока идет
ПАТП-7 - банкрот и его ликвидация не за горами. Кому перейдёт собственность - догадываетесь?
Гость
31 мая 2017, 16:27
103 Продолжаю коммент. Самое страшное было, когда водила закрыл заднюю дверь, где выходили Дети!!!!! Весь салон начал орать ему, а ему видешь ли не видно через зеркало заднюю дверь! К...ц! И как на них ездить летом в 40-ю жару, да еще с детьми?! Боже, я вспомнила свое детство и старые переполненные автобусы, как мы бегали за ними с мамой, чтоб доехать в больницу, или детсад! От чего ушли, к тому идиотизму пришли...
Гость
31 мая 2017, 18:52
Это такой вид обещанной эволюции-деградация. Мужик сказал-мужик сделал!
Гость
31 мая 2017, 16:24
Ехала в прошлое воскресенье в автобусе 85 до Акварели с Ткачева..., Это просто ужас, я не верила комментам людей, пока сама не проехалась, значит: всего!!!! 4 форточки, душняк невыносимый, в салоне коляски с грудными детьми, дети плачут, т.к. душно, спрашиваю, почему кондиционер не включаэт, а кондуктор в ответ, что не жарко!!! а то бабушкам холодно, и они начинают по салону бегать туда-сюда, т.к им холодно!!! Какие к черту бабушки, люди с ума сходят в салоне, а бабушкам совет-теплее попу одевайте!!! Поехали дальше, то что они реально резко тормозят-это факт, начали люди орать водиле, чтоб он резко не тормозил, а кондукторша в ответ, типа, что вы хотите, он же с маршрутки пришел, привык так водить, как угорелый и тормозить! Затем на светофоре автобус бац... и заглох, кондуктор опять людям говорит, что без паники, такое уже было)))) Аха-ха-ха, она бедная в салоне не только кондуктором работает, но и психологом))) Но самое печальное, когда дети стали выходить с задней двери... продолжу
Гость
31 мая 2017, 11:34
продайте совести в лизинг нашей администрации
Гость
31 мая 2017, 13:28
Кому же так мешают тролебусы? Экологический вид транспорта в нашем грязном городе наверное лишний. В этой экологии жители быстрее передохнут! И будет город призрак,хорошо что все это не видят наши отцы и деды. Они гордились этим городом,а сейчас доброго слова не скажешь. Где Вы Школьниковы и Шабунины?!
Гость
31 мая 2017, 12:45
Интересно, а те автобусы, что в залоге у "Банка Москвы" были уже выкупили. Или профукиваем и по-новой закупаем?
Гость
31 мая 2017, 16:21
Не понятно даже с учетом лизинга от куда такие цены 15 млн. один автобус, бред какой то 6-7 млн. мягкий со всеми прибамбасами.
Гость
31 мая 2017, 15:08
15 млн стоимость 1 автобуса выходит?!
Гость
1 июня 2017, 18:31
Господи,сделай так,чтобы они исчезли из Волгограла.
Гость
31 мая 2017, 11:49
Вчера в 5 вечера ехал в 55 автобусе, салон был забит, работал кондиционер, жарко не было.
Гость
31 мая 2017, 12:52
зимой тоже жарко не было)))
Гость
31 мая 2017, 12:54
В пятницу ехал в 35, кондиционера нет.Ремней нет сказали.Дохли от жары.
Гость
31 мая 2017, 13:18
Гость
31 мая 2017, 13:18
В пятницу ехал в 35, кондиционера нет.Ремней нет сказали.Дохли от жары.
Ехала сегодня в 85 от Акварели. Кондер не работал - тоже сказали нет какого-то ремня. Это что, недокомплект? Или отремонтированный и подкрашенный утиль?