V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Обманутые дольщики проведут митинги в Волгограде и Волжском

31 мая 2017, 20:14
Бесполезно !!!!...у нас полиция отложено работает в данном направлении "преступлений"!
Гость
31 мая 2017, 20:22
Да начхали наши Руководители Облости на ваши проблемы Их это не как не трогает Директор АхтубаСитиПарка уволился Конкурсный управляющий тоже убежит 5 июня А там будут продавать пока есть что и все ..... Есть информация что и Охрана уходит
Гость
1 июня 2017, 07:02
Обратиться к Губернатору, это бесполезное занятие, т.к. он ничего не решает и даже попасть к нему на приём невозможно! Так, хозяева квартир в нормальных домах соответствующих всем параметрам безопасности, построенных на ул. Качинцев, Огарёва и т.д. получили уведомления из судов о решении снести их дома, как самовольно построенными. Хотя являются добросовестными покупателями. Думаете правительство Волгоградской обл. поможет в данном вопросе? Как бы не так, рука-руку моет.
Гость
2 июня 2017, 12:12
Возникает вопрос:Зачем нам нужны контролирующие органы? Ведь ход строительства любой новостройки контролируют различные органы. Да хотя бы Стройнадзор! Как они проводя внеочередную проверку, и видя, что изменений нет, разрешают недобросовестным застройщикам продолжать собирать с людей деньги? Рыба гниет с головы...
Гость
3 июля 2017, 12:26
Голова давно гнилая и продажная..вся администрация продажная....я думаю что веревочка скоро перестанет виться и полетят эти самые головушки.
Гость
31 мая 2017, 20:51
И что они хотят добиться этим митингом? Надеются, что застройщик расчувствуется и достроит дома?
Гость
1 июня 2017, 08:42
Пока будете тихо мычать Вас будут вести на бойню Надо заселяться в недострой Тогда это будет проблема для властей А сейчас это не их проблема
Гость
1 июня 2017, 08:41
Надо обращаться к правоохранительным органам. Почему прокуратура не вмешается? Ведь это большую группу людей обманули.
Гость
1 июня 2017, 08:50
Покупайте в сданных домах,пусть и дороже,зато надежнее. Новостройка это всегда риск,неужели это непонятно.
Гость
1 июня 2017, 11:06
Не требовать квартиру у губернатора, а требовать возврата денег от застройщика! А губер пусть посодействует и пусть поможет усадить горе- застройщиков в тюрьму или в "долговую яму" с арестом всего имущества и у всех родственников до 7- го колена. И вернуться деньги. Так как сидеть никто особо не хочет. А сами дольщики без помощи властей не смогут этого добиться!!!
Гость
1 июня 2017, 22:11
Все замычали свои проблемы Так у вас все и будет
Гость
31 мая 2017, 20:05
а как повернутся? денег должен отнять у: больных, сирот, врачей, учителей, многодетных, бедных и дать его вам, так как вы совершили неудачную сделку? инвестор не придет если квартиры все распроданы или если ему не заплатят я тоже совершил в свое время неудачную сделку, потерял деньги. И что из этого? требовать у губернатора квартиру?